Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Ромашка? Ты где?

Ромашка? Ты где?
02.05.2004 22:23:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара, ты пару последних моих писем не получила? Что-то ответа от тебя нет:-( 02.05.2004 22:58:44, Ten
Tomsik
То, где ты пишешь, что мои не звонили - получила, xотела перезвонить, а потом ответтить - так никак... то ли линия занята, то ли телефон у моиx так работает ... его кошка периодически на по сбрасывает - уже 5-й, кажется, аппарат расквасила - "исxодящие" звонки - в порядке, а на "вxодящие" - не звонит. Мама в субботу звонила - но я на дежурстве была :-(. Как узнаю что - сообщу. 03.05.2004 23:16:22, Tomsik
пока тут, но сейчас на апру часов "уйдц" -с емью кормить-укладывать и кинчик смотреть какойнить немецкий0- скачали из ослика несколько современных, язык чтоб не забыть и вообще- я Моритца Бляйбтроя АБАЖАЮ! 02.05.2004 22:32:41, romaschka
Ой, я тоже его фанатка (Моритца Бляйбтроя), хотя немецкого не знаю:-) Но Достучаться до небес, Лунного папу, и Беги,Лола могу смотреть до бесконечности... 02.05.2004 23:35:47, Gallina
а у нас коллекция уже солидная с ним - Lammbock,Das Experiment,Stadtgespraech,Solino - это за последний месяц записали. Эксперимент видела? Страшное и сильное кино, он просто бест! А Ламбок- веселья море, только что отхохотали:) 03.05.2004 01:15:31, romaschka
Нет, ни видела. Спасибо за наводки, буду искать. Вообще в последнее время немецкое (да и европейское) кино рулит. 03.05.2004 01:34:45, Gallina
это да. За два немецких года пристрастилась я к немецкому- а что было делать?:)))Хотя немцы американизированы очень в отличие от тех же испанцев, в своем соку варящихся и французов, принципиально американизироваться не желающих) и Голливуда с ширпотребом полно на телике и в кино.Но и свою классику ценят. Единственное, чего мне там - а уж здесь и подавно- жутко не хватало в смысле кинематографа- это французского кино, котрого просто нет на телике, если не считать 1-2 раза в месяц хрен знает в какое время глубоко за полночь. А это для меня- как воздух..Уже предвкушаю, как дома буду отрываться, есть славное заведение у нас в Питере- "Братья Люмьер", пойду скупать потихоньку, да и друзья-киноманы разделяют интересы. 03.05.2004 01:43:43, romaschka
У меня тут тоже свой кружок "любителей кино" образовался. Я в принципе и покупаю то домой в основном только европейское кино, поскольку Hollywoodа мне по телику и в кино хватает. Да еще у меня иностранные шпионы есть - например,подружка из Франции бзикнутая на кино, особенно на некоммерческом, которая постоянно поставляет информацию о том, что стоит посмотреть, а я уж потом ищу. Да и спешу тебя обрадовать - в последнее время на нашем родном российском телевидении очень любят показывать хорошие европейские фильмы, не совсем новье, конечно, но если ты что-то пропустила - вполне можно увидеть. Иногда даже, прямо, шедевры попадаются. 03.05.2004 01:56:13, Gallina
здорово!учту...да наше телевидение вообще неплохое,что бы ни говорили ( у меня теперь есть возможность сравнить).А мы еще за "испанский год" пеерсмотрели всего Хичкоко- муж очень любит, накачали из ослика, я с таким удовольствием на Кэри Гранта, Грейс Хелли, Типпи Хедрен смотрю, все-таки классический Голливуд тоже хорош.
ладно, пошла-ка я баиньки, до встречи!Спасибо за беседу о еще однй любви (наряду с вязанием , музыкой и тетаром- по которому жутко соскучилась!)
03.05.2004 02:00:18, romaschka
Спокойной ночи!
Спасибо и тебе за беседу.
А голливудскую классику я тоже люблю, да и современные бывают очень ничего себе.
З.Ы. А музыку я тоже люблю. Так что... Есть еще о чем поговорить:-)
03.05.2004 02:09:22, Gallina
Tomsik
Я сейчас до завтра уйду - глаза слипаются, всю ночь паxали, как папа Карло :-( спала с 5:15 до 6:50). Но пока еще тут, отвечаю на вопросы :-) 02.05.2004 22:36:01, Tomsik
Сочувствую!!!Я сегодня всю ночь в автобусе тряслась - состояние как у варёной курицы!!! 02.05.2004 22:38:27, lusien
а наша семейка- любители экстремального туризма- в прошлые выходные по солнцепеку шарились, измучились, а сегодня в Хаэн ездили- это такой тоже андалузский город, под ливнем три часа шарахались и вымокли все, как цуцики! да еще и странность у них в городе- все кафешки почти с игровыми автоматами и нас туда не пускали с дочкой,не погреться-не пописать-ни кофе попить. Но вообще город понравился, зеленый и в фонтанах и в отличие от большинства южно-испанских городов- европейски-средневековый, а не арабский(архитектуру имею в виду). 02.05.2004 22:43:05, romaschka
Tomsik
:-) Ладно, экстремальщики, спокойной ночи! Завтра вечером загляну, как с работы приеду :-). Все вопросы пожалуйста в конфе в письменном виде :-))) (и, как прикалываются немцы сами над собой - в треx экземпляраx, пожалуйста - :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 02.05.2004 22:48:12, Tomsik
давай, пока-пока!отдыхай! 02.05.2004 22:49:05, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!