Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vleka

Адреса Москвы

В Москве буду проездом поэтому сейчас упорядочиваю, короче привожу в порядок ссылки на местные магазины.
Задача купить пряжу, чего-н из тряпок и не терять связь с миром
Значит так в р-не 3-х вокзалов, есть м-н Семеновской пряжи, так?
Теперь интернет кафе, есть там же недалеко, еще одежда, если поеду на вещ. рынок Измайловский, как там теперь по ценам?
Самое главное журналы и книги по рукоделию, Все, что выложено это хорошо, а где наилучший выбор и ценовый тоже. Хотелось бы Дуплетов накупить, что бы был в бумажном варианте.
Подскажите, а?
11.06.2004 12:34:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может, кто-нибудь в курсе, как заказать "Дуплет" в книге-почтой? Я из Челябинска, у нас он не продается. Заранее спасибо. 11.06.2004 14:25:11, Марина Резвая
Если деньги - не вопрос, то подписаться на почте можно. 11.06.2004 14:48:04, Подруга""
А старенькие где взять? 11.06.2004 15:21:01, Марина Резвая
Можно попробывать заказать в Питере в "Фоликом", их телефон (812) 323-7004, попробуйте позвонить им, кроме них по почте ни кто не отправляет. 11.06.2004 18:22:19, Лайма
Журналы : в Бурде на Пушечной ул., в метро-выход к электропоездам с Киевской филевской линии там большой газетный ларек и дуплеты с ЖМ стопами лежат.Адреса Орлисов -у них на сайте ( в районе 3-х вокзалов он тоже есть справа от просп.Сахарова) . Адреса "Я сама" -есть на сайте . Большой магазин "Я сама" - в Зеленограде на ЖД станции под мостом (Гедрифа, Намотта и проч.)Та же пряжа и много моковской - на фабрике по произ-ву пряжи -проезд Водников(остановка трамвая под мостом на Волоколамке), но там оптом от 150 евро за покупку ис доверенностью от предприятия, т.к. с физ. лицами не работают. 11.06.2004 13:02:25, Марина Р
Vleka
Ого, спасибки.
За 2 не успею, придется задержаться :)
11.06.2004 13:16:13, Vleka
Журналы в Олимпийском, Пряжа на Семеновской. 11.06.2004 12:46:01, Хвостик
Vleka
В смысле в прямо в Олдимпийском комплексе, дело в том , что я там ни разу не была. 11.06.2004 12:51:06, Vleka
Весь олимпийский тебе не обойти я могу написать номера мест, где дуплеты и Чудесные мгновения. А вообще напиши мне на почту, договоримся может я смогу тебе экскурсию провести по недорогим магазинам с журналами и пряжей. 11.06.2004 13:58:47, Лайма
Vleka
ОК, на след. неделе проясниться с датой, я хочу чтобы это были выходные, у вас же все-равно все работает в эти дни. Так что спишимся. 11.06.2004 14:12:51, Vleka
А нельзя будет, если что к этой экскурсии присоединиться??? (нагло,да?) 11.06.2004 14:05:55, Хвостик
Vleka
Уже на хвост падают :))) 11.06.2004 14:11:31, Vleka
Да, конечно. 11.06.2004 14:10:08, Лайма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!