Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

от melissa-гость ответить автору по e-ma

от melissa-гость
ответить автору по e-mail 30.6.2004
12:25:12
Как приятно даже в дали от дома окунуться в привычную атмосферу.
Муж передал мне письмо. Отвечаю. Да, у меня на форуме есть каталог семейных ссылок, и я сама принимала активное участие в его создании, смотрела, что есть, если скачивала журнал, выкладывала прямые ссылки, которые вы называете гетботами, хотя сама предпочитаю качать регетом и рекомендую этот способ всем своим. Не первый раз уже поднимается этот вопрос. Ну будьте наконец последовательны. Вы хотите закрытый клуб, так запорольте наконец свои альбомы. Придумайте схему обмена материалами между собой. У меня многие девочки общаются на разных форумах, в том числе и на вашем и что? Запретить это? Каким образом? Ну сделайте закрытый клуб сами, сами решайте, кому что давать. До тех пор, пока материалы будут в свободном доступе, вы не сможете повлиять на распространение вне своего форума. Только большая просьба. Будьте честны не только по отношению к себе. А то обычно на этом все и заканчивается. Свой труд и права вы бережете, а остальные – как-нибудь. Вы боитесь, что вас прихватят за сканы? Не прихватят. Если бы в этом была опасность, владельцы сайта, которые являются, кстати, официальной организацией давно бы прикрыли это дело. Второй пример. Я знаю несколько сайтов, которые эти сканы не просто распространяют, а продают и за несколько лет существований не было ни одной претензии, так что подкопаться к обмену будет еще сложнее. И наконец, тогда не используйте чужие сканы. В альбоме семьи давно уже обитает, к примеру, мной отсканированная книга по вязанию крючком с подписью-надеждой, что владелец сайта не обидится. Я выкладывала ее у себя (она и сейчас в свободном доступе) и на "Сезоне". Вряд ли это единичный пример вцелом. Поэтому еще раз повторяю, постарайтесь быть честными не только по отношению к себе, но и к другим тоже.
Я приеду в воскресенье вечером, в понедельник скрою каталог, но буду давать его по запросу своим, потому что слишком уж много времени потрачено на его составление, проверку, описание и т.д. Пока в этом будет необходимость, конечно. А необходимость отпадет при запороливании, потому что из закрытого альбома нельзя ничего скачать без введения пароля. Продолжать его не буду сама и скажу девочкам, чтобы обменивались информацией мылом при необходимости. Мне крайне неприятно от всей этой ситуации. Поскольку ко мне предъявлены претензии, я считаю себя в праве высказаться. Хочу только отметить, что решение в ваших руках. Разрешите все вопросы для себя, тогда не будет проблемы с другими. В жизни не думала, что наши сопутствующие форумы могут друг другу помешать. Могу добавить только, что не буду гонять с форума всех, кто общается еще и на других форумах. Пишу из интернет-кафе, у меня не будет больше такой возможности. Каталог скрою в понедельник.

30.06.2004 17:13:47,

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дарья Насибулина
мне, честно говоря сам вопрос не понятен. да, тратишь свои усилия на сканирование и так далее. потом этим делишься с другими. только вот как? одному - дам, другому - не дам? бред какой. в конце концов журналы ведь не твои, их же редакция делает :)) я, например, начала и сайт, а потом и в альбом что-то выкладывать просто потому, что накопилось журналов и вырезок, а при переездах они теряются. вот и начала своеобразный электронный архив делать. а раз его делать, так почему бы и с другими не поделиться, раз уж все равно усилия прилагаешь? и себе полезно, и людям :)) какие тут могут быть обиды и жалобы на свое потерянное время? по-моему тут уже эгоизм у некоторых товарищей взыграл. какой смысл копить информацию без того, чтобы ею обмениваться? 01.07.2004 23:22:34, Дарья Насибулина
Мурмур
А что Вы скажете о закрытом сайте,который был открыт по моей и Наташи Шляпы идее.
Надпись то с первой странички убрали быстренько,чтобы ничто обо мне не напоминало.
А писала не я,а Наташа.Если бы она здесь была,то не позволила бы это сделать.
Как узнали милые дамы о том ,что я делюсь ссылками на рукодельном форуме Ева,
так и запаролили его.Смешно.Пароли по почте высылают,сама это делала одно время,убедилась,что это лишнее и никчему хорошему не приводит.Вот почему и делюсь всем
что накопила и делиться буду.И вам советую.
И не смешивайте меня со всей грязью в интернете
Я пишу только под своим ником.
И что же Вы милые раньше то льстили и восхищались моими работами,а теперь все плохо?
Вот где раздвоение личности.Никогда Вы мне друзьями и не были.А Мелиссу я уважаю и
знакома с ней пораньше семьи.
02.07.2004 04:05:54, Мурмур
шляпа
Марина, я уже тут писала сто раз, что сайт запаролила лично я, потому что при создании этого сайта была договоренность с участницами конфы о том, что он запаролен, и ссылка на него не выкладывается в открытом доступе. (например, http://www.7ya.ru/conf/mes-Needle.aspx?l=1&cid=Needle&mid=88980) Поскольку вы эту договоренность нарушили, то я поменяла пароль и решила высылать его по почте. Вы подумайте, если ссылка на сайт вместе с паролем выкладывается везде, где можно, то зачем вообще он нужен, этот пароль-то?! Если вы уберете ссылки на мой сайт с паролем из конференций, где вы их опубликовывали, то я верну опять пароль в общий доступ.

