Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Karamelka

Хвастушка!

Приглашаю посмотреть:-)
вариант2:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=39612&PhotoID=409601
16.07.2004 21:41:20,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata_kiev
Ох, как красиво и невероятно женственно! Молодчина!!! 22.07.2004 09:55:00, nata_kiev
Оксик
Карамелечка, красивущий какой пуловерчик! Класс! 18.07.2004 00:16:16, Оксик
Нестерёнок
Очень красиво - нравятся мне узоры из спущенных петель ! 17.07.2004 14:57:38, Нестерёнок
Дельфин
Карамель!Молодчинка!И ведь быстро управилась!
Я пока оффлайн постоянно,так что написать не могу.Как появлюсь-сразу дам знать.Ок?
Проставила,чтоб носилась долго?:-)))))))
17.07.2004 14:04:39, Дельфин
Karamelka
Да не проставила ещё-))...а как в кофточку бутылкой шампанского кидать?:-)))))) как параходы обмывают в кино:-))) 17.07.2004 14:14:37, Karamelka
Karamelka
Девочки, спасибо большое всем за отзывы...очень вдохновляющие, хочу сказать:-))) 17.07.2004 13:15:30, Karamelka
lovebiser
Очень женственно, очень красиво!!! Молодец! 17.07.2004 12:22:23, lovebiser
kunaik
красочища какаааая!!!! 17.07.2004 11:49:26, kunaik
kasharik
Присоединяюсь, действительно очень женственно! 17.07.2004 05:38:22, kasharik
Purl
Молодчина, и быстро как связала! А можно критику внести? Почему фоткаешь без лица, ты ведь вон симпатюля какая:))) Хочется видеть как говорят "в натуральную величину" :))) 17.07.2004 02:56:21, Purl
zvanti
Да, с личиком было бы еще лучше! ;) 18.07.2004 04:50:37, zvanti
Karamelka
считаю что лицо отвлекает:-) да и не люблю позировать, вечно лицо напряженное получается:-)))...меня надо ловить, когда я не подозреваю, что в меня с фоторужья хотят пульнуть:-))) 17.07.2004 03:00:35, Karamelka
blueberry
Я Вань такую же хочу!
Супер свитер!
17.07.2004 00:42:56, blueberry
Irinovich
и правда очень подчеркивает женственность! Получилось на славу! Поздравляю! 17.07.2004 00:18:54, Irinovich
lovebiser
О! Какие люди! КАК вы там? Справляетесь? Чернки, если будет возможность... А то я сама не хочу напрягать с письмами... вдруг пока не до этого... 17.07.2004 13:23:22, lovebiser
Ой!Миленькая моя!Как поживаете?Как малышок? 17.07.2004 00:49:57, lusien
Красиво!У меня синие хб нитки есть,думала такую
же связать,но наверно листики потеряются.
16.07.2004 23:34:29, Ольг@
Karamelka
не думаю, они довольно крупные....даже бюст виден, поэтому я заметила что телесного цвета бельe надо под него либо совсем ничего:-) 16.07.2004 23:36:31, Karamelka
Совсем ничего - уже не мой вариант:) 16.07.2004 23:38:38, Ольг@
Karamelka
тогда телесного, а контрасный или в цвет кофточки уже не то, хотя кому как, но мне не понравилось 16.07.2004 23:44:41, Karamelka
Очень женственно. А цветок тоже своими золотыми ручками? 16.07.2004 22:59:06, Taniarip
Karamelka
Цветочек купленный:-) 16.07.2004 23:01:58, Karamelka
Все равно-супер! 16.07.2004 23:24:04, Taniarip
Симпатишные листики получились. Цвет не могу понять. Приступ дальтонизма что ли случился? 16.07.2004 22:58:44, Stitch
Karamelka
Натуральный белый, неровности есть - я еще не стирала, ....фотка на быструю руку была сделана 16.07.2004 23:03:29, Karamelka
И-з-у-м-и-т-е-л-ь-н-о!:) 16.07.2004 22:29:16, lusien
уррра!!! получился таки свитерок с загагулинами!!!! Поздравляю!! Красиво!!! 16.07.2004 22:21:20, belochka
Karamelka
Я сама не знаю, что на меня тогда нашло, вяжется он легко:-) 16.07.2004 22:51:59, Karamelka
я рада за тебя!!! 16.07.2004 22:56:18, belochka
Karamelka
:-) 16.07.2004 23:03:37, Karamelka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!