Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

До свидания!

Ну что девулечки, пришла пора расставаться- надолго ли - нет ли, пока не знаю. Спасибо вам за все- за то, что были моей семьей эти месяцы (а в семье и ссоры бывают:))), за вашу отзывчивость и желание помочь, за самоотверженный труд в помощи сбора архива, за ручки ваши рукодельные - в общем, за все!
Диски для тиражирования мною запсианы- сразу оговорюсь- изначально это не планировалось, потому особенной "чистки" и"верстки" не было, нумерация не везде, в Веренках кое-где оставляла оба варианта опсианий- на немецком зачастую схемы более четкие и цветные. Как уже договарвиались- распространение должно идти по цепочке, иначе просто не осилить и хорошее дело может погибнуть на корню. Желающие обзавестись дисками, будьте готовы к тому, что оплату пересылки и болванок нужно брать на себя. Получилось вот что - Диана-1д, Сабрина-2д, Сандра+Модише Машен- 2д, Верена+Вязание-ваше хобби = 5д(на последнем, где Верена 2003-04 и ВВХ - довесок из разных журналов). В принципе, если Лена Хацкевич, которая и будет псиать пилотные комплекты в Питере займется ужимкой(а нужно ужать порядка 200 мб - можно сделать 4 диска одной Верены. А пока - 10 дисков, причем стареньки Сабрины и Дианы не вошли.
Рекомендую "ответственным" лицам, получив диск и запсиав копию- сообщать в конфе, кому ушел комплект, чтобы далее ответсвенность перешла на другое лицо:))Напоминаю- речь о Европе, Израиль (Злубик) и Канада-США(Солнце) занимаются сбором параллельно-самостоятельно, вероятно эти варианты будут отличаться слегка - времечко у девочек еще есть.
Ответственные лица - Оксик-Шалунья(юг России), Астра (Украина -получит комплект от Оксика), Мила(Москва),плюс комплект уйдет в Хабаровск Подруге. однако у нее нет СД_райтера, так что желающие приобрести диски - решайте вопрос сами.
Что касается других городов , я очень надеюсь на помощь москвичек, если каждая из активных участниц конфы запишет хотя бы по одному диску в другой город- уже пара десятков городов будет охвачены.
В Италии диски(кроме Сандры и Верены) есть у Гатты, Томсику уйдет полный комплект завтра-послезавтра- Германия, Польша, Беларусь- держите связь с ней.
Ну вот и все ,сегодня и завтра пол-дня я еще на связи, далее- по мылу 6 mironova@mail.ru, если кто-то планирует летом в Питер- пишите, здорово было бы пересечься в реале.
Целую вас, ваша Ромаша(прямо слезы наворачиваются и песенка еще такая грустная играет...
30.05.2004 16:38:40,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эллочка! Легкой дороги твоей семье и хорошо обосноваться на новом месте! А грустить особо не нужно: не навсегда ведь!!! :))) 31.05.2004 16:38:52, Vikky
Tomsik
Ромашечка, до встречи в эфире и, может быть, когда-нибудь "живьем"!
"Я говорю Вам "до свиданья", я говорю Вам "до свиданья", ведь прощанье не для нас!" ;-). Спасибо тебе огромное!
31.05.2004 15:36:31, Tomsik
Удачи! Будем тебя ждать!!! 31.05.2004 10:05:30, Morra
Счастливого пути, Ромашка!!!
Мы не прощаемся, мы даём тебе отпуск за свой счёт!
31.05.2004 09:59:42, loric
Emily
Надеемся на встречу! Удачи! 31.05.2004 09:57:44, Emily
Ladybug
Пусть разлука наша будет возможно более краткой!Возвращайся поскорее в лоно Семьи! 31.05.2004 01:50:29, Ladybug
zlubik
Как поётся в песне : " Не говорите мне прощай, я это слово ненавижу! "
Счастья и удачи тебе и твоей семье (Женьке и лопуху), ну и до встречи конечно!
Будем ждать тебя с нетерпением, спасибо тебе АААААААААААААГРОМНОЕ за всё что ты здесь натворила! :)
31.05.2004 01:04:09, zlubik
Ягодка
Я уже соскучилась. 31.05.2004 01:01:12, Ягодка
Счастливого пути и возвращения в семью. До свидания значит скорую встречу кому говоришь. Ждем нового общения. Побольше таких добрых и отзывчивых людей! 30.05.2004 23:38:52, Lapa
Возвращайся поскорей!!! Счастливого пути!!! 30.05.2004 23:02:22, rusalochka1003
Счастливого пути! И до встречи! 30.05.2004 21:08:36, Хеля
tanja.o
romaschka, всего тебе хорошего, думаю ещё встретимся здесь-же :)) Ты кажется хотела ссылочки получать, с гетботами или без? И какие-то конкретные пожеланния насчёт этого? 30.05.2004 21:00:07, tanja.o
лучше с гетботами:))) ссылочки на новые журнальчики, которые девочки будут выкладывать, конкретных нет- интересует все!:)))просто засылай на почту, ящик большой, пусть там себе покоятся, можно не каждый день- как тебе удобней.Спасибо! 30.05.2004 21:02:08, romaschka
всем спасибо за добрые слова и напутствия!желаю вам классного лета, отичного отдыха - на море, в лесу,на лаче или даже в городе, куда , полне возможно, приедут на агстроли театры из других городов, случатся интересные мероприятия, чьи-то день рождения...
