Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vleka

Одежда для кукол

Начала качать куколок, возник вопрос, а как они застегиваются. На некоторых моделях прямо видно, что нигде нет застежки. Ну не вижу я их!
PS Так захотелось какое-н платье сделать, а у моего ребенка даже Барби нет, хоть иди и покупай для себя. :))
04.06.2004 15:10:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в детстве в основном по заборам лазила, а вот сейчас тоже хочу связать несколько куколок. Муж говорит, что в детсво впала!!! 04.06.2004 20:35:09, Лайма
Вот и я тоже все детство "была" мальчишкой, потом обзавелась двумя сыновьями (даже кот и тот мужчин) :)), а так хотцца связать чего-нибуудь воздушно-прекрасное...
Уже думала себе приобрести куклу, но боюсь не поймут. (пока муж поддерживает меня во всех моих "творческих поисках", но это пока...)
04.06.2004 20:43:48, Светуся
Redhill
А ты скажи что кому-то в подарок, и все. :) Я так шила для Барби, и сама себя убеждала что в подарок племяннице :-) 05.06.2004 01:45:07, Redhill
Остается только выбрать для какой племяшки, из шести имеющихся, начать вязать... А главное какое найти оправдание если не смогу отдать... :))) 05.06.2004 04:38:04, Светуся
Я в каком-то журнале видела, что куколок используют для дополнения интерьера, вот и подумываю сделать тоже самое. И свое желание удовлетворю, и пользя для дома. 04.06.2004 20:51:21, Лайма
Интересная идея. Надеюсь вы похвастаетесь своим результатом. А там глядишь и я созрею :))) 04.06.2004 21:04:53, Светуся
lovebiser
А есть такие крохотные пуговки и кнопочки. У нас видела, покупала для маленькой дочки на одежду... Прямо совсем-совсем крошечные, надо просто поспрашивать в магазинах с пристрастием!!! Глядишь, найдутся. Мне все же нравится с пуговками... ;)) 04.06.2004 19:58:47, lovebiser
А на липучках? 04.06.2004 19:40:48, Анаис
Carsa
Я на шнуровке делаю. 04.06.2004 17:00:59, Carsa
Таня( Израиль)
Я так и сделала:) У меня мальчик, кукол и в помине нет:)Так что ни в чём себе не отказывай!! Я купила пару дешёвых куколок "под Барби". И тоже пробовала вязать, тока давно уже..В "начале" там даже пару картинок есть, а сейчас вот рассмотрела всю эту красоту у китайцев и опять хочу чего такого сотворить:) Кстати я пришивала маленькие кнопочки , у нас даже есть прозрачные пластиковые .. их почти не видно.. 04.06.2004 15:19:18, Таня( Израиль)
Vleka
Слушай, я все этих кукол игнорировала, а тут как начала качать, мама миа! хочу. Ребенок мой в куколки не играет, а я вот хочу и все.
Планов громадье. У нее день рождения скоро, начал вышивать подушку с обезьяной, делаю это по ночам, потому как сюрпиз. У шефа д.р в один день с дочкой, ему тоже хотела вышивку подарить с иероглифом "здоровье", все не могу найти :( Себе лежат 2 кофты незаконченные, на горизонте покрывало. Еще 2 Patchworkoых покрывала для детей лежат уже 2-ой год, но тут у меня ув. причина отсутствие машинки. Знакомая обещала на 1 месяц дать, вот оторвусь!
А я хочу куколок!
04.06.2004 15:53:37, Vleka
Таня( Израиль)
С ума сойти:))) 04.06.2004 16:00:25, Таня( Израиль)
Vleka
Всем пока, пошла покупать куклу. 04.06.2004 16:10:08, Vleka
solnce
какие вы молодцы!!!!, Я если и решусь то мне надо будет выдержать насмешки мужа, была бы дочка было бы хоть оправдание.А красота и правда удивительная - хочется увидеть как вы реализуете её в жизнь. Удачи !!! 04.06.2004 16:15:30, solnce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!