Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про усатых

Девочки внизу обсуждали про тараканов...В новосибирске придумали крупинки желтенькие называется ТАРОЛ придумали у нас в Кольцово ( у них все есть и сибирская язва и уже нашли что-то от спида..еще та компашка) насыпаешь их в пробку от пива и все.. ни тебе аллергии,ни котам урона..А тараканы дохнут.. Я там внизу -у вас вчера будет...написала для моли я использую скипидар..:))ЛОХ
14.07.2004 15:45:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, про тарол Волкова я уже слышала, да у нас пока нет. 14.07.2004 17:34:42, Подруга""
Надо попробовать поскипидариться! 14.07.2004 16:01:06, lusien
А еще вопросик-он не сильно того...,в нос ногой???А то я тетенька нежная-посторонних запахов не выношу! 14.07.2004 16:18:22, lusien
Я по молодости в общаге травила всех Примой- кажется так называлась отрава (могу напутать) Комната маленькая..я нанюхалась..так - теперь, когда рядом дама вся во французских духах проходит, я задыхаться начинаю..свое состояние я называю "чувствую себя,как беременный таракан".. Скипидар меня не берет..Хоть берет все:порошки,аэрозольные упаковки всего лаки для волос,фр духи,дихлофос..и т.д. Попробуй помогает...ПЦ ЛОХ 15.07.2004 06:32:28, Сибирочка
Люсь, так надо не себе, а каждой мольке в носик (вот только чудится мне, что в другое местечко) скипидаром. И полетит она себе, сердешная, далеко от наших богатств... 14.07.2004 17:33:38, Подруга""
:)))Представляю себе эту картинку- я по всей квартире с бутылкой скипидара за каждой молью гоняюсь!:)Боюсь мои мужики меня не поймут!Они и так на меня косятся,когда я по ночам давлюсь смехом и мешаю им спать!А тут скажут-мать окончательно помешалась!:))) 14.07.2004 17:56:27, lusien
А как же! Индивидуальная работа с каждым членом всегда даёт хорошие результаты. Просто намазать - так ведь могут и не разобрать для кого ароматы. Мольки с тараканами посоветуются и решат, что у хозяев странные какие-то предпочтения в ароматах. Вздохнут и жрать пойдут, чтоб меньше нюхать... 14.07.2004 18:14:07, Подруга""
Ну где адресок-то? 14.07.2004 15:58:44, lusien
Кинула..А че не пришло???ЛОХ:(( 14.07.2004 16:00:48, Сибирочка
Неа!Наверное,пешком пошло! 14.07.2004 16:01:54, lusien


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!