Имя ваше на главной страничке, как совершенно правильно написала Ольга,означало всего лишь то, что ваше сообщение было обработано последним на конкретный день. Это я специально для себя писала такую пометку, чтоб не запутаться, какие сообщения я уже занесла на сайт, а какие еще нет.

По поводу того, кто что для создания этого сайта сделал, есть специальный раздел "Благодарности". Там все и написано. Сейчас над сайтом работает Света-lopushok, а не вы. Именно ей были переданы пароли на редактирование.
По поводу, чья была идея, загляните по ссылке ниже. Не поленилась, для вас специально нашла.

Посмотрите, сколько открыто тем с вопросами про вязание, почему вы не пишите в них ничего, а пишите только в этой, скандальной?

И последнее. Я сейчас очень сильно занята по работе, поэтому по делу ничего в конфу писать не могу, а не по делу, участвовать в очередных склоках, НЕ ХОЧУ. Но не надо говорить за меня, что я бы сделала, если бы здесь была. Все.

Отсылала всю эту тему модераторам, теперь открыто здесь очень прошу их удалить все разборки. И впредь нещадно удалять. Девочки, ну не для того, мы здесь все собрались!
02.07.2004 10:02:48, шляпа
Мурмур
никогда такой договоренности не было до сих пор.И новичкам доступ на этот сайт был
предъявлен по первому требованию всегда.
И Мелиссе посылались ссылки пачками,а так же на Девичник и на другие форумы.Или вы скажете,что все это я рассылала?
Действительно! Зачем нужен был пароль если сами
участницы его игнорировали?Поздно!Поезд ушел.
Ничего ниоткуда убираться не будет,а наоборот
я буду всем помагать приобритать эти ссылки и модели.Читайте там же разговр наш немного раньше,не поленитесь.К сожалению я не сохранила шляпины письма,которые она мне писала.И как они меня с Натой уговаривали сделать этот сайт с опубликованием моделей
"Мадам с розочками",а так же и все остальное.
А кто здесь интересуется вязанием?
Это все напускное.Я никого не трогала и ушла из семьина Еву,так меня там достали,но девочки оказались умнее вас всех и быстренько ротики позакрывали.Тоже самое и на Аве Марии.
Теперь за Мелиссу взялись и все это прикрывается любовью к вязанию?
Ну накипело у меня.Очень хорошо,что вы шлете все модераторам.
02.07.2004 11:45:15, Мурмур
шляпа
доступ на сайт представлялся новичкам, приходящим сюда, а не на другие форумы. Ссылку на сайт с паролями постили на других форумах, это можно найти по Яндексу, но не участницы же нашей конфы! Ниже в теме которую я опубликовала обсуждалось просто, что нужно создать каталог, но никто не предлагал создать именно сайт в том виде, в котором он существует сейчас.

За сайт с розочками я уже извинялась перед всей конфой и перед вами лично и до сих пор не отрицаю своей вины. Правда, вас не уговаривали, а предлагали... А уговаривали потом - не дуться ни на кого за то, что кому-то не понравились ваши работы. А Ната та и вообще с малым ребенком и коляской бегала на почту журналы вам переправлять... Эххххххххххххххх...

