Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо Солнцу за гетботы!!!

Спасибо Солнцу за гетботы!!!
01.07.2004 05:49:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solnce
пожаластa! :)) 01.07.2004 06:47:47, solnce
Привет, Ольга, не спишь?
По поводу салфетки- давно была скачена с китайского сайта, когда мой комп глюкнул, тогда и она пропала ...:-(((
Нашла что искала?
01.07.2004 06:15:30, loric
Жалько:( Я всё зрею для ирландского кружева. Сейчас хвосты доделаю и за него примусь...А анютки уже в реализации - цветочки интересно вязать оказалось:) Чистой воды крючкотворчество:) 01.07.2004 06:33:14, Базя
Приятно слышать, что дело спорится...Удачи! Ждём результата! Ты случайно не занималась в фотокружке или что-нибудь подобном? Композиции уж больно хороши! Прям так и просятся в журнал на всеобщее обозрение! 01.07.2004 06:41:44, loric
У меня сейчас охота на котов:)(вышивка)Хочу как-нить кошачью галерею вышить:) Уж больно мне коты эти нравятся:)С детём наверное ещё год сидеть по минимуму...Да и вообще. 01.07.2004 06:39:16, Базя
Я тоже уже двух котов вышила,тем более прототип есть.
Можно посмотреть по ссылке,фото только не очень.
01.07.2004 11:20:53, Ольг@
Коты отпад- я их тоже приметила недавно. Ням-ням, мур-мур! Тоже хочу, собираю папочку помаленьку, только вот боюсь у мужа просить денежку на нитки и пяльцы ( мои дома остались), он у меня всё никак не поймёт: нитки закупаю килограммами, журналы сканирую и скачиваю, весь комп забила, когда вот только я вязать начну???? :-))) 01.07.2004 06:48:43, loric
Я вяжу и предъявляю мужу с большой церемонией, перечисляя трудности на сём турнистом пути мною встреченные и преодолённые:) А иначе отказывается спонсировать мои бдения и журы:) Хотя я ему пытаюсь объяснить, что коллекционирование тоже интересно само по себе, и необязательно вязать что-то из каждого журнала:) Понимает, но не уверена что правильно:) А вот ещё кошаки. 01.07.2004 07:08:45, Базя
А "мой" сам "дошёл" до истины! "Я понял,- говорит, - тебе нравится собирать, чтобы было". Люблю догадливых мужчин:-) Хотя очень обрадовался, что опять вязать начала, благо почти всё уже собрано и остаётся теперь мусолить, и наслаждаться, и мучаться насчёт выбора. 01.07.2004 07:59:25, Snegourochka
А сколько времени понадобилось,чтобы всё собрать с медленным инетом? 01.07.2004 08:36:38, Базя
Ох, не сыпь мне соль на рану:-) Через мул - неделя на один диск. Я же не зря гетботики клянчу постоянно: скорость та же, но хоть делами можно заняться. Хорошо ещё, что ни детское, ни поделки, ни шитьё не собираю, а то бы уже точно в разведёнках была:-))) 01.07.2004 08:45:12, Snegourochka
Не знаешь что и лучше...:) 01.07.2004 08:51:36, Базя
Лучше не включать комп. Сижу в расстроенных чуйствах. Такие коты обалденные - ну хоть садись и вышивай! Но мне так не нравится это занятие :-( Вот бы ещё вообще не варить, я бы вышивала в оставшееся время... 01.07.2004 12:23:12, Подруга""


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!