Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Itha

Вязание шторы крючком

Девушки, милые, поддержите иссякший энтузиазм, треть связала (мода и модель №5, 2004), чувствую, не могу уже больше. Просто обидно,что треть работы сделана, а сил уже не осталось:(
19.06.2004 18:10:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я чёй-то не вижу штор в этом номере. Какая именно? 19.06.2004 18:21:04, Snegourochka
Itha
скатерть такая с большими цветами, я делаю фестончатым нижний край и обрезала на двадать см. по краям, чтобы уже была, вот ее как штору и вяжу 19.06.2004 18:24:32, Itha
Пока зайди сюда, посмотри, на эту занавесь, а я тем временем "поддержку" состряпаю:-) 19.06.2004 18:32:15, Snegourochka
zvanti
Ooo! Vot eto da!!! Chto znachit Professional rabotal! 20.06.2004 12:14:23, zvanti
Tomsik
Красота, слов нет! - А чего это она делает, чулки вяжет чтоль на xоду? :-))) 19.06.2004 18:48:53, Tomsik
Наверное:-) В те времена на ходу спицами в основном чулки-носки вязались. 19.06.2004 19:00:49, Snegourochka
Рассказать, как она делалась?
Нашла картинку девушки в инете, сделала сама схему к ней (да-да, 2 недели труда), затем нашла другие рисуночки, сделала схемы к ним. Затем несколько готовых схемок (птички). А затем всё это хозяйство нужно было совместить друг с другом в одну картинку!
А потом только начала вязать - несколько недель.
Не знаю, как поддержку, а нагоняй выдать могу.
Сейчас же за работу! На всём готовеньком уже, да такая красотища, а она - сил нет. Филейные интересно вязать: каждый ряд другой. У меня филюшка на окошке кухонной двери висит. Каждый раз, когда к дому подходишь или подъезжаешь - крЫсотища тебя встречает. Приятно!
Всё, возвращайся к шторке. И чтобы готовую работу показала!
Ну, как я в роли плеча для хныканья? Не очень, да?:-)
19.06.2004 18:45:22, Snegourochka
Я давно хотела спросить,где эта дама "живёт",оказывается на кухне.А я недавно распустила половину скатерти,тоже филе,лежала лет 6 в половинчетом виде в итоге потемнела и была распущена.Было очень жаль!
Itha вязать,вязать и обязательно довязать!
Не откладывай!
19.06.2004 19:09:03, Ольг@
Дама лежит, ждёт своего часа, чтобы висеть в дверном проёме на балкон в новом доме. На окошке кухонной двери - другая бяка висит:-) А сама я большой фанат филюшек на жизненные старинные темы, но их - днём с огнём не найти. Вот и выкручиваюсь.
А рукодельницам всегда живой пример помогает. Когда одна сидишь и ковыряешься, пыл спадает быстро. А конфа, где очень много "помешанных" на рукоделии - оченно помогает в нашем деле:-)))
19.06.2004 19:22:48, Snegourochka
solnce
а кабы эту бяку увидеть ????PLEASE ! 20.06.2004 08:06:28, solnce
Itha
ОФИГЕТЬ!!!!
Вся, побежала работать дальше,бывают такие моменты, когда просто руки опускаются и кажется, что конца-краю этим мучениям не видно... Спасибо.
Ну просто великолепная у тебя вещь получилась, сказка!
19.06.2004 18:56:47, Itha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!