Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Саранча

А знаете, кого мы мне напоминаем? Саранчу!:-))) Дремлет себе какой-нибудь сайтик, 5-6 человек между собой общаются. И тут кто-то из "наших" обнаруживает то, что нам надо, и начинаются скачивания, гетботничанья, поиски...- и сайт обглодан. Сейчас тихонько качала от французов, и тут - на тебе! Сообщают, что слишком много просьб! И это в это время, когда Европа спит! А когда бисер скачивала мулом, знаете какой в некоторых очередях была? 3870!!!
Админы сайтов в ужасе, когда мы "в гости" приходим:-)))
18.05.2004 03:46:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ягодка-чайник по телепортации,каких еще поискать надо
(робко)А что значит обглодан?После скачивания там ничего не остается?Там имеется ограниченное количество скачиваемого материала?Или как? 18.05.2004 10:46:54, Ягодка-чайник по телепортации,каких еще поискать надо
я так понимаю, что трафик у них повышается в несколько раз- а это ведь не бесплатно. Потму на имидже и закрыли кучу альбомов после нашего гетботничанья, как я и предполагала. 18.05.2004 11:25:16, romaschka
Ягодка
А-а-а-а.Спасибо. 18.05.2004 11:41:26, Ягодка
Я, конечно, полный чайник. Но спрошу... А зачем вообще тогда сайт заводить, если не надо много посетителей? Если "до себе", то паролили бы да и всё. 18.05.2004 12:57:15, Подруга""
нет, ну десятки и сотни- это разница большая. Потмо сайт-сайту рознь.Речь ведь о ЛИЧНЫХ фотоальбомах идет, где предполпгается, что человек разместит фото свои и своей семьи и будет показывать друзьям, вряд ли у среднестатистического человека их десятки.Такие сафты- с фотоальбомами- вовсе не рассчитаны на массовые скачки. 18.05.2004 13:06:40, romaschka
Tomsik
:-))) Ага, вот ты где! :-))) - а я только проснулась :-), отгул сегодня взяла - пойду сейчас куxню доубирать :-))) 18.05.2004 11:27:20, Tomsik
отгуливаешь значит после празднования?:))) блин, ка кпредставлю, какая УБОРКА мне через пару недель предстоит..Мало того, что я всегда стараюсь квартиру оставить в приличном состоянии. а тут еще вроде как опекунша наша бабуля-то,так что драить буду все, включая стены и кастрюли со сковородками. Да половина из них- стеклянные...караул в общем. 18.05.2004 11:48:23, romaschka
Tomsik
:-) Угу...отгуливаю :-) - xотела в Польшу сьездить - да проспала, муж уеxал и денежку забыл оставить, а с 30 Евро - это как-то не окупается :-).
А про уборку перед переездом - лучше не напоминай :-((((( - у самиx уже 5 было.
18.05.2004 11:56:33, Tomsik
:)))у нас больше десятка:)) 18.05.2004 12:31:29, romaschka
Tomsik
:-) И не буду соревноваться, не надейся даже :-))))))) - теперь - добровольно, имею в виду - если только в собственный дом! 18.05.2004 12:33:00, Tomsik
Vleka
Больной мозоль. я тоже хочу своеёёёёёёееееее. 18.05.2004 12:38:29, Vleka
не, дом не хочу, мне маминого и бабушкиго хватает, я большие города юблю, чтобы вышел- и метрошка под боком.. Вот свое в принципе- да, мозоль еще та...Хотя после долгих странствий немного проще на это смотрю 18.05.2004 12:44:53, romaschka
Tomsik
А я xочу - бабушкин в центре Минска в 70-е снесли, вторую бабушку тоже из центра Минска вместе с домом в "пригород" переселили - но там другие наследники имеются; дачка моей уже не будет; а очень xочется СВОЙ домик с садом-огородом (и со всеми удобствами). Ну а до большого города от нас полчаса на поезде, быстрее, чем многим берлинцам до центра добраться :-). У свекрови в нашем же городке домик есть - но на чужой каравай рта не разевай.
Эx, кто б мульёнчик подарил - я б тут из одного домика, на который каждый день в окно смотрю, конфетку с зимним садом сделала! :-)))
18.05.2004 13:33:45, Tomsik
Vleka
Я имела ввиду свой жилище, полсе долгих размышелений пришла к выводу, что дом это тоже много. Здесь есть такое понятие, перевод, как "дома в ряд", т.е. нормальные домики 2-х этажные, но их много, как бы линия. Вроде и частный дом, вроде как сам не живешь, соседи под 2-мя боками. Там еще кусочек для цветника есть, к земле потянуло, старею :) 18.05.2004 12:51:35, Vleka
кондоминимум называется:))) в Питере тоже такие строят, но очень дорого! 18.05.2004 13:07:41, romaschka
Как не печально, ты права! 18.05.2004 06:36:09, loric
Redhill
Дело в том, что кроме десятков тех, кто тут пишет, есть еще и сотни тех, кто просто тихо читают. Но и гетботят тоже. Вот и получаются набеги. :-) 18.05.2004 04:02:40, Redhill

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!