Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну наконец-то! Типа хваст..

Ну вот и я связала ентот ВАХ!
Для меня эта такая победа, не представить даже - я бубочки-шишечки первый раз выязала в своей жизни, и косы такие мудреные. Вобщем, сама себя хвалю :)) А на самом деле может и не очень ровно, что там спецы наши скажут?
Месяца 2 тому назад связала. А померять не могла до сих пор. Представляете себе такое испытание - готовая вещь лежит, а померять низзя никак - пузо мешало. Ну щас, вроде, в норму прихожу...
Спасибо Снегурочке за перевод и дополнительные консультации по сборке изделия, а Ститч - за такую красоту!!!
09.06.2004 22:55:01,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheriff
отличный свитер. главное, вы выбрали то, что на вас хорошо сидит. от этого еще более выигрывает. 11.06.2004 09:22:00, sheriff
Дельфин
Продолжай в том же духе!И хвали себя сама,тогда и другие похвалят:-) 10.06.2004 20:35:44, Дельфин
nata_kiev
Красивоооооо!!! Умница! Красавица! Золотые ручки!!! :) 10.06.2004 18:37:13, nata_kiev
Таня( Израиль)
Молодец! Очень красиво! 10.06.2004 09:17:45, Таня( Израиль)
Какой красивый свитер! И на вас очень хорошо смотрится! Мо-ло-дец! ))) 10.06.2004 08:22:08, Хеля
Так здорово получилось!!! Лучшее, чем в журнале :-)))
Нагло так прошу - пора за Вах №2 из альбома Лены-Ститч приниматься и нам переводик поставить. Ладно?
10.06.2004 05:31:48, Подруга""
Большие спасибы вам всем!!! Вдохновляет, радует и сподвигивает на подвиги - во закрутила :))
А про спицы-нитки скажу вот что. Спицы - "як кныжка пышэ" (это по-украински) №№8 и 9, т.е. как положено по описанию. А нитки - бралась тоненькая акриловая, так которая в 100г имеет 150 м - и сразу с 3х клубков вязалась, так как надо было 50 г - что-то около 50 метров :) Так я нитку и обманула. Нитки не дорогие, я боялась, что ничего стоящего не выйдет, вот и денег зажала :)) А всего их пошло вместо положенных 11 клубков по 50 г все, наверное, 16-17. Еще в процессе докупались.
10.06.2004 04:26:46, Yannushka
zvanti
Спасибо за разъяснения, Яннушка! Просто меня смущает размер, вот я и спросила про спицы и нитки. У меня неузкие плечи и ОГ 88см. Поэтому мне кажется, мне нужно спицы потолще. Но я все равно хочу попробовать. Спасибо за вдохновение! Чужой пример заразителен, это точно! :) 10.06.2004 08:30:38, zvanti
Так, пора открывать альбом ВАХи:-)))
Замечательно! Чувствуешь себя Джульетой каждый раз, когда свитерок надеваешь? Я чувствую (на пенсии, правда:-)) Как там окружающие реагируют? А крылышки-то зажала:-) Значит, имеем 2 красных, один голубой и один белый. Кто на новенького?:-)))
10.06.2004 03:11:06, Snegourochka
Пора, пора за Вах #2 приниматься. 10.06.2004 04:31:37, Stitch
А я чёй-то про "рыбий хвост" подумываю, помнишь такой? Или что-то в том же духе, диагонально-расходящееся... Или от центра. В общем, что-то такое геометрическо-непонятное:-))) 10.06.2004 05:00:17, Snegourochka
А ссылочку не дашь, Снегурочка? Пропустила я, видать, хвост ентот 10.06.2004 05:20:16, Yannushka
Это из Сандры. У кого, сейчас не найти, но, к счастью, у себя на компе сделала папки с моделями, которые нравятся, поэтому просто выложила в папку "Связать, что-ли?" Оказывается, это - хребет, но хвост мне нравится больше:-))) 10.06.2004 05:59:06, Snegourochka
А мне кажется, что простоват этот рыбий зонтик... :-))) 10.06.2004 06:11:59, Подруга""
О, совсем простой. Но мне нравится игра линий. И, говорю же, думаю... А когда что-то как озарение, не думаю, а сразу вязать начинаю:-) 10.06.2004 06:28:39, Snegourochka
Buttercup
А мне нравится, очень со вкусом свитерок, только цвет я бы точно другой взяла, но это индивидуально... 10.06.2004 18:24:32, Buttercup
zvanti
К Рождеству в самый раз. Мне сразу елка представилась. Хочется праздника, наверно... :) 10.06.2004 07:41:52, zvanti
Ну мысли прям читаете, Ститч :))... Там еще том же альбоме, где первый Вах есть еще зелененький свитерок такой с вышитой снежинкой белой - и такой тоже надо, я подумала...:)) и ваще у вас в альбоме стока всего, что все хочется!
