Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альбом ВЫСТАВКА - приглашение!!!

Итак, дорогие мои, приглашаю вас всех принимать активное участие в создании нового альбома Выставка рукоделия! По ссылке альбом (не забудьте занести его в фавориты), внизу странички написано как самостоятельно можно положить фотографи. Или обращайтесь ко мне (lovebiser - мыло ataskaev@telus.net), я помогу выложить фотографии или разъяснить как это сделать самостоятельно.
Я создала большое количество папок и подпапок, смотрите, вносите предложения, буду рада любым коментариям! Прошу прощения, если кого-то или что-то забыла - папки можно создавать самостоятельно, но лучше именно с этим вопросом обратиться ко мне, чтобы не было путаницы и неразберихи в альбоме.
Спасибо за внимание, буду рада вашему активному участию! и
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
12.07.2004 20:39:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как туда попасть? Мне пароль "как у Наташи-шляпки" неизвестен! Скиньте, пожалуйста мне на kater1@mail.ru кто-нибудь! 13.07.2004 11:52:00, Skrebba
lovebiser
пароль нужен только для выкладывания своих работ. А просто посмотреть можно по ссылке. Для этого ничего не нужно 13.07.2004 12:54:01, lovebiser
Cнандулия
опять тэг не закрыла :) 13.07.2004 09:16:52, Cнандулия
lovebiser
Нет, все закрыто! Я проверила только что! А что не так? 13.07.2004 12:53:18, lovebiser
Cнандулия
теперь закрыто - а до этого вся тема жирным выделена была 13.07.2004 19:35:20, Cнандулия
Carsa
Хорошо сделала! Давай попросим администрацию этот альбом сделать официальным и чтобы, когда загружаешь фотку в свой альбом, можно было скопировать в него?
А ты альбом будешь вести, если кто-то что-то куда-то не туда :-), перекидывать или удалять.

Элизин альбом с цветами тоже бы официальным сделать...
13.07.2004 03:56:29, Carsa
lovebiser
Да не надо его делать официальным. туда загружаешь фотку как в обычный, просто сразу можнот грузить в этот альбом. Я могу и вести. Веду же несколько альбомов по вышивке.. ;) Одним больше, одним меньше... :)) 13.07.2004 04:13:17, lovebiser
Carsa
А он не затеряется, если не будет официальным?
13.07.2004 06:13:26, Carsa
А что -пароль что-ли изменился на сити? 12.07.2004 21:51:41, lusien
Ой,какая ты молодец!!!Девочки! Делайте "лицо" конфы.Покажите что вы умеете,уж не
жалейте своих хвастиков.Сторожилы--вам карты
в руки!!!Я-то тут не знаю ничего и никого
12.07.2004 21:05:03, дара
Ну и засуньте туда меня в шляпе,что ли для начала!:))) 12.07.2004 20:43:50, lusien
Таня( Израиль)
Обалденная вещь! 12.07.2004 20:57:11, Таня( Израиль)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!