Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zvanti

Не могу найти :(

Девочки, если у кого есть схемы узоров к этому, поделитесь, плиз! Я думала, что сохранила их, а найти нигде не могу...только описание. :((
05.05.2004 05:08:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталия, Вы связали замечательную кофточку с ананасами. Поделитесь, какие нитки (длина/состав), номер крючка. Пожалуйста! 05.05.2004 08:45:21, Подруга""
zvanti
Спасибо большое!;) Хотя, спасибо, конечно, по большей части тому, у кого я нашла эту модельку красивую... а вот даже не знаю, у кого. На счет ниток...эээ...затрудняюсь сказать, потому что, по правде говоря, я их не покупала... Дело в том, что в прошлом году я купила пуловер, связанный крупной лицевой вязкой, но он мне оказался велик, и его ни разу не надела. Зато он легко распустился и...превратился в 4 клубка акриловых ниток, бордовых с 1 розовой и 1 коричневой нитью, хотя по ощущениям больше похоже на хлопок...очень мягко. :) Крючок 4,25мм. Правда, вот рукавчики вышли только по локоть. Только это я вам по секрету все рассказала!!! Никому не говорите!:))) 05.05.2004 09:09:48, zvanti
Таня( Израиль)
Наташа, кофточка из вот этой моей Дианки,я этот журнальчик очень люблю, там буквально каждая модель оригинальна:)) Я, вязала из неё вот эту модель
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=24429&PhotoID=156273 , её уже продали, а сфоткать клиентка ещё не успела ( я попросила):(((
А ваша кофточка по ссылке:)
05.05.2004 10:05:00, Таня( Израиль)
zlubik
Ой, мне эта кофточка, которую Вы , Таня, вязали и продали тоже очень нравится! Я ее уже в 3 раз начинаю вязать! :)
Очень туго и толсто получаетса, мама спросила, что за валенки я вяжу :(
Пделитесь пожалуйста , какими нитками и каким крючком вязали. Ну и вообще подсказкам и советам буду рада!
05.05.2004 12:26:48, zlubik
Таня( Израиль)
Люба, ещё раз на меня ВЫкнешь, буду ругаться:)
вязала израильскими нитками, старыми, которые когда то выпускал Польгат-витальго, называются "Джули".это такая ниточка-верёвочка, скрученная особым образом, очень мало образует катышей в носке. Крючком № 2.5., но я вяжу очень свободно, поэтому всегда беру поменьше номера спиц и крючков. Получается действительно жестковато, но только перёд и спинка, её надо вязать свободней, может взять крючок потолще...Кстати я сначала не совсем разобралась с узором, там очень хитро описано, вот так вот неправильно пол спинки даже провязала. но чувствовала, что то не то, и переделала.
Если нитка будет менее скручена( на так как "Джули"), то мне кажется должно получиться намного мягче.
Пиши, что конкретно тебе интересно с ней:))
05.05.2004 14:31:54, Таня( Израиль)
zlubik
ОФФ: о дисках.
Я уже писала ,что всё что здесь выкладываетса - качаю. И в Кармиеле часто бываю, так что делай заказы :)
05.05.2004 15:02:08, zlubik
zlubik
Таня, всё - больше не Выкаю :)мне это самой очень непривычно, но я знаю... ( с еврейским таким акцентом) :)
Нитки Джулия никогда не встречала, но у нас в Нацерете вообще выбор скудный, а в Хайфе щас редко бываю. А крuyчок я взяла в последний раз аж 3.5, но всё равно туговато.
С узором тоже сначало не получалось, но потом вроде разобралась. И вообще мне кажетса что узор направо немного скашивает, нет?
05.05.2004 14:59:21, zlubik
Cнандулия
и от меня спасибо :) 05.05.2004 11:17:25, Cнандулия
zvanti
Аха! Танюша, спасибище громадное! Журнал на самом деле просто супер! Один из таких, где практически каждая модель класс! Я почти весь журнал сохранила у себя. Где бы вот я его еще нашла! Эх, жалко, что у вас фото той работы нет, мне она тоже страшно понравилась. Кому-то повезло. :) Покажите, если будет возможность, обязательно!!! 05.05.2004 10:42:12, zvanti
Наташа, поставила в папку начало,заберёшь- дай отмашку, я удалю это. Моделька из Золушка Фр 7-2003. 05.05.2004 05:52:03, loric
zvanti
Лариса, спасибо огромное!ххх Уже забрала! Хочу попробовать. Посмотрим, что получится... Красиво так!!! 8-D 05.05.2004 06:18:03, zvanti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!