Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю в зоопарк!

День был очень жаркий и душный. Это наш первый поход с дочкой в зоо. Впечатлений море! Больше всего понравились козы ( их здесь нет на фото), потому что можно кормить их, можно гладить. А я как всегда восхищалась павлинами, никак не могу привыкнуть к тому, что птицы свободно разгуливают по дорожкам.:-)))
04.07.2004 06:49:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня( Израиль)
Красиво, я люблю зоопарки.. 04.07.2004 10:35:40, Таня( Израиль)
lovebiser
Прелесть какая! А павлинчика для меня специально снимала, да? ;)) 04.07.2004 09:57:09, lovebiser
И я хочу на такую красоту посмотреть вживую! Я была в Торотно Зу прошлым летом, тоже была удивлена, что там вся эта живность свободно передвигается. А павлин и рпавда супер! А как дочка, довольна? 04.07.2004 09:24:27, Yannushka
Устала, жарко, постоянно в коляске пристёгнутая. А ты сшила слинг? Я сегодня в зоо видела двух мамочек с детишками в слинге. Одногму наверное чуть больше года, а второй месяцев 6 будет.Мамы чувствовали себя комфортно(судя по лицам ). 04.07.2004 09:34:04, loric
Ох, Лоричек, не до слинга мне щас. Во время беременности не сшила, а щас времени нет... Наверное, как время найду, так малыш уже в школу пойдет :)) Куплю ему кенгурушечную сумку, вернее себе, такую, на груди носить, так и будем передвигаться на короткие дистанции:)
Доче от нас привет и беззубая улыбка!
04.07.2004 18:34:19, Yannushka
Ссылка: 04.07.2004 07:01:21, Базя
Я думаю что ещё мала для этого, так пальчиками потыкали, глазками поморгали, губками пооокали ( О-О-О-О!!!), а то что вдали и вообще не разглядели. Еле-еле слона удалось разглядеть, хоть и большой да гуляет далеко, глазки никак не сфокусируются!С московским не сравнить по сервису ( была два года назад), здесь всё для народа и всё для детей! :-)))
Вот смотри что за штучку придумали, в жаркую погоду по всему зоо работают типа таких кондиционеров( белый туманчик- это холодный воздух ).
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=29670&PhotoID=400486

А это мы с козочкой
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=29670&PhotoID=400484
04.07.2004 08:21:06, loric
Здорово! Мелким всё равно интересно, хоть и понимают мало:) А в Москве летом детям делать нечего, город пустеет - жара или наборот холод и грязный воздух, везде асфальт. трудно здесь детишкой быть. Это я только теперь поняла. Скоро к бабушке поедем на волю:) 04.07.2004 09:14:49, Базя
На волю!!!! Я бы тоже хотела бы вспомнить своё детство: деревня, куча друзей, ночные походы по садам и огородам, босиком по грязным лужам и чтоб подмётки из грязи потолще, тогда по скошенному лугу можно бегать... Коза на привязи, а не в загоне для всеобщего обозрения.
Ностальжи... Нахлынуло.
04.07.2004 09:21:35, loric
Да это просто рай! 04.07.2004 07:03:55, Базя
Не устояла, пришлось эту курицу :))) на рабочий стол поселить. А доча впечатлилась? Эх, жаль нам до зоо не доехать, да и народу там - задавят, и куры все по клеткам... 04.07.2004 07:37:39, Базя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!