Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lopushok

Шляпкин сайт?

Девочки, я чё-то пропустила, или как? Чё-то сервера не находит , а про редактирующий сайт вообще пишет,что нет такого...Я вот после 2х-недельных болячек вылезла поклацать, а клацать негде:(((((
22.05.2004 20:55:04,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lopushok
Только бы открылся... 23.05.2004 00:28:46, lopushok
Интересно, кто-нибудь ещё думает то, что я думаю? 22.05.2004 22:22:45, Snegourochka
Это не то что вы думаете, хотя не уверена что собственно у вас на уме (во завернула ;-) Sitecity.ru похоже нарушили правила регистрации домена, в результате их RIPE NCC и залочила.
Дословно:
Locked by the RIPE NCC due to deprecation of the NONE authentication scheme.

Скорее всего скоро они решат эту проблему, вот тогда и может случиться то, о чем вы подумали...
22.05.2004 22:45:37, Кикимора
Совпадения меня всегда настораживают:-) 22.05.2004 22:51:38, Snegourochka
Это еще никому не вредило, скорее наоборот ;)
Осмелюсь посоветовать тем, кто занимается Шляпкиным сайтом: смените пароль админа как можно скорее, на всякий случай.
22.05.2004 23:13:39, Кикимора
Redhill
Да и сайт пора куда-то в другое место переносить.
Кстати, только что на еве открылась новость, что, оказывается, шляпкин сайт создавали Мурмур и Шляпа! :-0 А остальные как бы вообще не при чем. :-(
Цитирую: "И сайт с Наташей Шляпой мы решили делать в помощь
рукодельницам.Кстати он уже по непонятным причинам пропал.На семье пропадает все хорошее." :-(
23.05.2004 02:10:19, Redhill
Тоже прочитала об этом в пятницу.. М-да.. 24.05.2004 13:51:59, Vikky
Да нет, пораньше... :-((((((( 23.05.2004 03:21:47, Для сведения
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=vasilevna 23.05.2004 11:54:45, Для сведения!
Лучшая страна в мире!
Пишет вам женщина, с 1998 года живущая в Швеции
23.05.2004 13:09:30, Для сведения 2!
Redhill
Фу, как некрасиво! :-( Хорошо что я этого раньше не видела. :-( 23.05.2004 03:29:07, Redhill
Только Шляпке не говорите:))) 23.05.2004 02:45:44, romaschka
Не говорите. Ей расскажет Мурмур свою версию (как она уже успешно делает на еве) о том, что на семье все злые, глупые и ни на что не способные от зависти на нее умную и талантливую накинулись. А ведь сейчас еще все ее перлы прочитать можно и верят все равно ей.
В понедельник все темы снесут. ... Вам хочется потом выслушивать упреки от Шляпы?
23.05.2004 11:42:10, Кикимора
Знаете, мы с Натальей подружились за время существования конференции и она прекрасно понимает, кто прав, кто виноват , так что ни о каких упреках не может быть и речи.Ната все правильно поняла и сделала соответствующие выводы, а сейчас у нее действительно совсем нет времени здесь бывать. 23.05.2004 11:57:28, romaschka
Cнандулия
да, и вообще мы здесь, кроме журналов, ничего не видим, потому что у нас у всех разом память отбило и мы не помним, кто громче всех кричал и журналы просил большими буквами писать... 23.05.2004 02:24:57, Cнандулия
Агент Скалли
Наташ, не пачкайся ты в этой грязи. 23.05.2004 02:53:27, Агент Скалли
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.05.2004 02:33:40, Ö
Агент Скалли
Вот только Снандулию обижать не надо...
Отправляю модераторам.
23.05.2004 02:51:39, Агент Скалли
Дельфин
Я думаю 22.05.2004 22:27:59, Дельфин
Да кто ж в этом признается? 22.05.2004 22:27:31, Juli_A
Да и не требуется. И так всё ясно.
Вопрос:
Имеет ли смысл создавать всё заново, и если есть, то кто возьмётся? Работы очень много, одному не управиться.
Можно, конечно, и без сайта обойтись, и "посылать" спрашивающих в свои альбомы. Тем более, скоро диски будут.
