Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выставка работ

Девочки!.Вы знаете--я с вами недавно.И вот
у меня возникает вопрос.А почему вы все
свои работы складываете по своим папкам?
Почему не сделаете выставку всех своих
работ в одной папке?С подписями--кто вязал.Это же безумно интересно!Многие так
вдохновились ,возникли свои идеи.Ну наверное и повторы(полностью) есть.Ну и
что?Можно было бы сделать разные папки:
одежда,бисер,детское,разное.Но как мне
кажется--профессиональные работы надо
отдельно,а начинающих--отдельно.Будет
видно---как начинающие "прогрессируют",
или учатся взать и что получается.С
прмощью конфы как они научились,как
продвинулись в нашем любимом хобби.
Ну а профессиональные работы--на выставку--пусть мир любуется!Что и эта
категория участников повышает мастерство
изобретает(как из салфетки платье).
Как вы на это смотрите?Выскажитесь
09.07.2004 20:22:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Мне кажется, что как раз делить на профи и любителей не стоит. Тем более кто это будет делать? Общий альбом подразумевает личное добавление фотографии своего детища. КАк оценить свой труд - профи или любитель? Не ставить же на голосование? По-моему, если делать - то складывать все в одну папку - будь то бисер, вязание, макраме или куклы... ну или что-то другое. ИМХО, конечно, но я так думаю. 10.07.2004 11:42:54, lovebiser
Таня( Израиль)
Делить на профессионалов и "не очень", я думаю не стоит, а вот по разделам разбить следует.. ну там "бисер", "детское", "салфеточки" и т.д.. 10.07.2004 12:29:03, Таня( Израиль)
Buttercup
Да, не надо делить, у нас же не конкурс :)). Если только по техникам разным папки цделать: Спицы, крючок, бисер, либо по обьектам: салфетки, игрушки, детское etc. 11.07.2004 23:47:47, Buttercup
Emily
Такой общий фотоальбом "Рукоделие" с рубриками "Вязание", "Вышивка", "Бисер" на 7е уже существует. Не все, правда, пользуются. Но работ там уже немало. Откройте ссылку и посмотрите в ниспадающем меню другие рубрики. 10.07.2004 00:38:58, Emily
Извините---это совсем НЕ ТО!!Какая-то сборная солянка.Я говорю о ТЕМАТИЧЕСКОЙ
выставке работ.И я ,конечно извиняюсь, но что значит "его делать"?Что --трудно папку
надписать с разделами? А сами девочки и будут ложить в нужные папки :бисер к бисеру,вязание детское--к детскому и т.д.
Я до сих пор здесь--как в лесу,даже и не знаю---кто здесь ЧТО вяжет?Попробовала
пойти в общий фотоальбом.Кто что "лепит" в
фото!!!Ничего не понять...Если идти по списку---и на одну букву денег не хватит,
чтобы разобраться у кого какие вкусы.Вот и
нет никакого ориентира--посмотреть работы
ПО ТЕМЕ!!!Талантов здесь--хватает! Но найти--ничего не возможно!Как в игре компютерной минное поле--подорвешься или
нет,найдешь нужное или нет.А конфа--разрас
тается,альбомы множатся...Недаром я уже тут видала ссылки--"смотрите,что я нашла!"
Это в альбомах своих,с конфы!!!Значит ВЫ и
сами не знаете толком--Что у кого лежит?
Может кто лучше идею подаст.Но уже нужна
какая-то систематизация,народ все прибывает..
10.07.2004 06:17:46, darada
lovebiser
Дело не в том, что МЫ САМИ не знаем, что в наших альбомах. Дело в том, что альбомы на этом сайте заводят иностранки, а также люди, которые не являются активными участниками, а просто читают, например. О таких альбомах невозможно узнать, разьве что вот так, - просто напороться на них... Но для новичков даже наши альбомы - три дуба, в которых легко заплутать. Так что идея отличная!!! 10.07.2004 11:39:56, lovebiser
Carsa
Так ведь журналы-то нельзя будет в этот альбом складывать? Администрация наверняка не согласится. Только хвастушки. Так что проблемы у новичков и "что я нашла" все равно останутся.