Удачи, берегите себя!
пока-пока
30.05.2004 19:57:56, romaschka
Ромашкин, удачного переезда! Ты уж там среди хлопот по обустройству найди, пожалуйста, возможность держать нас в курсе событий. Через Лену, например, мы ж все волноваться будем и ждать.
I love you, girl.
30.05.2004 20:33:40, Stitch
nata_kiev
Ромашик! Не прощаюсь, а говорю только "До свидания!" Счастливого пути, и быстрейшего возвращения в Семью!!! Всех-всех благ тебе и всем твоим близким! 30.05.2004 19:57:31, nata_kiev
Ромашечка всего тебе наилучшего! Желаю тебе чтоб все устроилось очень хорошо! Пиши мне что и как... 30.05.2004 19:24:30, Mila*
AnnAKVA
Удачи на новом месте! И до всетречи!!! 30.05.2004 19:17:53, AnnAKVA
lovebiser
Всего тебе хорошего!!! Надеюсь, что очень скоро снова встретимся!!! Будем очень ждать! 30.05.2004 19:01:28, lovebiser
Удачи!!! 30.05.2004 19:01:00, AlenaM
До скорой встречи! 30.05.2004 18:47:22, Ольг@
Ну вот, всегда так: знаешь, что случится, знаешь, когда случится, и всё равно не готова, когда случается.
Расставаться не люблю, да и не умею.
Значится так, будем считать, что ты в отпуске. Легче переваривать:-)
Ух, и месяц у тебя будет! Ничего, с твоей энергией и с твоим характером всё утрясёшь и уладишь.
Ну что, Ромашик, всему тому, что ты сделала для этой конфы за такой короткий период, цены нет. Поиски, переводы, координирование, выкладывание, помощь в выкладывании, объяснения, успокаивания - это лишь часть того, что ты вложила в конфу (список можно продолжать, только мысли сейчас в кучку не собираются). Мы очень рады, что ты приземлилась на нашей конфе:-) Поклон в ножки от всех девочек, целуем тебя и дочу (Лопуху - привет!). Уверены, что, как только устроишься на новом месте, возобновишь контакты с этой семьёй. Мы ждать будем! Удачи!
30.05.2004 18:25:41, Snegourochka
solnce
Удачи во всём и до скорой встречи !!!! 30.05.2004 18:15:29, solnce
Эллочка!До свидания!Фотка такая классная,вы с Женечкой как подружки.Желаю тебе и твоим близким самого-самого прекрасного!Очень грустно расставаться,мне будет тебя очень не хватать,но и я на днях уже уеду.Спасибо тебе за твой огромный вклад в дело конфы и организаторский талант!До встречи,ROMASCHECHKA! 30.05.2004 18:14:26, Tanita
Пока! Удачного прибытия на родину, будем ждать возвращения. Надеюсь, что есть все-таки и в Питере интернет ;-) и ты рано или поздно здесь снова появишься. Всего-всего! 30.05.2004 17:51:32, Gallina
Представляю как все обрадуются когда ты вернёшься к нам, так что давай побыстрее!!!Комп с собой берёшь?Да, урки чешутся... напсиала... Уже скучаю. Удачи! и если будут проблемы любого рода - пиши - поможем:))))))
30.05.2004 17:50:40, Базя
Таня( Израиль)
Ромашик, удачи и быстрого устройства тебе на новом месте, и возвращайся поскорей, мы все тебя будем ждать! 30.05.2004 17:22:34, Таня( Израиль)
Не прощаюсь, время пройдет быстро, вернешься к нам и все будет как и прежде. А пока - удачи тебе во всем, чтоб все устроилось и обустроилось. Нам было здорово с тобой, и будет так же когда вернешься, иного как бы и не прeдполагается, правильно? 30.05.2004 17:11:45, Juli_A
в смысле возвращения или положительных эмоций от общения?:))) второе стопроцентно, первое- будем пытаться!Как Подруга заметила справедливо однажды- ив Питере интернет есть:) 30.05.2004 17:17:08, romaschka
Purl
Счастливого пути и удачи на новом-старом месте :)))
Будем ждать возврашения к нам на конфу.
30.05.2004 17:02:42, Purl
Оксик
Ромашечка, у меня тоже слезы наворачиваются... Спасибо тебе за все, солнышко! Скорей возвращайся на конференцию, будем ждать от тебя весточку, и писем, конечно, тоже!
Счастливого пути!

P.S. Фотка суперская!
30.05.2004 16:58:57, Оксик
это мы с дочкой во Франкфурте полтора года назад, так улочка понравилась! Я до того таких узких не вилывала, ну теперь-то в испании намсотрелась:)) 30.05.2004 17:10:53, romaschka
Ну, коварная! Когда ещё приготовилась!Нет чтоб сегодня нам ручкой помахать из Кордобы! :-))) 30.05.2004 17:20:29, Подруга""
:))) 30.05.2004 17:24:21, romaschka
Давай не улыбайся, а с семейством на улицу - и нам "чиииз" показывайте! 30.05.2004 17:36:51, Подруга""
Спасибо, дорогая Эллочка!!! Люблю и надеюсь, что ещё встретимся! Рада, что познакомилась с тобою! Надеюсь, что мои пожелания тебе счастья и здоровья доставят хоть улыбку.
Хорошо, что такие люди, как ты, есть на свете! До встречи!!!
30.05.2004 16:50:01, Подруга""
Счастиво, с нетерпением ждем возвращения! 30.05.2004 16:47:20, Лайма
Karamelka
Удачи на новом месте! и ждем возвращения в семью 30.05.2004 16:53:04, Karamelka
^))))) 30.05.2004 16:54:38, romaschka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!