Уж больно хотелось похвастаться, а дома нетути никого....От того на фотке кроме меня ещё два друга :))) - зеркало и фотик :)
Ромашке спасибки большое!!!!!!!!!!!
Ну, а получилось то, что получилось....
Немножко изменила: правую и левую детальки оканчивала не по описанию платочной, а чулком и кетлевала потом.
Мне показалось, что так больше подходит :)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень здорово! А насчет бабочек: в каком-то испанском журнале (сорри, не помню кто выставлял) бабочки крючком есть. Я вязала для украшения детской шапочки. Просто в исполнении и похоже на настоящих.
14.05.2004 18:37:47, xp
Задание: дождаться кого-либо, чтобы сфоткали НОРМАЛЬНО!
Никогда не направляй фотоаппарат на окно - видимости не будет. И чтобы поближе, чтобы размусолить детали можно было. Так, нагоняй выдала, теперь хвалить буду:-)
Молодчинка! И насчёт будущей юбочки - наш человек! Мысли копошатся, хочется заварганить чего-нибудь, такого-этакого? Твори, Алёна, мы заценим:-) 14.05.2004 17:03:35, Snegourochka
Никогда не направляй фотоаппарат на окно - видимости не будет. И чтобы поближе, чтобы размусолить детали можно было. Так, нагоняй выдала, теперь хвалить буду:-)
Молодчинка! И насчёт будущей юбочки - наш человек! Мысли копошатся, хочется заварганить чего-нибудь, такого-этакого? Твори, Алёна, мы заценим:-) 14.05.2004 17:03:35, Snegourochka


ух ты! А чего не яркий?:))не помню- я его переводила или мне только снится?:)))
14.05.2004 15:38:15, romaschka
Переводила-переводила..... Потому как начинала вязать я его просто по схеме, а заканчивала.... и перевод подоспел
Спасибки :)
А не яркий от того.... период у меня ...голубой :))))) 14.05.2004 16:03:22, Птица-Алёна
Спасибки :)
А не яркий от того.... период у меня ...голубой :))))) 14.05.2004 16:03:22, Птица-Алёна
Ой, как интересно! Жалко, что мелкие детали поглазеть нельзя. Но общий вид - очень хорошо!
14.05.2004 15:37:04, Подруга""
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.