Можно попросить администрацию этот уже существующий общий альбом разбить на разделы, почистить. А то в нем и журнальные сканы есть.
10.07.2004 18:39:45, Carsa
Речь шла о ВЫСТАВКЕ РАБОТ УЧАСТНИКОВ КОНФЫ!!!И в частности--вязание спицами,крючком.Ну и папка--РАЗНОЕ.Именно--
РАБОТЫ!!!Свои! А то на др. конференциях
семью упрекают---в собирательстве.И только!!
А почему не сделать общий альбом работ,
выставку постоянную? Я не знаю--сколько
работ у вас накопилось,но "сторожилы-то"
знают! Не разбросанные работы по неизвестно у кого в альбомах,а единый и
общий и выложить --отдельно!Как зашел на
семью в рукоделие--так сразу чтобы встречал.Он во главе.Новичку уже по подписям под работами ясно--чьи альбомы
смотреть.Не хочу рассказывать как я долго
"блукала" пока разобралась--кто вяжет.С
конфы--легче понять,а из алфавита----можно
и не найти альбомы вязальщиц вообще! То
торты,то дети,то "моя семья",то "мой город" и т.д.А я там долго мыкалась,где-же альбомы знаменитые?И не
нашла...Пусть мухи отдельно,а котлеты--от-
дельно.Торты и стихи в одной стороне,а вяз. конфа должна иметь свое лицо.Разве нет?
10.07.2004 18:58:27, darada
Carsa
Что ж Вы так нервничаете, а? :-) Вообще-то это и есть конфа. И разобраться в ней совсем несложно. Но против альбома я не возражаю :-). Он уже есть, теперь надо приложить к нему ручки. Может быть, Тоня как раз и возьмется.
По-моему, его надо почистить от журнальных сканов и разделить на подпапки: взрослое, детское, декоративное, игрушки. И все. И потом следить, чтобы все правильно помещали.

А вот помещать эту выставку у кого-то в личном альбоме было бы неправильно.
11.07.2004 07:39:19, Carsa
Абсолютно согласна! Так я такую идею и внесла!Отдельный альбом со всеми хвастушками
"до кучи".Неужели я выше непонятно излагала?
Сразу будет видно и работы и вязальщиц.Это же ориентир,чтобы на стихи или пироги по
альбомам не попасть.Я думаю--надо проголосовать.
А вообщем--дело ВАШЕ.Мое дело --предложить
Никому не надо,так тому и быть...
11.07.2004 08:02:42, darada
Carsa
Подождем Тоню, если она за этот альбом возьмется, то все само уже и решится :-). Если нет, надо найти другого желающего. 11.07.2004 08:17:41, Carsa
solnce
Это будет здорово !!!! 09.07.2004 20:34:01, solnce
Дааа хорошая идея, но только кто это будет делать, все это собирать? 09.07.2004 22:55:22, Madam_sha
lovebiser
Я могу начать, создать альбом и все подготовить, а потом напоминать всем... У меня есть опыт с общими альбомами по вышивке. Если никто не берется пока... Свистните, если это еще актуально, я просто субботу и воскресенье буду наскоками, но потом все опять наладится и буду тут. 10.07.2004 11:37:23, lovebiser
Лиха беда начало!Если начать,то дальше покатится само собой.Связал хвастушку-на
конфе можешь показать,но лучше сразу дать
ссылку на общий альбом.И новичкам и всем будет проще.А так можно сделать,чтобы сами
ложили в папку?И чтобы--только ложить,и ни
каких иных действий нельзя было делать.Или
смотри или ложи,другого --не дано.Можно так?
Тогда делай.И девочки,тогда все свои хвас-
тушки разложите по папкам сами(из своих
папок).Может еще крючок отдельную папку
сразу сделать?Спицы-отдельно,крючок-отдельно.
Я у себя на ПК и то такие папки сделала,но
разбила на :платья,юбки,пальто,топы,пуловеры,шляпы,и т.д.Больше всего--все равно пуловеров!!
Девочки,начнем выставку?
10.07.2004 16:23:24, darada


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!