Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть такие журналы- чито нужно?

Есть:
Валя-Валентина 8-97 салфетки
Валя-Валентина 3-98 салфетки на спицах
Special burda салфетки спицами (95 %)
diana креатив Вязание крючком 6-2001
Вязание. Г. С. Ильина. Альбом моделей-1988
Вязание. Г. с. Ильина. Альбом моделей-1984

.
06.05.2004 13:17:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромашечка, надо уточнить насчет спец. Бурды. Она не такая как в альбоме Шакиры 06.05.2004 17:10:50, Olle
я уже написала девушке, чтобы она номер дополнительный сверила- Е с чем-то там:))) 06.05.2004 20:17:26, romaschka
Ромашечка я проверила в альбоме Иронки (Ironka) выложена Валентина 8-1997. 06.05.2004 15:02:11, Olle
спасибо!наверное, она нигде не учтена... 06.05.2004 15:13:34, romaschka
Мне кажется, что девочки в конференции вышивка иногда выставляют журналы по вязанию. Мы о них не знаем, а через поиск они "выпрыгивают" 06.05.2004 15:20:12, Olle
вот не поручить ле тебе выискивание?:))) 06.05.2004 15:22:57, romaschka
Чем могу помогу. Что ищем в первую очередь? 06.05.2004 15:27:20, Olle
первоочередности уже нет , я думаю, мы все-таки выловили "основные" журналы , вот по декору может быть и завалялось что, игрушки опять же.. 06.05.2004 15:34:09, romaschka
Ромашечка, там есть салфеточки спицами? Все где есть салфетки спицами хочу. Как раз сейчас закончила скачивать папочки с ними у Снегурочки. Прелесть. И у меня возник вопрос, а не набертсяли журналов на салфеточный диск- спицами?
Я как раз закончила салфетку. Но не знаю как похвастаться (нет цифрового фотика). Ромашечка, а если сфоткать на обычный и отсканировать их будет нормально?
06.05.2004 14:20:16, Olle
Олеся, журналы не мои- девочки из конференции по имени Ирина! просто ник она в письме не указала, а учитывая, какую обширную я веду переписку, я не поняла, кто это:)))
Раз пишет- что есть салфетки спицами- значит есть! Попрошу заняться этим в первую очередь.
Ну а наберется вряд ли на диск мне кажется, не так и много есть. Ты у Виленки побывала?
Насчет сканирования обычных фоток- см у меня в папке навязанное- так себе качество(кроме послелних мартовских- все обычным фотиком).
06.05.2004 14:35:41, romaschka
Спасибо. А Виленка у меня на очереди. Я через поиск за последний год достаточно нашла журнальчиков.
А насчет фото, "на безрыбье и рак рыба". Сфоткаю обычным.
06.05.2004 14:41:55, Olle

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!