Марина, так не бывает, чтоб во всем виноваты были "они", а во всем правы вы. Хотя с такой позицией, наверное, очень легко и просто жить...
02.07.2004 12:08:01, шляпа
Мурмур
участницы же нашей конфы!
Зайдите на Мелису и посмотрите кто ставил
ссылки и когда.там все имена есть.пока Мелисса не убрала.
Наташа с колясочко?А я сколько дисков ей выслала и не один раз.Никто не хотел ей высылать,а мне ее жалко стало.
Так мне и надо за доброту мою!!!!
02.07.2004 13:27:45, Мурмур
шляпа
я не говорю про ссылки на альбомы, я говорю исключительно про то, что касается меня - про ссылку на сайт confneedle вместе с паролем. Поиск по Яндексу показывает, что одна ссылка С паролем была опубликована НЕ участницей нашей конфы, другая ссылка была опубликована участницей нашей конфы, но БЕЗ пароля. Таким образом, первой участницей нашей конфы, опубликовавшей ссылку на этот сайт вместе с паролем на других форумах оказываетесь вы.

Более того, еще можно упрекнуть девочек в том, что если они выкладывают сканы в незапароленные альбомы, то они должны быть готовы к тому, что эти сканы пойдут гулять по инету. Но сайт confneedle был запаролен всегда, и если вы собрались давать ссылку вместе с паролем на него, т.е. фактически рассекретить пароль, то надо было все же как-то согласовать со мной, можно это делать или нет, все же я имею к этому сайту кое-какое отношение. Если бы я хотела сделать его доступным для рукодельниц всего мира, то, наверное, сама бы зарегистрировала и опубликовала бы его везде, где сочла нужным.

Это бесполезный, бестолковый разговор. Позиции уже всем понятны и определены, поэтому не вижу смысла более продолжать.
02.07.2004 15:02:13, шляпа
Имя там ваше стояла в графе,где указано,чей последний журнал ставили на сайт,а не потому что это ваш сайт.
Вот ваш сайт или вы в трёх соснах заблудились?
P.S.Не забывайте говорить спасибо,когда забираете журналы девочек с конфы.
И не кто вам не льстил,а кто и льстил давно в вас уже разочаровались.
02.07.2004 08:56:03, Ольг@
Мурмур
Ольга я не пойму ваши реплики,откуда вы можете знать,что было тогда или не было.
Действительно,научитесь читать сперва.
Я вообще вас и не знаю кто вы и откуда взялись.
и не с вами идею обговаривали,а с Наташей.
Мы с Наташей были в очень хороших отношениях
и сайт этот мы с ней планировали,а потом и все
остальные подключились.На первой странице с первого дня его существования было написано,
что сайт открыт 17 декабря 2003 года по последней теме Мурмур.Поройтесь в архивах,выведь мастера все находить.
А вас ольга как не знала,так и не знаю
02.07.2004 11:20:31, Мурмур
Murmur priglachaet v gosti
http://www.e-knitting.ru/content/view/25//
Отправил:
E-mail - lindmar@telia.com
Псевдоним - Murmur
IP - 81.229.12.9
Исходное сообщение:

????????????????????
02.07.2004 19:30:35, Ольг@
Мурмур
И здесь!! :sm110: !!! 02.07.2004 20:07:05, Мурмур
Зато вы очень популярная личность и вас все знают,просто невозможно не знать,очень вы навязчива.Когда журналы собирали-знали,и ссылки на мой альбом давали.
БОЙКОТ.
Murmur priglachaet v gosti
http://www.e-knitting.ru/content/view/25//
Отправил:
E-mail - lindmar@telia.com
Псевдоним - Murmur
IP - 81.229.12.9
Исходное сообщение:
02.07.2004 14:05:20, Ольг@
Рыжая кошка
Девочки, я пригласила Мелиссу в личном письме посмотреть тему. Претензий не предьявляла. Впрочем, ниже в теме я об этом написала. У нее прошу прощение за испорченное настроение во время отдыха. Не знала. У остальных прощу прощения за то, что явилась виновником нового скандальчика :( Всегда обходила стороной, а тут :( У меня огромная просьба ко всем, давайте будем дальше игнорировать этот топик и все подобные.

На мой взгляд, Мелисса, в известной теме всех покоробило не то, что даются ссылки на альбомы без спроса авторов, а то, что этих самых авторов как-то забыли упомянуть. Собирала диски и было очень "приятно" потом находить в сети сообщения об их продаже. Хоть бы спасибо сказали что ли? Так что всех владелиц альбомов прекрасно понимаю. Обратите внимание, что и на "Сезоне", и на "Осинке", если даются ссылки на что-нибудь, обязательно написано с чьего ресурса это взято и кто автор. И автор не в обиде. Девочкам не жалко журнальчиков, ведь именно для этого они их и покупают, сканируют и выкладывают. Конечно, не только для этого, но и для вязания тоже :) Упомяните их в ссылке (страничка стерпит), зайдут сюда с вашй страницы, скажут спасибо, и всем приятно будет. Почему на вашем сайте стоит "Copyright © 1999-2003, Мелисса", а к Семье это отношение не имеет?

