Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже хваст
Ещё один веер - теперь чёрный. В натуре получился очень изящный.
30.06.2004 14:23:32, Инэза
15 комментариев

Какая прелесть!!!!, теперь можно одеть широкую чёрную юбку с вышитыми красными цветами и топик такой же и прямиком в Испанию!!!! Фурор!!!
30.06.2004 19:14:10, belochka
Обалдеть как красиво! Как нибудь соберусь со временем и сделаю тебе подборку вееров из Magic Crochet.
30.06.2004 18:57:47, Snegourochka


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.