Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Ромашке про Веренки

Ромаш, сейчас выкладываю описания к 8/92, но обнаружила у себя еще вкладыш к 2/92 на русском. Нужен?
12.05.2004 14:12:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, у нас немецкая Веренка... 12.05.2004 14:40:57, romaschka
Ромашик! У меня скачана с сайта на русском языке, видимо ее уже выкладывали.Дата 22 апреля, посмотри, чтобы не делать двойную работу 12.05.2004 15:06:37, Лайма
я увидела, что 8-92- на русском есть! Но это не я давала задание Таше:)) А вот 2-92 у меня на немецком только, пойду поищу русский вариант. 12.05.2004 15:26:52, romaschka
2-92- на немецком только нашла у Таньчика.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=41139
а 8-92 на русском, Ташка, зря делаешь!
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=35113&p=2
12.05.2004 15:34:40, romaschka
Таш@
вот, блин, обидно, я уже все загрузила :( лучше бы суп сварила, пока деть спит, а то семья голодная :((( эх, Лайма, где ты была раньше?!
хотя там 8/92 на немецком...
удалять то, что сделала или нужно?
12.05.2004 15:46:36, Таш@
а ты быстренькое чтонить сообрази, типа Доширака:))Моя дочь, как к бабушке приезжает- все, не оторвать! Уж как я ее не воспитываю- все равно просит. Слава Богу, зесь нет такого удовльствия, хотя супчики из пакетиков периодически приходится варить- и п времеи завал и дитенок любит.Нет чтоб щец похлебать из кислой капусты:)) 12.05.2004 15:50:19, romaschka
Ничего не имею против этой лапши, сама люблю. Но ранее её название было Досирак. Вот уж поизощрялись мы на работе! А потом их начали рекламировать и первым делом заменили название. 12.05.2004 16:23:58, Подруга""
ну да, в японском же нет Ш , и суши не суши вовсе, а суси:))(как и в испанском- уж так они, бедняги мучаются- и президент американский у нихз Бус:)
А про ДОширак, как и пров се супчики из пакетиков я в свое время в Германии много начиталась- мол, костную муку добавляют, всяки-разны консерванты и другие пакости и вообще это есть нельзя, елси жизнь дорога! Но с таким же успехом е стоит есть колбасы , печенья, пряники- моя одноклассница как-то парктику проходила на кондитерской фабрике, такого понарассказывала- и крысы носятся прямо по пряникам-конфетам и все сразу в коробки пакуется , а уж в колбасы какое мясо кладут...
Так что это я скорее в шутку, но предпочитаю все-таки самосваренное:))Ибалована к тому же овощами сос воего огорода- никогда не покупала картошку в России, и лук, и свеклу с морковкой, а летом и огурцы-помидоры-зеленку. И мясо- только от своих свинок!Молоко магазинное не воспринимаю и пью только свое парное, когда бываю у мамы- привычка с детства- пила молоко только три летних месяца у бабули, а остальное время меня от него тошнило:)))
12.05.2004 16:31:48, romaschka
А у меня другое. Я НЕ смогла выпить молоко от коровы. Только магазинное. 12.05.2004 16:38:57, Подруга""
Таш@
так у меня ж мелкий такого не ест, ему надо свеженького :) вот старшего могу и дошираком, хотя нельзя ему - гастрит :(

так я не поняла, что нужно выкладывать, а что нет?
12.05.2004 16:03:46, Таш@
ну мелкого-то травить низзя!если я прально поняла- у нас нет русского влкадыша к 92-2 Таньчика, но может и выкладывали да я пропустила? ввела Лайма в смятение...у меня такого нет . 12.05.2004 16:19:30, romaschka
Таш@
а 8/92 есть? 12.05.2004 16:45:00, Таш@
угу, звиняй!Журнал выкладывался сразу с русским вкладышем, то вы что-то со Снегуркой напутали кажись. 12.05.2004 18:03:27, romaschka
Таш@
гут, сделаем :) 12.05.2004 15:00:46, Таш@
Vleka
Все получила, спасибо. 12.05.2004 14:54:52, Vleka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!