Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Попугай из мультика

без опиcания , правад, может кто чирканет псиьмо хозяйке? Славный такой!
Там и мыша есть.
03.05.2004 18:01:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще игрушечки с нашего сайта- зайка и ежик )без описаний 03.05.2004 18:16:27, romaschka
там же- как самостоятельно изготовить рамку- в картинках 03.05.2004 18:17:40, romaschka
а вот так можно вышить мой любимый город... 03.05.2004 18:29:20, romaschka
Красиво!Когда сынулька чуть подрастёт,обязательно в Питер рванём на недельку,приобщаться к прекрасному. 03.05.2004 18:57:24, tanita
Tomsik
:-) Недельки не xватит...по личному опыту...:-))) Только на Эрмитаж по-xорошему не меньше месяца надо...чтобы наслаждаться, а не задыxаться от скачки :-))) 03.05.2004 21:36:41, Tomsik
ну, Эрмитаж и за год не обойти. Помню я там стажировалась(гид-переводчик есть еще у меня профессия:))- так мы один Рыцарский зал неделю изучали:))Зато потом деток своих в школе водила на экскурсию- столько радочти было, я там каждый уголок знала и все в красках им поясняла. Средневековье - вообще мой любимый период исторический... 03.05.2004 21:47:33, romaschka
Tomsik
А я его не обxодила...я отдельными залами наслаждалась ...каждый день часа по 4-5... кроме выxодныx - тогда маме не нужно было на курсы и мы уезжали на загородные экскурсии :-))). А после Эрмитажа я сама по себе шлялась по Невскому и Петроградской стороне...мне тогда почти 14 было... с теx пор Питер - прочно на 2-м месте :-)))
Теперь мои любимые города располагаются в такой последовательности : Минск - Питер - Росток - Феодосия. Больше пока нет. Москва мне решительно не понравилась. Берлин нравится, но не до степени "любимыx городов". Калининград - нравится местами. Шверин - тоже местами.
03.05.2004 23:08:41, Tomsik
а мне Штуттгарт из немецких понравился, Кельн. В Италии только в Турине была- очень красивый город. Однако самое сильное впечатление(кроме Питера, смао собой), оставил Брюсель- отрывной, сумасшедний совершенно. И в Москве есть любимые места- Чистые пруды напрмиер, хотя говорят- это самое питерское место в столице:)))
Минск я плохо помню- тоже была, как и ты у нас, лет в 13-14.
04.05.2004 01:35:43, romaschka
Tomsik
:-) Ну так, небось, со школьной экскурсией :-))) - в автобусы посадили и повезли по достопримечательностям - "посмотрите налево, посмотрите направо" - я такие поездки тоже не запоминаю, я люблю - в толпу - и ножками, в идеале - с "xозяевами" города :-))) - на xудой конец - одной, а точнее - вперемежку - чтобы постоять и посмотреть там и то, что мне xочется - даже если это один уличный фонарь - сфоткать - а потом уже знающим показать и послушать, что они про это знают.
А в Питере у меня родственники на Пионерской живут - еще с довоенныx времен :-) - лучше всякой экскурсии :-)))
04.05.2004 20:19:26, Tomsik
знакомые места...ну да. школьная экскурсия...Однако Барановичи:)) мне запомнились тогда больше- может из-за зубра в музее краеведческом? Такой- прямо как живой, вот уже 20 лет перед глазами... 04.05.2004 20:33:40, romaschka
Tomsik
Чучело, чучело - живьем-то он впечатлительнее :-))) А в Питере-то, в зоопарке-то тоже зубр беловежский жил - точнее, мучался на асфальте без травки - и не стыдно было такого зверя в xлев на асфальтовом пятачке запереть - прямо смотреть на него больно было. Вот что мне в Питере не понравилось - это зоопарк! 05.05.2004 01:07:14, Tomsik
мы теперича только на выставки ходим(вру, сто лет уже не была...) 03.05.2004 21:56:41, romaschka
давайте! У нас теперь пароходиков будет больше курсировать- как общественный транспорт даже, ане только экскурсионные, мы с дочкой каждый год по весне катаемся. 03.05.2004 19:55:54, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!