Я его как впервые увидела, так и возмечтала связать :-). И вот связала. Вязала буквально наудачу, кому подойдет. Подошло, конечно, дочке :-). Еще большевато, крылышки заворачиваются, но это к следующему лету исправится наверняка.
И вот очень я хочу себе такой же. покрупнее, конечно, из ниток потолще, этот-то мою грудь не прикрыл :-). Как вы думаете, это не будет слишком? Я все же 46 размера :-(. Но я бы его и не носила по городу, только на отдыхе вместо вязаного купальника... Или лучше на эту идею забить, пока не взялась?
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ещё одна бабочка...
18.06.2004 13:26:21, Подруга""
Вот на ней-то в самый раз сидит :-). Но и нитки толстые, лилия или фиалка вроде. а я из мальвы вязала.
18.06.2004 13:37:36, Carsa

Нитки - ирис в два сложения.
18.06.2004 16:43:38, Подруга""

Смелей и позитивней!! 18.06.2004 12:36:26, Дельфин


А если к бабочке снизу спереди как-нибудь привязать какую-нибудь простенькую сеточку филейную, а сзади сделать такую затяжку как на корсете (?%))) и носить на блузку, или обтягивающую футболочку? Мне кажется, очень симпатично может быть:)))))))))) 18.06.2004 12:47:57, шляпа
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