А если вы нашли в альбоме свою отсканированную книгу и вам это не нравится (что вполне понятно), сообщите об этом в ЛИЧНОМ письме автору альбома, попросите убрать и дать ссылку на ваш ресурс. А если вы это видите и молчите, а только потом при случае вспоминаете, то значит, вам это зачем-то нужно. У меня также было пару раз, когда давалась ссылка на мой сайт (не здесь, у меня альбом пуст :), а чья, откуда - не написано. Вопрос решался в приватнои порядке очень мирно с обоих сторон. Без тыканья на бревна в глазу. Точно также если меня просили изменить описание ранее внесенной ссылки (а на момент внесения этого описания могло и не быть, поэтому описывала содержание ресурса сама), то я как-то не видела повода на это обижаться.

Кстати, вы не заметили, что если где-то в сети появляется сообщение о дисках, то идет негативная реакция. А если спрашивают про диск здесь, то со всех концов света поступают предложения записать, передать? К чему бы это?

P.S. Жаль вчера на работе был обрыв сети и возилась с ним, не смогла вовремя отреагировать :(
01.07.2004 09:43:45, Рыжая кошка
Надеюсь, что Мелисса это поймёт и не будет ни на кого в обиде. 01.07.2004 12:19:30, Snegourochka
Redhill
Что-то я ничего не поняла. :-( Кто кого откуда гоняет, кто и зачем паролит, и вообще кому это ответ? Ощущение какого-то абсурда от прочтения. :-0

Updated:
Ага, нашла внизу тему, все поняла... Ну что делать, все равно линки всегда расползаются по сети, тут ничего изменить нельзя, интернет - это открытый склад информации и спорить с этим - все равно что против ветра плевать. :-)

Кстати, уж извините меня за нижеследующее выступление, но не сдержусь наконец-то разочек. :-(

У меня такое впечатление что Мурмур специально эти линки щедрой рукой по всем сайтам разбрасывает. Ну в какой вязальный форум рунета не заглянешь - она уже там. На семью жалуется и на нее же ссылки раздает.
Добивается, чтобы встал вопрос авторских прав и местные альбомы прикрыли? Ну да, конечно, тогда она одна, единственная и неповторимая, будет "русским девочкам схемы рассылать". Опять же, ее новый раздел платных схем подзаработает. А то, панимаэшшш, такая беда - тут куча всего бесплатно раздается. :-) :-) :-)

Нет уж, если мы все позапароливаем, то это будет только на руку добрейшим людям типа "разошлю схемы личным письмом за символическую плату". :-( Я свой альбом принципиально паролить не буду.

Надо только диски обязательно продолжать собирать на случай если все-таки сканы журналов прикроют.
30.06.2004 22:28:42, Redhill
Мурмур
Нет Вы не правы!
Я никого не трогаю и ничего не разбрасываю.
А это Вы меня забыть не можете.Чуть что Мурмур
виновата.Да мне некогда этой ерундой заниматься.
Вот какую красоту я вяжу. Учитесь.
30.06.2004 23:34:01, Мурмур
blueberry
И чего в глаза своими творениями тыкать? Тут многие девочки поталантливее Вас и никто в грудь себя не бьет. Извините, но мне Ваши работы не очень нравятся. У Вас самооценка уж очень...... 01.07.2004 01:53:50, blueberry
Работы не нравятся? Интересно с каких это пор. Еще совсем недавно вся конфа от них в обморок падала и никто и не заикался, что может быть талантливее и лучше Мурмур. Что ж вы тогда молчали? А теперича все, дружба врозь и работы плохие стали. 01.07.2004 10:58:34, сорока
Положим не все в обморок падали. Некоторые просто не комментировали. 01.07.2004 14:05:42, Vikky
Работа-работе рознь,вот коричневая кофточка связанная крчком,действительно красивая,этот топ ,можно сказать симпотичный,за счёт вышивки,но ни как не красивый.
У людей разные вкусы,и если мне не нравится,я молчу.
И многие так делают.Но как человек,который знает,что такое вязание,сколько это труда,я с уважением отношусь
к людям занимающимся вязанием.Но надо быть немного скромнее,по-моему у нас на конфе ни кто так не представляет свои работа"Посмотрите какую красотень я связала".Для нас всех связанные нами вещи красивые,иначе зачем их вязать?

