Ну вот и я связала ентот ВАХ!
Для меня эта такая победа, не представить даже - я бубочки-шишечки первый раз выязала в своей жизни, и косы такие мудреные. Вобщем, сама себя хвалю :)) А на самом деле может и не очень ровно, что там спецы наши скажут?
Месяца 2 тому назад связала. А померять не могла до сих пор. Представляете себе такое испытание - готовая вещь лежит, а померять низзя никак - пузо мешало. Ну щас, вроде, в норму прихожу...
Спасибо Снегурочке за перевод и дополнительные консультации по сборке изделия, а Ститч - за такую красоту!!!
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так здорово получилось!!! Лучшее, чем в журнале :-)))
Нагло так прошу - пора за Вах №2 из альбома Лены-Ститч приниматься и нам переводик поставить. Ладно? 10.06.2004 05:31:48, Подруга""
Нагло так прошу - пора за Вах №2 из альбома Лены-Ститч приниматься и нам переводик поставить. Ладно? 10.06.2004 05:31:48, Подруга""
Большие спасибы вам всем!!! Вдохновляет, радует и сподвигивает на подвиги - во закрутила :))
А про спицы-нитки скажу вот что. Спицы - "як кныжка пышэ" (это по-украински) №№8 и 9, т.е. как положено по описанию. А нитки - бралась тоненькая акриловая, так которая в 100г имеет 150 м - и сразу с 3х клубков вязалась, так как надо было 50 г - что-то около 50 метров :) Так я нитку и обманула. Нитки не дорогие, я боялась, что ничего стоящего не выйдет, вот и денег зажала :)) А всего их пошло вместо положенных 11 клубков по 50 г все, наверное, 16-17. Еще в процессе докупались. 10.06.2004 04:26:46, Yannushka
Спасибо за разъяснения, Яннушка! Просто меня смущает размер, вот я и спросила про спицы и нитки. У меня неузкие плечи и ОГ 88см. Поэтому мне кажется, мне нужно спицы потолще. Но я все равно хочу попробовать. Спасибо за вдохновение! Чужой пример заразителен, это точно! :)
10.06.2004 08:30:38, zvanti
А про спицы-нитки скажу вот что. Спицы - "як кныжка пышэ" (это по-украински) №№8 и 9, т.е. как положено по описанию. А нитки - бралась тоненькая акриловая, так которая в 100г имеет 150 м - и сразу с 3х клубков вязалась, так как надо было 50 г - что-то около 50 метров :) Так я нитку и обманула. Нитки не дорогие, я боялась, что ничего стоящего не выйдет, вот и денег зажала :)) А всего их пошло вместо положенных 11 клубков по 50 г все, наверное, 16-17. Еще в процессе докупались. 10.06.2004 04:26:46, Yannushka

Так, пора открывать альбом ВАХи:-)))
Замечательно! Чувствуешь себя Джульетой каждый раз, когда свитерок надеваешь? Я чувствую (на пенсии, правда:-)) Как там окружающие реагируют? А крылышки-то зажала:-) Значит, имеем 2 красных, один голубой и один белый. Кто на новенького?:-))) 10.06.2004 03:11:06, Snegourochka
А мне нравится, очень со вкусом свитерок, только цвет я бы точно другой взяла, но это индивидуально...
10.06.2004 18:24:32, Buttercup
К Рождеству в самый раз. Мне сразу елка представилась. Хочется праздника, наверно... :)
10.06.2004 07:41:52, zvanti
Замечательно! Чувствуешь себя Джульетой каждый раз, когда свитерок надеваешь? Я чувствую (на пенсии, правда:-)) Как там окружающие реагируют? А крылышки-то зажала:-) Значит, имеем 2 красных, один голубой и один белый. Кто на новенького?:-))) 10.06.2004 03:11:06, Snegourochka
А я чёй-то про "рыбий хвост" подумываю, помнишь такой? Или что-то в том же духе, диагонально-расходящееся... Или от центра. В общем, что-то такое геометрическо-непонятное:-)))
10.06.2004 05:00:17, Snegourochka
Это из Сандры. У кого, сейчас не найти, но, к счастью, у себя на компе сделала папки с моделями, которые нравятся, поэтому просто выложила в папку "Связать, что-ли?" Оказывается, это - хребет, но хвост мне нравится больше:-)))
10.06.2004 05:59:06, Snegourochka
А мне кажется, что простоват этот рыбий зонтик... :-)))
10.06.2004 06:11:59, Подруга""
О, совсем простой. Но мне нравится игра линий. И, говорю же, думаю... А когда что-то как озарение, не думаю, а сразу вязать начинаю:-)
10.06.2004 06:28:39, Snegourochka


Ну мысли прям читаете, Ститч :))... Там еще том же альбоме, где первый Вах есть еще зелененький свитерок такой с вышитой снежинкой белой - и такой тоже надо, я подумала...:)) и ваще у вас в альбоме стока всего, что все хочется!
10.06.2004 04:44:19, Yannushka
10.06.2004 04:44:19, Yannushka
Вот беда, так ни разу и не одела, жара щас у нас стоит 30-тиградусная, не да ВаХов, наоборот не знаешь, что еще с себя снять. А крылышки есть, связанные, но тока в пришитом виде расширяли мои и без того широченные плечи (пловчиха с 9-тилетним стажем) и я становилась вообще на космонавта похожа :)) -вот я их и отпорола..
А соседка оценила, цокала языком и бескорыстно радовалась ))
Спасибо еще раз! 10.06.2004 04:20:09, Yannushka
А соседка оценила, цокала языком и бескорыстно радовалась ))
Спасибо еще раз! 10.06.2004 04:20:09, Yannushka

Мо-ло-дец! :) 10.06.2004 01:57:09, zvanti
Здорово! Очень красиво! Янушка, и вы с такой фигурой сомневаетесь стоит ли носить мини и оголять пузико??? Да только с такими фигурами это и стоит делать! Кроме всего очень понравились работы вашей мамы (так я поняла).
10.06.2004 00:48:37, Светуся
Молодец!Вот так и "дерзай" дальше,это -по моему.Красиво и профессионально.Да и сама красавица!Не стыдно себя показать и похвастаться.Умница!
10.06.2004 00:35:41, darada

И правда, ну оооочень похоже на журнальный вариант. В смысле, нашу Yannushku в собственноручно связанном Вахе хоть сейчас на обложку журнала!
А про ниточки-то расскажи, расскажи... 10.06.2004 02:26:20, Stitch
А про ниточки-то расскажи, расскажи... 10.06.2004 02:26:20, Stitch
Лена, я сверху ответила про нитки-спицы, тока я знаю, что вы акрил не очень уважаете :))
10.06.2004 04:28:04, Yannushka
Здорово!!! эта самая популярная модель стала на конфе :),
Мне очень понравились Ваши работы, очень интересные и Вам подходят!!! Здорово!!!!
Кстати, неделку назад, связала жилет, такой же как Вы мужу свитер, он у меня жилети любит. 09.06.2004 23:13:08, belochka
Мне очень понравились Ваши работы, очень интересные и Вам подходят!!! Здорово!!!!
Кстати, неделку назад, связала жилет, такой же как Вы мужу свитер, он у меня жилети любит. 09.06.2004 23:13:08, belochka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.







