Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 Juli A
Не могу найти схему к прелестному бабушкиному укропчику в К 611. Не подскажите? Спасибо!
24.05.2004 16:28:12, Базя
18 комментариев
Забираем укропчик!
Михайловна (:-))), можешь поставить в альбом. 24.05.2004 17:56:47, Snegourochka
Михайловна (:-))), можешь поставить в альбом. 24.05.2004 17:56:47, Snegourochka
Спасибо, Морозовна, ой, какое спасибо! Всунут укропчик в родную почву. А отчего ж это ты такая не обГетБоченная? Скажи, чего тебе надобно, мы уж как нибудь поможем. Если так стесняешься, можешь и приватно намекнуть :-)))
24.05.2004 20:09:49, Juli_A
Дык... на текущие я обычно "приватно" так, на всю конфу так, намекаю. А на старые, догетботные или каким-то образом оказавшиеся безгетботными (язык сломала уже:-)), как-то неудобно... Но вот ты уже второй доброволец накинуть петлю на собственную шею. Учтём на будущее:-)
24.05.2004 20:43:24, Snegourochka
А покорыстничать на счет схемок остальных к К611 можно,или это уж сверх всякой меры будет? :-))) Просто боюсь , не найдутся они, схемы эти, давно ищем..
24.05.2004 20:49:38, Juli_A
У меня есть только несколько филейных. И они с другими номерами. Боюсь, как бы путаницы не вышло. Всё равно надо, или ждать, когда оригиналы найдутся?
24.05.2004 21:14:19, Snegourochka
Кушаем на здоровье:-)
Там сбоку от другой схемы зацепилось, не обращаем внимания. 24.05.2004 18:45:18, Snegourochka
Там сбоку от другой схемы зацепилось, не обращаем внимания. 24.05.2004 18:45:18, Snegourochka
Родненький, а я знала? У меня на скачивание времени не хватает, куда уж до проверок! Сейчас добралась до Ромашки, а там качать и качать, да ещё когда гетботов нет...
24.05.2004 18:53:36, Snegourochka
ну прочтите меня простите! не вносила я гетботы в альбом, не до того было...
24.05.2004 19:18:08, romaschka
Я тоже по гетботам плачу.Особенно когда захожу в альбом Снегурочки и Ститч...
24.05.2004 19:01:03, Базя
Ловлю на слове! Как только, так сразу свистну. Ох, свисту будет!:-)))
24.05.2004 19:06:28, Snegourochka
Нету ее, девочки тоже ее ждут, а хозяйка схемы найти не может. Как только, так сразу я их и отсканю.
24.05.2004 17:09:24, Juli_A
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