01.07.2004 11:45:58, Ольг@
Мурмур
Талант виден из общей массы.
Я только одна занимаюсь переводами с шведского
и норвежского.Сколько русских здесь живет?
А не могут переводить,язык сложный,не дано.
Так почему не гордиться этим.Так же и в вязании.Я не копирую,а создаю в отличии...
01.07.2004 11:52:52, Мурмур
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.07.2004 14:07:21, Обожатель
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.07.2004 14:02:22, Обожатель
Arabica
Вы же вроде уходили "навсегда"? Решили вернуться? 01.07.2004 12:01:56, Arabica
Опять перевод со шведского...Всем уже известно что сегодня это шведская модель,потому что в шведском журнале,завтра немецкая,потому что в немецком...
Или наоборот.Продавайте тогда переводы в журналы,в чём проблема,что вы навязываете свои переводы.
01.07.2004 12:00:10, Ольг@
Redhill
Очень хочется верить... 01.07.2004 01:31:13, Redhill
Дарья Насибулина
Привет, что у нас тут такое происходит? Что за разборки? По-моему эта конференция и организовывалась для того, чтобы свободно обмениваться информацией и ссылками без всяких ограничений. Что плохого в этом? Кто хочет паролей? Давайте не будем доводить ситуацию до абсурда. 30.06.2004 20:35:00, Дарья Насибулина
Боже мой,что же у вас тут за сокровища,если вы их так тщательно паролиуете и прячете? Чем вам,милые рукодельницы,не угодила Мелисса? Она чудный человек, с которого вам,мои милые форумчанки нужно бавть пример!!!
Позвольте вас спросить,господа,для чего вы выкладываете в свои альбомы сканированные журналы? Не для того ли,чтобы всем,кому они недоступны,могли пользовать их у вас и быть вам очень благодарными? Если нет,тогда зачем ? Чтобы поставить на них пароль и открывать только определённому колличеству лиц? Я частенько захожу на ваш форум и форум Мелиссы ,а так же на другие рукодельные форумы, и вот ,что я вам скажу,уважаемые: такого скряжничества,как у вас в последнее время я не видела нигде! Что ни топик,так "давайте быстренько поставим пароль на все свои альбомы, чтобы не дай бог (!) никто не увидел и не воспользовался нашим разрытым кладом"... Это уже просто смешно! Поставьте уж тогда пароль на всю фотогалерею и заодно на форум. Зделайте себе закрытый приватный клуб "сканированных журналов" и для гостей сделайте его платным. А то не понятно,для чего и для кого вы,дорогие рукодельницы,выкладываете книжечки и журнальчики.
Да,на Мелиссе есть недольшая подборка из журналов,которые выставлены сдесь в фотоальбомах, но неужели кого то так сильно душит жаба за то, что девочки-рукодельницы с других форумов посмотрят в их содержимое? А потом, многие из них ,прийдут на ваш форум и станут его активными участницами, а потом и сами поделяться своими идеями и трудами. Ведь ставила она их для того,чтобы остальные могли разобраться что тут У ВАС и к чему. Себе она ваши труды не причесляла.КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО???!!! И что тут за труды такие выложены? Замечу,что не из-за своих работ весь сыр-бор,а из-за журналов и книг,а именно-работы сканера.
Девочки,милые хорошие,если уж выкладываете что то в инете,то будьте готовы к тому,что эту инфу пользуют сотни и сотни тысяч , и давайте обойдёмся без притензий друг к другу ,вроде :" а зачем ты залезла в мой альбом,а ну ка вылезай,ща я на него пароль поставлю. Кыш все,кого я не знаю!". Называется, было бы смешно,если бы не было так грустно.
Лично я очень благодарна всем,кто делиться и выкладывает всё,что у него есть для пользования другим. Но если уж даёте потльзоваться,не вопите во весь голос,что кто то взял без проса.
30.06.2004 22:37:22, *Я*
Ошибаетесь, уважаемая, в оценке ситуации. Во-первых, если бы здесь были скряги, как Вы выразились, никаких альбомов вообще бы не было. Для того и создавались, чтобы поделиться со всеми, кто интересуется. Во-вторых, отсканить и выложить даже один журнал занимает много времени: не забывайте, что многие рукодельницы - мамочки, многие - работающие.
Я думаю, что разговоры о запароливании - реакция, отголосок недавнего скандала, когда всех поголовно оскорбили, а плодами их трудов преспокойненько пользуются. На форумах девушки рассыпаются в благодарностях друг к другу за альбомы, взятые с семьи. Зайдите в 7-ю, поблагодарите хозяек, язык не отвалится. Я не думаю, что ссылки не 7-ые альбомы нужно убирать с форумов. Хотелось бы, однако, элементарного "Спасибо" вместо попрёков.
Неужели так многого хотят девочки?
30.06.2004 23:10:52, Snegourochka
Уважаемая Снегурочка,вы ,похоже и читать то толком внимательно не умеее. Я несколько раз благодарила всех девчек на Семье за их труды. Скряжничество у вас началось в ПОСЛЕДНЕЕ время. Да научитесь же читать наконец! А если на других форумах появлются отсканеные журналы,то это будет означать,что их "украли " у вас? Цырк!
"а плодами их трудов преспокойненько пользуются", вы в интернете,голубушка, а тут могут пользоваться кто угодно и чем угодно,это не ваш зашифрованный сейф. Полно форумов,на которых дают ссылки на ваши альбомы, и вам всем очень благодарны все ркодельницы рунета. И нечего придераться к Мелиссе, она НЕ ПРИСУЖДАЛА СЕБЕ ваших отсканеных книг и журналов, она вам рекламу сделала вашего форума. А драки и склоки никому не нужны,вы их сами раздуваете.
01.07.2004 06:46:44, *Я*
Мурмур
Молодец! Я поддерживаю Я 01.07.2004 10:35:36, Мурмур
Мурмур, уж определитесь как нибудь с мнениями, а то вчера - одно, сегодня - другое.
Ваше "творение":

