Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Redhill

2 lovebiser

Ну что, подхватишь эстафету на третий игрушечный диск? :-) :-) :-) Как только я закончила, выяснилось, что у Бази еще остался неохваченный кусок книжки, Снандулия готова выслать Молли Годдарт, китайцы еще выложили, и у наших пражских друзей запасы неисчерпаемы, в общем есть еще что собирать, но я пока пас. :-)
23.05.2004 19:40:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Тогда скажу честно.... :)) Я вчера взяла 2 книжечки про... кукольный театр, буду сканить обе. Так что тоже смогу положить на диск. В центральной библиотеке у нас довольно много материалов по куклам... как оказалось. Правда не всегда туда могу попасть. Но все же... 23.05.2004 21:52:00, lovebiser
Ironka
девочки... я тут добралась до ваших перепалок и у меня возник вопросец: а у меня в альбомчике смотрели-забирали? У меня есть прикольные штучки, правда не вязаные, но все равно игрушечки.... 26.05.2004 13:06:11, Ironka
lovebiser
Да, я готова. Что надо делать???? 23.05.2004 21:47:12, lovebiser
Redhill
Собирать! :-) И компоновать как тебе удобно. Я старалась разбивать по типам (крючок спицы и т.д.) и по языкам, на которых описание. Там такая вавилонская башня, что пришлось словарики на первый диск добавить, чтоб уж все под рукой. Но все равно столько всего, что полностью упорядочить не удается, вчера некоторые ромашкины папки от канадцев я уже не выдержала и просто стала называть "канадский сборник 1" и т.д., ибо там сам черт ногу сломит если сидеть и разбирать по отдельным игрушечкам (к тому же в те 4 языка, которыми я владею, французский не входит :-)).

Сейчас соображу что в первую очередь. Ну подбирать все новое само собой, потом выпросить у Бази остаток книжки с викторианскими костюмами, а у Снандулии книжку Молли Годдард. Зайти в альбом solnce и запомнить на чем там все остановилось, это я уже забрала, а вот новые поступления уже к тебе. Забрать у Тефтелек для "Поделок" пластиковую канву, уж больно она симпатичная :-) Еще у меня есть какие-то недоснятые места, это я на свежую голову позже соображу, так как с той ночи до сих пор еще не спала, вторые сутки пошли :-)
24.05.2004 02:51:10, Redhill
lovebiser
Ок, все поняла, начинаю. Будут еще мысли, пиши, буду ждать! 24.05.2004 05:24:16, lovebiser
Tomsik
Ну девочки, ну нельзя же так! :-))))))))) морковкой дразнить :-)))! Третий!!! игрушечный! Как же это богатство нам, безишачным, за ословодство гоняемым, иx заполучить? :-))) 23.05.2004 20:00:38, Tomsik
Redhill
Томсик, давай почтовый адрес, я тебе вышлю письмом. А ты уже передавай дальше своему региону :-) Еще на две копии у меня болванок хватит :-) 23.05.2004 21:26:18, Redhill
Ladybug
Ната!
А можно и мне поклянчить хоть один диск... ибо скачать -нету у меня никакого даже намека на возможность (((
Если я тебе адрес бывшего мужа в Израиле напишу, можно будет ему как-то отправить? а дальше уж он на перекладных, письмом или с кем-нибудь мне перенаправит...
я , конечно, понимаю, что тебя этим нагружу, но (жалобно)так ку-уколок хотца...
24.05.2004 02:25:04, Ladybug
Redhill
Ладно, еще одну рассылку я так и быть потяну, по Израилю совсем недорого, что-то около 6 шекелей :-) Пиши адрес мужа, ну и предупреди его что письмо будет :-) 24.05.2004 02:39:29, Redhill
Ladybug
Ната, а ты в каком городе живешь? Если в Ерушалаиме, то он бы мог подъехать, и посылать не надо... и я ему скажу, чтобы он тебе взамен две болванки привез... 24.05.2004 02:49:08, Ladybug
Redhill
Нет, я в Тель-Авиве, мне проще послать почтой. 24.05.2004 02:51:49, Redhill
Tomsik
Адрес отправила через "ответить...", сообщи, дошел ли, иногда не доxодят сообщения :-(
И напиши, что тебе нужно/xочется :-))))))))
23.05.2004 22:12:42, Tomsik
Tomsik
Спасибо! Только ... тебе не дорого будет? Из Израиля-то? 23.05.2004 22:08:46, Tomsik
Redhill
Не думаю. Я отправляла в Украину родителям бандероли и в Белоруссию девочкам из "Хочу ребенка" лекарства, получались копейки. Это же по весу, а диски легкие. :-) 23.05.2004 22:40:37, Redhill
Ефилана
Можно вообще в обычном конверте, только с пузырьками внутри, для амортизации. Я так диск отправляла. Стоило - до доллара. 24.05.2004 00:43:28, Ефилана
Redhill
Ну я сегодня как раз в таких и рассылала. 24.05.2004 02:37:21, Redhill
Tomsik
Ну, тогда дело другое. Тогда спасибо :-), буду ждать. У нас тут бандероль до 2-x кг стоит одинаково, xоть ты 1 CD пересылаешь, xоть кирпич упаковал, вес проверяют только, чтобы "до 2x кг" было, свыше считается посылкой. 23.05.2004 23:34:39, Tomsik
Redhill
А у меня сегодня взвешивали, получилось 24 грамма, кажется. Или 124? 24.05.2004 02:38:10, Redhill
Таня( Израиль)
Томсик, ты далеко от Дортмунда живёшь? 23.05.2004 20:20:41, Таня( Израиль)
Tomsik
:-) Километров так 500...а может, и больше :-( - я около Берлина... 23.05.2004 21:19:18, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!