10.06.2004 04:44:19, Yannushka
Вот беда, так ни разу и не одела, жара щас у нас стоит 30-тиградусная, не да ВаХов, наоборот не знаешь, что еще с себя снять. А крылышки есть, связанные, но тока в пришитом виде расширяли мои и без того широченные плечи (пловчиха с 9-тилетним стажем) и я становилась вообще на космонавта похожа :)) -вот я их и отпорола..
А соседка оценила, цокала языком и бескорыстно радовалась ))
Спасибо еще раз!
10.06.2004 04:20:09, Yannushka
Redhill
Потрясающе! Будешь самой красивой мамочкой в парке! :-) 10.06.2004 02:12:10, Redhill
zvanti
WOW!!! Нет слов! Просто супер! Мне тоже этот свитерок так нравится, но погода не позволяет, а хочется! :) Очень-очень красиво! :) Яннушка, а что это за нитки? Как называются? И какого размера спицы ты брала?
Мо-ло-дец! :)
10.06.2004 01:57:09, zvanti
Carsa
О, как здорово! И свитерок, и пуза нет :-). 10.06.2004 01:49:51, Carsa
Purl
Очень-очень здорово! Ручки золотые видно в маму:))) 10.06.2004 01:48:28, Purl
Здорово! Очень красиво! Янушка, и вы с такой фигурой сомневаетесь стоит ли носить мини и оголять пузико??? Да только с такими фигурами это и стоит делать! Кроме всего очень понравились работы вашей мамы (так я поняла). 10.06.2004 00:48:37, Светуся
Молодец!Вот так и "дерзай" дальше,это -по моему.Красиво и профессионально.Да и сама красавица!Не стыдно себя показать и похвастаться.Умница! 10.06.2004 00:35:41, darada
Ягодка
УХ ты!Вот это да-а-а! 10.06.2004 00:31:53, Ягодка
Buttercup
Прямо как в журнале! Как красиво! Рассказывай какую пряжу покупала и сколько :)) 10.06.2004 00:30:28, Buttercup
И правда, ну оооочень похоже на журнальный вариант. В смысле, нашу Yannushku в собственноручно связанном Вахе хоть сейчас на обложку журнала!
А про ниточки-то расскажи, расскажи...
10.06.2004 02:26:20, Stitch
Лена, я сверху ответила про нитки-спицы, тока я знаю, что вы акрил не очень уважаете :)) 10.06.2004 04:28:04, Yannushka
Очень красиво! 10.06.2004 00:30:09, Ольг@
zlubik
Молодчина! Помоему очень хорошо получилось! 09.06.2004 23:54:45, zlubik
Здорово!!! эта самая популярная модель стала на конфе :),
Мне очень понравились Ваши работы, очень интересные и Вам подходят!!! Здорово!!!!
Кстати, неделку назад, связала жилет, такой же как Вы мужу свитер, он у меня жилети любит.
09.06.2004 23:13:08, belochka
и жилет мамин, очень, ну очень красивый!!! 09.06.2004 23:17:00, belochka
Спасибо! 10.06.2004 04:31:37, Yannushka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!