Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфин

Таня О!

Мои нижайшие поклончики!И огромные спасибки!
Получила посылку.Каталог-радостная неожиданность..Переезжаю в Огайо:-)
С секретами-так и секрет?
09.07.2004 18:42:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф!!! Извиняте что нарушаю приват-беседу.... Дельфинчик, это ты серьёзно о переезде в наши края? 09.07.2004 22:31:51, loric
Дельфин
Таня мне прислала каталог Victoria"s Secrets.Так я облизываюсь,как кот на сметану..Во-первых на сайте нашла очень приличный костюмчик крючком из двух частей всего по 13 долларов каждая..А в каталоге бюстики посмотрела-обалденные..У нас таких не купить.У меня сестра в Чикаго.Поехать-то хочу.а без постоянного рабочего места визу большой процент не дадут..
А то,что нарушаешь беседу;-)-наоборот,всегда пожалуйста:-)
09.07.2004 22:42:13, Дельфин
Значит рано обрадовалась?!
Знакомая постоянно заказывает с этого каталога. половину отсылает обратно. Если найду то что заказывала последний раз-поставлю фотку и описание, в чём проблемки.
Чуть позже.
09.07.2004 23:20:34, loric
tanja.o
Я тоже осталась довольна только половиной. Заказала 6 вещей, моего размера оказался только костюмчик от Кляйна- топик и юбка (топ по ссылке), одно платье и два топика оказалис на 1-2 размера больше(ушивала) и корсет ещё один- еле-еле в него влезаю. Везде стоит один размер. Ну не странно ли? Прихожу к выводу что гарантированно точный размер там только у фирменных вещей :) 09.07.2004 23:58:38, tanja.o
Вот это платьице помню, трикоьаж так себе, цвет-немного светлее на самом деле и кружавчики- дешёвенькие, траурные. 10.07.2004 00:36:29, loric
tanja.o
Такое красивое... (на картинке :) за такую цену могли бы уж и постараться 10.07.2004 00:58:47, tanja.o
Дельфин
Выглядит вполне пристойно... 10.07.2004 00:44:15, Дельфин
Дельфин
Мне тоже такие топы нравятся..
А я близко помотрела в каталоге бюстики.Такой формы парочку давно ищу..Но чтоб сюда заказать-ещё не думала.
А больше нет ссылок на закзанное тобой?
10.07.2004 00:21:37, Дельфин
tanja.o
Посмотри у меня в начале по ссылке, на сайте не смогла найти. Вторая белая кофточка- кошмар, ужасный материал на самом деле, а на картинке- супер. В первый корсет еле втискиваюсь. Но в принципе после ушива остальных вещей они смотрятся симпатично :)
То ругаю-то хвалю, пойди меня пойми :)
10.07.2004 00:51:45, tanja.o
Дельфин
Все-все остальные ушивала?А как ты ушиваешь трикотаж? 10.07.2004 01:11:01, Дельфин
Дельфин
Ты энто животное связала? 10.07.2004 01:13:33, Дельфин
tanja.o
Нет :), это хвастик какой-то японской девушки, которая сxему к кисе давала, я ёе заодно поставила, результат показать. А как я ушивала трикотаж- на машинке, обыкновенной иглой. полтора сантиметров с каждой стороны (обратно лень было отсылать)
Ну всё, я пошла спать. мне недавно сказали по секрету, чтобы выглядеть хорошо, нужно ложиться до 12-и. у меня никогда не получается, придётся ходить как есть :)) Хороших снов!
10.07.2004 01:33:49, tanja.o
Дельфин
Этот секркт(оставляю,как есть.мне это слово ещё ни разу не удалось правильно написать..феномен какой-то)я давно знаю.Сон-лучший друг женщины,а не бриллианты:-)А я думала,ты связала.Хотела с вопросами налететь:-)
А я считала,что на машинке не ушить трикотаж..Ошибалась.Это классно.Хочу одну водолазку переделать.Но мне вручную проще:-)
10.07.2004 02:04:11, Дельфин
Дельфин
Очень буду ждать,а то от вдохновения горы чиновников в консульстве готова свернуть:-)))))Надо остыть 09.07.2004 23:32:04, Дельфин
tanja.o
Ничего себе-так быстро! Не ожидала. Весь день моталась по городу, получила твой sms. Надеюсь тебе хоть что-то подойдёт, жалко нитки не одинаковой толщины, но ты конечно что- нибудь придумаешь :) Ответа с секретов нет, уже и не надеюсь, а каталог хорош тем что вещи получше можно рассмотреть. Ну что ж- хорошего тебе вечера, сиди- придумывай узоры :) 09.07.2004 20:26:09, tanja.o
Дельфин
А что ты вязала/собиралась из персиковых ниток?Цвет такой нежный..И зелёненький тоже очень приятный..Я тут вчера у одной тётеньки ниток стрельнула.Маахоненькие клубочки,но яркие цвета.Квадрат получился очень насыщенным.а из персика сделаю один квадрат чисто персиковым..Чтоб глаз отдыхал:-)
Мне сформирован заказ на книги полностью.В понедельник,наверное,доставят.
Завтра обещают грозы местами.У нас потеплело.а у вас?
В 20.35 по эстоскому каналу др.реалити-шоу.второй вариант богатого миллионера.Буду смотреть.
Ну вот..Мне хоть не давай писать,опять накатала:-)
09.07.2004 21:28:32, Дельфин
tanja.o
Персиковые купила из-за цвета, а потом валялись без дела долго. Не судьба :) У нас потеплело, последние пару дней летняя погода стоит, наконец-то! Хотя дождики обещают, но надеюсь не сбудется. У меня тоже дома много крошечных цветных моточков, от бабушки достались. Не знаю, такие-ли как у тебя, но тоже очень красивые, мама ими вышивала даже. Я тоже пробую то одно, то другое из них вязать. Идей много, меня нужно запереть где-нибудь без интернета, тогда быстрее дело пойдёт :) 09.07.2004 23:43:00, tanja.o


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!