Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает как вяжется этот узор?

Я нашла на одном форуме красивую кофточку, но к ней нет описания. Может кто-нибудь знает как вяжется такая снежинка?
вторая страника голубенькая кофточка.
Плиииииииииииииииз
11.06.2004 13:31:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выложила для Вас узор. Салфеточка №69, схема 69а. Заодно посмотрите другие салфетки. Кто знает, вдруг пригодятся?:-) 11.06.2004 14:48:31, Snegourochka
Спасибо я попробую связать по аналогии. Вот интересно а как все это потом в кофту превратить? 11.06.2004 16:25:42, sleepingbeauty
Vleka
Вот оно преимущество интернета дома! Не спиться? 11.06.2004 15:18:27, Vleka
:-))) Просто к врачу сегодня рано идти надо. Нервничаю. А так хоть время убить. 11.06.2004 15:26:25, Snegourochka
Vleka
Что-то серьезное? 11.06.2004 15:41:08, Vleka
А! Ерунда! Ручонки бы мне шкодливые пообрубать. Маленькую бяку на лице решила уничтожить самостоятельно. Иголочка присутствовала тоже...
На следующий день пол-лица раздуло. Думала, само пройдёт. Не-а. Разрастается. Муж к врачу потащил. Кольнули в мягкое место. Сейчас опять поедем. Врач хочет резать как можно меньше, чтобы шрам небольшой был.
Так что, девочки, осторожнее с этим делом (выдавливанием)!
11.06.2004 15:54:35, Snegourochka
Как операция прошла? 11.06.2004 18:29:00, Stitch
Операции не было. Врачу понравилось, как опухоль на укольчик отреагировала (жар спал, раздутость поубавилась). Посадили на таблетки (неделю), а через 2 недели к специалисту идти. Чё там будет, ещё не знаю, но вроде как и лазерная операция (вместе в разрезом) светит. Кто-нибудь делал лазерную на лицо? Хотелось бы заранее знать, к чему готовиться:-) 11.06.2004 20:02:29, Snegourochka
Ох же ж ты, бедолага! Мне сразу подумалось, что лучше проситься на антибиотики, чем под нож, нафих тебе шрамы на лице, они только мужиков украшают,но....врачам виднее.
Про лазерь слышала только в связи с косметическими процедурами. Вот если б они тебе заодно всю рожицу омолодили, да за счет медстраховки...
11.06.2004 20:13:49, Stitch
:-))) Так это мужнина задумка - воспользоваться случаем и подвести это дело под страховку. Говорит, что раз в жизни такая возможность предоставляется, лазером шовчики убрать и кожу вылечить одновременно. Страховка не отвертится в этом случае. А резать всё-равно придётся: это такой жидкостный мешочек под кожей образуется после злоупотребления выдавливанием. Сам не проходит, нужно хирургически удалять. А с возрастом и неугомонными ручками их, маленьких и миленьких, у меня уже несколько, но они незаметны, пока вот такое не случится. Выкарабкаемся! Муж любит повторять свои "перлы", что, если ежемесячное 7-мидневное кровоизвержение меня не убило, то уже ничто и никто не убьёт:-))) 11.06.2004 20:32:03, Snegourochka
Таня( Израиль)
Снегурочка, можно дам маленький совет, до операции? Тока обещай что попробуешь:)) Приложи к этому месту капустный лист и спать так ложись, или днём при возможности походи . Тока не смейся, серьёзно, опухоль если не спадёт, то уменьшиться наверняка. У мужа приятельницы, раздуло поллица, какой то хрящик там воспалился.. он в больнице даже на капельнице лежал, не могли уменьшить опухлость и воспаление и назначили операцию. Я ей про капусту сказала, за две ночи опухоль спала на процентов 40 .. Моя мама меня к этому приучила :)) я даже как то сыну на воспалённое ушко надела капустный листочек и мягкой тряпочкой обмотала.. и так спать уложила, на утро забыл , что ночью ушко дёргало.. 11.06.2004 23:30:02, Таня( Израиль)
У меня мама тоже в капустный листок верит. Я ей написала про головные боли, которые у меня здесь появились от постоянной страшной смены воздушного давления, только Excedrin и спасает, а она мне: "Положи капустный лист на голову". Положила. Я думаю, я поняла, почему капусту кладут: лист всегда холодный, сколько ни держи в комнатной температуре, переворачиваешь листик, а там опять прохладная сторона. При моих головных болях это не помогло, а на щёку попробую, хотя я уже лёдный мешок использую. А выгляжу я сейчас как тот бурундучок, про которого я как-то рассказывала. С орехами за щекой:-)
Спасибо, девочки, за заботу! Не люблю за болезни говорить, но уж оченно интересное деформирование лица произошло. Женщины-рецепшионистки в клинике поклялись, что оставят свои лица в покое. Так что, страдаю на благо народа. В святые, что-ли, записаться?:-)))
12.06.2004 02:07:10, Snegourochka
Vleka
А вочему бы у хозяйки не спросить? 11.06.2004 14:19:25, Vleka
Таня( Израиль)
Ни у кого нет описания, и у хозяйки тоже. это же модели с сайта Хелены, она их демостнирует и продаёт, сейчас на её сайте моделй уже нет, а только про неё как актрису рассказывается. 11.06.2004 15:14:15, Таня( Израиль)
Таня( Израиль)
Можно взять любой небольшой крючковый мотивчик.. потом отдельно связаные кружочки к нему пришить.. 11.06.2004 13:54:00, Таня( Израиль)
Vleka
Не уверена, но у меня была салфетка с этим цветочком, дома гляну. Таня права к мотиву потом присоединяются кружочки, имено они и придают изюминку модели. 11.06.2004 14:29:24, Vleka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!