Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnce

Скандалить или нет ?

Нужен совет , на китайском сайте одна мадам венгерского происxождения запостила салфеточку, которая слямзина у нас (100% уверенности),чтобы закачать сxему она поставила условие score 150, а не у всех это есть. Люди её просят , а она и ухом не ведёт. Руки так и чешутся запостить сxемку, но боюсь международного скандала...
27.05.2004 05:20:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это условие ставит администратор, оценивая ценность схемы.
Если ты выложишь такую же - с тебя снимут очки...
можешь в ее топике дать ссылку, где лижит схема...
А что касается, не чешется, к сожалению, это часты факт - люди (особенно новички) не обращают внимания ни на свои топики, ни на сообщения по конференции , а мыло часто липовое...
27.05.2004 10:29:05, AnnaD
Девочки, подскажите, как попасть из этой ссылки на сам форум. Ничего по-китайски не понимаю. Куда нажать? 27.05.2004 09:47:45, Щербинина
Инэза
Найдите чуть выше (Сroshet)и попадёте в полный список 27.05.2004 10:06:07, Инэза
Многие могут и не заметить чьи-либо выкладывания и выложить свои, точно такие же, под другим названием (понимэ?:-)) Поставь условием на просмотр - отзыв, и посмотри, стоило ли выкладывать:-) 27.05.2004 05:33:09, Snegourochka
solnce
я эти салфеточки помню , наверное, все в лицо , честное слово не помню из чего альбома, но папка называется " collection editions ATLAS" 27.05.2004 05:41:34, solnce
Я помню, буквально недавно видела. Они с канадского сайта, если не ошибаюсь, а наша девочка выложила у себя в альбоме. 27.05.2004 05:51:19, Snegourochka
solnce
Ага , пользуются плодами трудов других,и цену себе потом набивают. Зла не хватает, что-тo я прямо рассердилась сильно 27.05.2004 05:57:13, solnce
:-))) Спокойствие, только спокойствие. Такие вещи неизбежны. Из моих альбомов гуляют и на русских, и на китайских сайтах. Ничего не поделаешь. Пусть любуются. Я вот только не поняла эту систему показа только тем, у кого определённое количество очков. "Продавцу"-то какая выгода? 27.05.2004 06:12:48, Snegourochka
И в чем там смысл? Раскрутить нас на максимум постов, чтобы мы затем у других имели право забирать то, что нам приглянулось(то есть элементарная раскрутка своего сайта)? 27.05.2004 10:37:14, Elisa
это не продавец ставит! а модератор 27.05.2004 10:30:07, AnnaD
solnce
не знаю , наверное, боится нахлебников :)) 27.05.2004 06:15:21, solnce
solnce
так ,наверное, и сделаю. нечестно это. скромненько запусщю под названием папки"ATLAS" 27.05.2004 05:45:53, solnce
Cолнце! Не знаю, стоит ли таким образом восстанавливать справедливость. Я на этом сайте тоже периодически что-нить выкладываю. Но стараюсь постить CВОИ сканы. То, что мне самой понравилось и хочется этим поделиться.(Хотя и сама грешна - выложила пару салфеток из инета) Просто там иногда гораздо легче грузится, чем на 7.ру. Но что-то в последнее время мне там не очень интересно стало. Особенно когда пошли содранные у нас сканы и "коммерция" на чужом труде о которой и идет сейчас речь. 27.05.2004 10:17:30, Elisa
lara77
а в каком журнале эта салфетка? Очень красивая. Я бы не стала ругаться, надо что-то для безопасности придумать. 27.05.2004 05:30:55, lara77
Тут уже столько на эти темы было разговоров.... Если даже пересекреченный канадский сайт наши девушки рассекретили и сделали доступными из него материалы(прямо или косвенно). О какой безопасности может идти речь(((( 27.05.2004 10:06:12, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!