Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solnce

покидаю вахту с китайского сайта

Всё не могу больше, за этими тётушками не угнаться.Пока делала Гет боты, они ещё добавили,а мне нужно баиньки. К себе в альбом Я сбросила всё до файла:"Парадисе Пуб. - Црочет Цанопы Бед", если никто не захочет продолжить, проснусь доделаю. всем пока
19.05.2004 09:31:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инэза
Делай уж ты,чтобы в одном месте всё было. А этот "Парадисе Пуб. - Црочет Цанопы Бед" плохого качества,плохо видно. 19.05.2004 12:40:15, Инэза
solnce, nenado delat getboty esli ty ich toze delajes tak kak pisala vleka vcera (klikanie na kazduju kartinku... - eto mnogo raboty)
napisi mne ssylku, getbot ja sdelaju - mne muz sdelal programku dja getbotov iz vasego sajta - to esli nado, davaj ssylki jesli nado pomosc
19.05.2004 11:42:41, ijazuzi
Vleka
Ты не поняла, никуда кликать не нужно, и я так не писала. Только всталяешь в Телепорт адрес главной странички папки в альбоме, а все остальное делает программа сама. Объяснения в альбоме у Redhill.
Велосипед уже был изобретен. ;^))
19.05.2004 12:26:19, Vleka
Vleka - aaaa, no vot ty tak pisala:
Кликаешь на большую картинку правой кнопкой выбираешь Vlastnosti, вот это оно и есть ссылка для ГетБота.
Мужа не проси делать, программку она уже есть, называется Teleport Pro

to ja ponjala sto delajete vsjo svojimi rukami - kazduju kartinku otdelno. po mojemu teleport kogda dajes jemu ssylku iz glavnoj stranicki papki berjet vsjo sto na stranicke... no, vozmozno ja neponjala, posmotrju v album redhill. ja dumala teleport znaju choroso, no pokazyvajetsja, neznaju. no dumaju, sto nekotoryje devuski delajut tak - klikajut kazduju kartinku - ne tolko ty pisala mne tak, v konfe bylo neskolko dnej tomu nazad. ja dumaju ne vsje znajut kak delat eto bystro...

a pojdes ty posmotret na krajkarske trhy? ja zavtra idu, vozmozno vstretimsja :-)
19.05.2004 12:47:16, ijazuzi
Vleka
Почему завтра? 21-го že jo? 19.05.2004 13:10:05, Vleka
Vleka
Во сколько там будешь? Мой тел 608 374 593. Буду после 14,00
Относительно того предложения, это был ответ на вопрос откуда берется гетбот на 7-е. Останутся вопросы спроси.
19.05.2004 13:01:12, Vleka
aaaa, napisala zavtra, idu v pjatnicu, dumaju posle 13.00 - uvidim, moj mobil prislu na sms :-)

getboty - choroso, nebudem dalse ob etom govorit dalse, ja vizu, stoto ja neponjala... no teper neponimaju pocemu teftelka (tanjarip ili gostja) sprasivala jesli mogu toj programki prislat esli bystro i u vas getboty teleport delaet? no nicego... nenado, nicego, ja chotela tolko pomosc :-)
19.05.2004 13:20:55, ijazuzi
Vleka
Я тел.дома оставила, как всегда. 19.05.2004 13:32:41, Vleka
Vleka
Возможно они недавно на 7-е, вот и не знают. :))) 19.05.2004 13:31:30, Vleka
solnce
тьфу этот неладный переводчик. файл "Paradise Pub. - Crochet Canopy Bed" 19.05.2004 09:33:02, solnce
solnce
ссылка 19.05.2004 09:34:33, solnce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!