"Хотела молчать,но нет,скажу!
Надо прекратить эту дармовщину на которой некоторые молчуны выеезжают.
Ставьте код на новые альбомы.Внес деньги,получил
пароль,не внес ничего,пользуйся стареньким."
14.2.2004 21:9:35, Мурмур
01.07.2004 11:20:22, Snegourochka
Мурмур
Вам бы в архиве работать.
Как раз вам там и место.
01.07.2004 11:43:24, Мурмур
Раздвоение личности "на лицо".
Очень хорошо,что есть архив.
01.07.2004 11:52:20, Ольг@
Вот только на хамство переходить не нужно. Я Вас не оскорбляла, постарайтесь же и Вы держаться в рамках цивилизованного общения. 01.07.2004 11:48:15, Snegourochka
Уважаемая "Вы", Вы, похоже, и писать-то толком не умеете. Никто здесь и не "придЕрается" к Мелиссе, что у Вас за мания такая насчёт нападок. Никто не обвинял её в присуждении альбомов (это Вы, по-моему, читать не умеете). И если она так поняла обсуждение девочками наличие ссылок на её сайте, то, я думаю, она сама и разберётся: и ума, и такта у неё побольше, чем у так называемых "защитников". Девочки волнуются за судьбу своих альбомов. Реклама, которой Вы так дорожите, нам совсем не нужна, мы не для этого здесь собрались. А я вообще не понимаю, что это Вы так разгорячились. Паролить или не паролить свой альбом - личное дело каждого участника. И ни ругань, ни оскорбления не помогут решить этот вопрос. Расслабьтесь, родная. Время крестовых походов давно прошло:-) 01.07.2004 07:37:39, Snegourochka
Фу,как некрасиво указывать на грамматические ошибки! У вас ,милейшая,их нет,хотите сказать?))) Я сказала то,что хотела сказать.А ещё показать,как это выглядет со стороны . Или правда глаза колит?
"Паролить или не паролить свой альбом - личное дело каждого участника" -никто и не сомнивается в вашей прозорливости. Вы,дорогая моя читаете только то,к чему можно предъявить притензии, авсё остальное остаётся за кадром.
Мой вам совет,перчитайте мой первый топик и вдумайтесь в каждую фразу, а то мне как то не резон писать третий раз одно и тоже. Ни кого я сдесь не оскорбляла,если вы так дорожите своими сканами,не выставляйте их на показ.А если уж выствили,то не предъявляйте Мелиссе и другим форумам претензий,насчёт " украденых трудов" Не вы одна покупаете журналы и сканируете их. Это всё,чо я хотела сказать! И руки прочь от Мелиссы!!! Вам,Снегурочка,до неё ещё расти и рости!
Всего доброго, в вашем ответе не нуждаюсь.
01.07.2004 16:36:06, *Я*
Идите к Меллисе,заводите там альбомы и наслаждайтесь вязанием.
И вообще"руки прочь от Меллисы"очень похоже на Мурмур. *Я* это вы?
01.07.2004 16:45:57, Ольг@
Так ничего и не понял человек. Ей про то, что девочки пытаются решить проблему своих альбомов, а она: "поучитесь, далеко, руки прочь". Явно зацикленная на своей личной теме, а таким хоть в лоб, хоть по лбу, всё равно не дойдёт. По стилю письма и орфографии - ох, как похоже, очень уж переход на личности, вместо обсуждения темы, знаком.
Переживём и эти нападки. "Собака лает, караван идёт", так что продолжим идти и дальше:-)
01.07.2004 19:20:30, Snegourochka
И это она говорила о такте)))) За орфографию простите!!! Давно не живу в России, хотя...за это не собираюсь оправдываться,это не ваше дело. Вы просто не читаете того,что следовало бы.
У меня нет желания общаться лично с вами,Снегурочка. Единстевенное,что хотела сказать ВСЕМ создателям альбомов(повторю в четвёртый раз,для особо одарённых) ,что если вы выкладываете в интернет материалы (в свободный досуп ,без поролей),то будьте готовы к тому,что их пользует весь мир. И нечего жаловаться. Вас будут юзать до потери сознания и до ваших воплей :" Ой,кто то залез в мой альбом" нкому нет дела.
А с караваном и собаками Снегурка загнула))). Вот уж добрая душа,аж жалко стало))).
На этом дискуссию закрываю,в ней нет смысла. Творческих успехов всем.
01.07.2004 23:02:47, *Я*
Я же Вам говорю, определитесь со своими мнениями, прежде чем шумиху наводить. Узнаём:?

