Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ромашка!

Эля, мне тут в голову пришло, что если что-то появится после того как ты зкончишь записывать и до того как ты устроишься в Питере, может это мне складировать у себя? И тогда это тоже может войти в диски по России. Давай обсудим!
03.05.2004 21:18:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если есть возможность- складируй! Кстати, спросить хочу - муж меня стращает, что страшно дорого и качать просто нет никакой возможности(интернет имею в виду). Я вот и озаботилась слегка, ведь еще столько будет выкладываться, кто нас осчастливит дсиками? Придется ждать , когда кто-то из американо-канадок-немок в Россию поедет? 03.05.2004 21:23:14, romaschka
У меня безлимитный АДСЛ-доступ(извини за рууское написание). В Питере сейчас есть такой доступ за 33 убитых енота в месяц. 03.05.2004 21:33:58, Лена Хацкевич
подожди-ка, а как насчет траффика? безлимит- это пов ремени или по количеству скачиваемого? журналов выкладывается в месяц порой до гигабайта... 03.05.2004 21:37:47, romaschka
Полная безлимитка, только скорость не больше 256 03.05.2004 21:40:53, Лена Хацкевич
Можно встрять? 03.05.2004 21:38:43, Лайма
а то! делись информацией! 03.05.2004 21:43:22, romaschka
У меня таже история скорость маленькая, но на трафик не на входящий не на исходящий lim нет.Экономлю ден.средства) 03.05.2004 21:45:12, Лайма
Ну не такая уж у меня маленькая скорость... 03.05.2004 21:46:04, Лена Хацкевич
Я испорчена скоростным инетом и по сравнениею, что было до..., я пока привыкаю с трудом. (но иуж, с ним сильно не поспоришь!) 03.05.2004 21:47:28, Лайма
так, а на такой скорости- скольков ременни журнал скачивать ? Примерно- Сабринку там... 03.05.2004 21:49:46, romaschka
Re-Get у меня качает со скоростью 30-40 кбит/сек 03.05.2004 21:51:49, Лена Хацкевич
А какая у тебя скорость? 03.05.2004 21:49:09, Лена Хацкевич
чуть меньше, чем у вас 128, если просто гулять по инету, то разницы почти ни какой, а если качать наши любимые журналы, то разницу замечаешь сразу. 03.05.2004 21:52:04, Лайма
В АДСЛ мне нравится, что соединение стабильное. Почта объёмом в 15 М скачивается минут за 6. 03.05.2004 21:53:54, Лена Хацкевич
Мы живем просто в коммунистическом районе (это я так его называю), выделенный инет у нас появился только полгода назад, поэтому они пока дерут много, хотя с каждым месяцем цены понижаю где-то баксикрв на 10. 03.05.2004 21:59:37, Лайма
АДСЛ это не выделенка, это на обычную телефонную линию ставят, соединение какие-то свободные частоты использует (ну как сигнализация). Поэтому удобно: и телефон не занят и интернет хороший. 03.05.2004 22:07:03, Лена Хацкевич
А у меня провод отдельный в кварьтру проведен. Может это что-то другое?
Все девоньки спокойной ночки, гонят меня из-за компа.
03.05.2004 22:11:06, Лайма
у нас здесь такой..значит, в районе 40 евриков в Питере? Как в Испании.А ты в каком районе? 03.05.2004 22:09:42, romaschka
В Адмиралтейском. Театральная площадь. 03.05.2004 22:12:53, Лена Хацкевич
ух ты! Лен, кстати- никто из знакомых не сдает квартиру? Мы в свокром времени озаботимся поисками... 03.05.2004 22:16:14, romaschka
Не интересовалась. Вам какая нужна и на сколько? 03.05.2004 22:17:12, Лена Хацкевич
исходя из нынешних цен- наверное. однушка только. Н адлительный срок- дочка пойдет в школу в этом году в Питере и третий класс точно проучится дома. А там посмотрим, честно говоря, вряд ли мы уже сдвинемся снова куда-то в странствия...У нас проблема номер один- это должно бытьв раойне немецкой или испанской школы, чтобы ребенок языки не терял, собсссно, ради этого я с ней здесь и нахожусь, сйечас она свободно оворит на трех(включая русский) и немецкий будум активно развивать, а испанский- как получится... 03.05.2004 22:26:58, romaschka
Попробую узнать. Ты насчёт школы ещё не узнавала? 03.05.2004 22:30:25, Лена Хацкевич
узнавала, немецких в городе прилично, но исходя из приоритетных районов- на Академической есть одна(мне север удобней в смысле поездок к маме- она в карельском направлении живет, да и вообще- я больше люблю север и Московский), на Ладожской, плюс - испанская гимназия самая хорошая в городе- на Политехе. Вот и будем где-то там крутиться...Авось и метро откроют:) 04.05.2004 01:45:55, romaschka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!