Девочки, назад меня берите. Наконец-то меня из роддома выпустили!!!!!!!!
С нами все в порядке, масюсик в порядке, мамаша тож, вроде, отошла. А так,
мама передала пару журналов (на русском), может каких-то нет на конфе (я еще всю не просматривала), скажите, я отсканирую -
Золушка 4-2004
Золушка Фр спецвыпуск 4-204
Спицы вязание 3-2004
Вязание Ваше Хобии 5-2004
Сандра 5-2004
За всеми скучала и очень рада назад попасть сюда:)). Всем большое спасибо за журналы, аж дух захватывает скока нового!
Вот немного приду в себя и включаюсь:)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мамочке здоровья и молочка побольше! А дитенышу - расти, толстеть и розоветь, покрываться симпатичными складочками и давать маме высыпаться!
11.05.2004 23:33:27, Elisa
Поздравляем, мамочка, с первенцем(?)!!!
Да, жизнь наша такая: вяжем, вышиваем, шьём, журналы собираем, а в перерывах - рожаем:-)
Теперь с таким богатством журналов, просто обязана обвязать младенца с ног до головы.
А пока отдыхай, золотце, набирайся сил. Здоровья тебе и малышу! 11.05.2004 23:06:07, Snegourochka
Да, жизнь наша такая: вяжем, вышиваем, шьём, журналы собираем, а в перерывах - рожаем:-)
Теперь с таким богатством журналов, просто обязана обвязать младенца с ног до головы.
А пока отдыхай, золотце, набирайся сил. Здоровья тебе и малышу! 11.05.2004 23:06:07, Snegourochka

А маме побольше сил на новые подвиги!! 11.05.2004 22:41:09, Purl
Ой как я рада, как я рада! Вот счастье! Нас тут много свежих мамаш! теперь на одну больше! Ура!
11.05.2004 22:08:44, Базя
Поздравляю! Растите, кушайте и спите, самое главное будьте здоровы оба (обе?). Молодец мама, все успела!
11.05.2004 21:45:02, Juli_A
Свершилось!? Ай да Yannushka, между выкладкой журналов дитенка родила!
Поздравлялки, поздравлялки новой маме!
Растите, набирайтесь сил, журнальчики пусть теперь на втором плане будут, ничего мы подождем. Гораздо интереснее фото малышика увидеть. Присоединяюсь к вопросу- мальчик или девочка? 11.05.2004 19:58:16, Stitch
растите большие, пребольшие и спите побольше, и кушайте побольше ,и молочка чтобы у мамы было побольше.
11.05.2004 20:23:23, solnce71
Поздравлялки, поздравлялки новой маме!
Растите, набирайтесь сил, журнальчики пусть теперь на втором плане будут, ничего мы подождем. Гораздо интереснее фото малышика увидеть. Присоединяюсь к вопросу- мальчик или девочка? 11.05.2004 19:58:16, Stitch

11.05.2004 20:23:23, solnce71
так тебя поздравлять надо? Вот ведь партизан!Девочка, мальчик? С кем поздравлять? доровья вам, береги себя и мелкопузика!!!! про журналы - сейчас гляну...
11.05.2004 19:26:57, romaschka
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