"Как получается,что модели уплывают из
наших альбомов?
Кто позволяет использовать наш материал?
Нашла эту ссылку,а там все шапочки с
нашей конференции.Не хорошо так поступать!
http://seasons.andel.ru/hats.html"
3.1.2004 2:26:24, Мурмур

Уж или одно, или другое, а то у Вас семь пятниц на неделе, голову всем на каждой конфе морочите, под разными анонимными никами скандалы устраиваете. Не на Привозе, всё-таки, учитесь сдерживаться.
01.07.2004 23:19:29, Snegourochka
Снегурочка,я Вас очень уважаю,но у вас мания преследованияесли вы думаете,что я Мур-Мур или ещё кто то там...Это только моё мнение насчёт форма Мелиссы,в другие я не лезу. Ну да ладно,надеюсь Мелиссу оставят в покое.Всего наилучшего! 03.07.2004 22:22:26, *Я*
Нет,я никакого отношения к Мур-Мур не имею.
И после это поста вы будете говорить,что у вас тут такая тёплая и милая атмосфера, и все такие добренькие и щедрые?)))) Вот смех то какой. На других форумах тоже есть альбомы,только почему,если ссылки на семью нет, то девочки с семьи предъявляют претензии,что это именно их сканы. Можно подумать,что тут никто не пропагандирует ссылки,не качает гетботами с других сайтов! Такого я ещё не видела. Я была о семье друого мнения. И всё же желаю вам дальней шего процветания в вашем "творчестве сканирования"...тоже мне,сокровища. Хотя за них большое спасибо!!!
Уж поостите,за раздутый скандал,но задело меня за живое письмо Мелиссы. некрасиво. Это интернет,а не ваша личная постель. До свиданья! Надеюсь,никого не обидела.
01.07.2004 17:56:49, *Я*
Прощайте! 01.07.2004 18:50:05, Ольг@
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.07.2004 20:09:58, ух
А это к чему было?))) Не форум, а само обояние ))))
Искренне надесь,что такое у вас не часто)))
01.07.2004 22:55:12, *Я*
Мурмур
Возможно не часто,Они привыкли такое на других
форумах писать.
И поэтому всех меряют по своим меркам.
Я еще раз повторяю,что я пишу под своим ником,
анонимность унижает мое достоинство.
02.07.2004 04:21:44, Мурмур
Таня( Израиль)
Обратите внимание и почитайте старые сообщения, мы как то все ладим между собой и не ругаемся.. причина конфликта не в нас. 01.07.2004 23:14:00, Таня( Израиль)
даааа, добрейшей души человек это написал!:) и надо же такое придумать:) явно больная фантазия! 01.07.2004 20:19:14, belochka
Purl
Не хотелось влезать, но придется... Я полностью согласна с Ланой. Дело не в том что ссылке на 7ю по всем конференциям есть, ето как раз никто и не пытается остановить.Дело в том что везде ети ссылки идут либо с предисловием (" я тут вам по секрету дам, только никому не говорите") либо с последуюшим порицанием нашего "поголовного" собирательства. Вам, уважаемая "Я", да и другим выступаюшим здесь "визитерам" наверное известно, что здесь все друг друга поддерживают и новеньким помогают как нигде.И если вы, как вы сами говорите, к нам захаживаете, то знаете с чего, вернее, с "чьего" пароли начались...А не знаете, сходите и почитайте, благо здесь можно и на месяц и на год назад прокрутить и найти тех кто пел пени о любви а потом хаял вовсю и везде.
