Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Karamelka

Красотища...ищу:-)

Ни у кого нету случайно описания?
18.07.2004 01:17:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сейчас пытаюсь связть такое платье, и Дельфинчик мне в этом любезно помогает. Шемы нет, но думаю, что можно и без нее. Начинать лучше с юбки. Затем на нее навязывается сеточка с узором. Она достаточно xорошо видна на картинке. А чашечки можно связать по описанию любого понравившегося купальника. 18.07.2004 10:43:44, Taniarip
У Снегурочки в альбоме,только там платье. 18.07.2004 08:50:38, Ольг@
zvanti
так это же Дельфинкино супер-платье! 18.07.2004 03:43:06, zvanti
Karamelka
да я знаю, мне описание надо:-))) 18.07.2004 03:55:33, Karamelka
zvanti
а ты у нее спрашивала? Кажется, это из "Журнала мод" плюс ананасище посредине... 18.07.2004 04:03:36, zvanti
Karamelka
нет не спрашивала...я в крючке как слон в стеклянной лавке, поэтому мне надо описание, а скомбинировать несколько я удачно не смогу пока:-) 18.07.2004 04:05:02, Karamelka
zvanti
я не помню, какой это был номер... глянь через confneedle... или посмотри в старых темах конфы... 18.07.2004 04:10:18, zvanti
Karamelka
подобное недавно обсуждали кстати, только там перед все-таки совсем другой, а стиль похож.......может у кого есть именно такой с ананасом:-)...спасибо за поддержку:-) 18.07.2004 04:17:05, Karamelka
zvanti
...а ты сделай в нем что-нибудь оригинальное, отличное от всех других ;) 18.07.2004 04:30:17, zvanti
У меня есть очень-очень похожее. У меня копия из старого-старого Журнала Мод. Есть схема... Но нет никакой техники. Год примерно 80-85. Может, у кого есть? Должно быть в библиотеке хорошей какой. В нашей - так можно сказать что там нет ничего... 18.07.2004 02:12:23, Подруга""

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!