Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У нас вчера был такой малюсенький день р
У нас вчера был такой малюсенький день рожденьица - целых 2 месяца исполнилось! Приглашаю всех!
07.07.2004 20:40:48, Yannushka
13 комментариев

Растите, не болейте! 08.07.2004 22:47:19, Оксик
Спасибо за пожелания и добрые слова! Какие вы все-таки все замечательные, девочки! Я вас всех люблю!!!
08.07.2004 21:00:53, Yannushka
Янночка, сынуля ваш симпотуличка!! Я просто балдею от таких сладеньких малышей (ттт). Мне кажется он похож на тебя. Здоровья вам всем и радости от общения друг с другом!!
08.07.2004 08:11:38, Светуся

Ну, есссно, как положено, ТТТ :))) 08.07.2004 04:25:11, Purl
Вот этого как раз и не хватает, времени на конфу :) Тока выдается свободная минутка, так бегу че-то вязать и одним глазком сюда!
Спасибо еще раз. 08.07.2004 21:02:18, Yannushka
Спасибо еще раз. 08.07.2004 21:02:18, Yannushka
Здоровья, здоровья и здоровья!
08.07.2004 02:02:07, Подруга""

Какой очаровательный ребёночек, огромные глазки :))) Поздравляю счастливую семью!!
07.07.2004 22:15:21, belochka
Ой-тю-тю! Какие мы сладенькие!:-)Поздравляем!
А это мы не рожицы строим, это мы на звук голоса реагируем. поговорить пытаемся:-)
Так, молодая мамочка, так как вы по возрасту попадаете под категорию,займитесь вот чем.
Давно было прочитано и много раз проверено, у малышей в возрастном окошке 2-4 месяца обнаруживается способность, которая потом опять пропадает до определённого возраста. Они пытаются скопировать увиденное и услышанное. Начни говорить с ним долго, в разных интонациях и увидишь то, что мы называем "строить рожицы". Песню "Антошка, Антошка, пойдём копать картошку" знаешь? Пой малышу с выражением, наклонясь над колыбелькой, коляской так, чтобы он только твоё лицо видел. Через короткое время он начнёт "подпевать". Не шучу! Проверено неоднократно на многих малышах:-) Комедия с высовыванием языка получается, но не у всех:-) 07.07.2004 21:35:17, Snegourochka
А это мы не рожицы строим, это мы на звук голоса реагируем. поговорить пытаемся:-)
Так, молодая мамочка, так как вы по возрасту попадаете под категорию,займитесь вот чем.
Давно было прочитано и много раз проверено, у малышей в возрастном окошке 2-4 месяца обнаруживается способность, которая потом опять пропадает до определённого возраста. Они пытаются скопировать увиденное и услышанное. Начни говорить с ним долго, в разных интонациях и увидишь то, что мы называем "строить рожицы". Песню "Антошка, Антошка, пойдём копать картошку" знаешь? Пой малышу с выражением, наклонясь над колыбелькой, коляской так, чтобы он только твоё лицо видел. Через короткое время он начнёт "подпевать". Не шучу! Проверено неоднократно на многих малышах:-) Комедия с высовыванием языка получается, но не у всех:-) 07.07.2004 21:35:17, Snegourochka
С пением у мамы проблемы :) Когда я малышу один раз попробовала спеть "Баю-баюшки-баю" (единственная колыбельная, которую я знаю), он очень долго на меня смотрел, изучал, все взвесил, а потом как ЗАОРЕТ! Эксперимент не удался. А на голос реагирует хорошо и язычок показывает, если я ему показываю свой :) Но вот петь не сложилось у нас :))
08.07.2004 21:04:53, Yannushka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