Каково мнение?
22.05.2004 22:41:18, Snegourochka
мне кажется не так просто взять и удалить одним мановением руки целый сайт, а сама Шляпка этого делать не стала бы, кроме нее кто еще настройки знает- сомневаюсь , что кто-то.СЕйчас пыталась зайти к Дарье- у нее тоже на Сайтсити .ру сайт- не открывается. Та же самая история, что и пару недель назад- сервер этот глюквавый, только и всего. Шляпка сразу говорила- будут проблемы, он, как и Народ(где Бестии сайт)_ бесплатный со всеми вытекающими отсюда выводами.
Проделанной работы ужасно жалко, но альтернативы-то пока нет. Кто предложит новое решение? Другой хостинг и куча работы заново...
22.05.2004 22:36:09, romaschka
Redhill
Почему заново? Если sitecity поднимется, а это 100% сервер упал, у них периодически такое, особенно в выходные, то можно напустить Телепорт на шляпкин сайт, забрать все, что уже готово, а потом поискать новый хостинг. Я как-то предлагала переместить, есть у меня на примете один хостинг с базой данных, но вот поддерживать не смогу - времени нет катастрофически :-( 22.05.2004 22:40:27, Redhill
подумай на д этим, а? Поддерживать пытаются Лопушок с Кларкой, правда Атлана(Кларка) сйечас по семейным обстоятельствам не может - надеюсь, все у них хорошо(тьфу). Главное- создать, эстафету-то передать можно- смотри, Юли_А подхватила сбор Бурды и дело движется.
А я согласна с тобой- сервер, сйечас проверила еще несколько закладок с Сайтсити- не открываются, так что девченки, это не происки и не козни:))
офф- Ната, а что с диском? Просто я через неделю уезжаю, а моя подружка его ждет в Канаде- скачать хочет, но следаить за конфой не удается. Ты не могла бы хотя бы четкое его название уже сказать? Она бы периодически искала. В идеале-сбросить ей на почту , когда выставишь- линк имею в виду.
22.05.2004 22:46:58, romaschka
Redhill
Докладываю насчет диска. Просмотрев сегодня в очередной раз конфу я решила ставить точку. Иначе это никогда не кончится, ложкой океан не вычерпать, а у нас сейчас именно океан информации, цунами просто! :-) Так что я только что перераспределила информацию, получился полный диск одних игрушек, а каталоги "Одежда для кукол", "Поделки" и "Игрушки без описаний" переехали на диск номер два. И на втором уже почти 500 метров, и это еще учитывая что я у солнышка далеко не все скачала!!! :-( Из игрушек я тоже не успела кое-что, особенно с нового сайта, но все, точка, пойдет потом на детский диск, или добавкой на второй, на третий... Я просто физически не могу больше растягивать это удовольствие, у Ном неделю как начали резаться зубы, это просто тихий ужас, ни минуты покоя. :-(

Завтра я отсылаю девочкам-израильтянкам первый диск почтой, а в понедельник выставлю в осла, надеюсь они тоже скоро получат и выставят, тогда качаться будет гораздо быстрее. Называется он rukodelie_igrushki_1 . Уж извините если что не вошло, набиты под завязку все 700 метров.
22.05.2004 22:59:34, Redhill
все понял, передам. Спасибо за труд и быстрее озубастивайтесь! 23.05.2004 01:46:07, romaschka
Чудесно-то как озубастиваться!!! :-))) 23.05.2004 03:13:22, Подруга""
Привет :), может тогда и второй диск неполный просто выложишь в ослика :), а там пусть каждый себе допишет :).Это просто предложение :) 23.05.2004 00:20:13, Гостья
Инэза
Да,вот такой облом.Я уже несколько дней не могу туда попасть.Уж не скончался ли он? А ведь там вся наша жизнь!! 22.05.2004 21:12:30, Инэза
И у меня не находит. 22.05.2004 20:58:19, Juli_A
lopushok
Прямо сердце кровью обливается!!!Там же такие богатства!!! 22.05.2004 21:32:35, lopushok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!