А вообше то надоело что кто-то все время стремится сюда свару ввести. И Мелиссын топик зачем-то перенесли повыше, а то внизу его почти не заметили. Ручонки у кого то чешутся , а драки все нет...
Так что раз нас призывают быть честными, будем. Только ето должно быть двусторонним движением.Берете из альбомов - спасибо скажите, да не человеку давшему наводку, а СОЗДАТЕЛЮ альбома.Тогда и пароли не нужны будут.
P.S. Мы, кстати, на китайском сайте вовсю всех спасибим и вроде никто не жаловался :)))
30.06.2004 23:30:44, Purl
На китайском сайте без регистрации ни одной схемы не скачаешь, там есть и еще разные виртуалтные хитрости, которые ограничивают желающих скачивать. 01.07.2004 01:17:42, Лайма
Мурмур
Я перенесла и не скрываюсь!
А перенесла не для вас.а для Мелиссы,что бы она увидела и не закрыла мой альбом.
И ответ от ее супруга я получила,что все будет как нельзя лучше.И не скрываюсь я,а пишу под своим именем.Кто скажет мне спасибо за сотни моделей переведенных и гуляющих по всем конференциям?
Я благодарности и не жду.
И никого не боялась и не боюсь.
Сайт с моими моделями будет на английском языке.
Меня пригласили прислать мои модели и к Мелиссе
я перешла.Я там нужна девочкам.
30.06.2004 23:46:29, Мурмур
похоже на детский сад!!!:) 01.07.2004 02:56:55, belochka
И вы теперь его до понедельника будете переносить,пока Меллисса не приедет?Так напишите на е-мейл ей или на её форуме. 01.07.2004 01:14:47, Ольг@
Purl
Если Вы там так нужны, что же вы нас в покое не оставите? И модели свои показали, и о поездке на лето поделились...и все ето людям которые вас по вашим же словам преследуют? Как то непоследовательно..И пожалуйста не начинайте меня оскорблять и говорить что я вязать не умею ;))) ето мы уже проходили
Вяжите, переводите на здоровье, у вас ведь столько планов есть. Цто же вы на нас свое ценное время тратите, мы все равно не оценим по достоинству.
А серьезно, Марина не знаю Вашего отчества, хватит нас со всеми стравливать. Признайтесь, вам нас не хватает:)))
30.06.2004 23:52:30, Purl
Мурмур
А я и не для вас выставляю.не знаю вашего имени.Здесь есть несколько девочек,
которые поддерживают меня.
Мне самой не очень приятно бывать здесь,
но обстаятельства так складываются.
На Еве не получилось меня обхамить и на Аве Марии тоже самое.И на Мелиссе не получится.
01.07.2004 00:05:55, Мурмур
blueberry
Так зачем же опять разборки устраивать? Так и скажите что без 7-и Вам скучновато. Я сюда прихожу пообщаться с прекрасной группой девочек. Давайте жить мирно и помогать друг другу. 01.07.2004 01:44:01, blueberry
Мурмур
Здесь мой огромный труд,всмысле альбом.
И только из-за этого я здесь.
01.07.2004 10:38:45, Мурмур
Так перенесите его на свой сайт,сделайте там форум,и живите спокойно. 01.07.2004 11:49:09, Ольг@
Мурмур
Это уж как я захочу. 01.07.2004 11:54:50, Мурмур
Мурмур
Мелисса!
Я прошу мой альбом оставить открытым!
С уважением Мурмур
30.06.2004 17:30:29, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!