Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Подруга о Птице

А это продолжение описания, и даже кусочек схемы видно. А где начало?:-(
Так и умру, по-видимому, без птички...
30.04.2004 20:33:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну НЕТ там никаких схем!!! Чессное слово! Неужели не поделилась бы? Второе описание - только как вязать шнур гусеница. Кусочек якобы схемы относится к другой модели. Вообще в номере много вышивки гладью, для неё и схемы есть. Ещё цветы крючком. Лена не сможет помочь при всём желании - она и так такой молодец - и отсканерила, и мужа привлекла к выкладке! Но НЕТ у нас схемы этой шали! Книга автора тоже НЕ СОДЕРЖИТ шали. Её журнальные модели мне нравятся, а книга разочаровалаь - не понравилась. Люсьен писала, что разберётся по хорошей картинке. Так что будем ждать её. Если будет вязать - уж наверное, не утаит от нас все тонкости, думаю. :-))))) На мой взгляд есть тут дамы, которые смогут. Точно в этой технике ещё связан жилет из Журнала Мод, посвящённый бисеру. Журнал выложен не помню у кого. В том же журнале ещё есть жилет с деревом по мотивам знаменитого платья "Осень" из маленьких элементиков. Там описано как вышивать между шнуром. УСЁ!!! 01.05.2004 02:10:58, Подруга""
боюсь Женя тебя не обрадует- сканили знакомые, написала мне хозяйка сканерного мужа:)), что только в июне если может продолжить сотрудничество. Сорри, что влезла. 30.04.2004 20:40:09, romaschka
Что-то мне кажется, что у меня это где-то было... Ещё бы найти...Ежели найду, досканю и выложу. 30.04.2004 20:45:56, Лена Хацкевич
Я тут на камушке посижу, подожду... 30.04.2004 20:50:11, Snegourochka
:-((((((
Верёвку мне и кусок мыла!
Ухожу в монастырь!
30.04.2004 20:44:04, Snegourochka
оставайся, не дури! У меня вон дочк тоже прыгает от всоторга- а это связать можно? Говорю- учись, малыш, может и свяжешь мне на старость плечи греть да перед бабульками модниться:) Самой ну ни в жисть. 30.04.2004 20:53:40, romaschka
Рукодельница растёт! Научи её шнурочек вязать и в простые мотивчики выкладывать. Может, она сотворит тебе такую шаль до того, как ты себя в старушки запишешь. Согреть не согреет, а к чёрному маленькому платью, да на вечеринку - отпад! В Питере заценят:-) 30.04.2004 21:46:31, Snegourochka
:)))да она что-то позатихла, после того, как третий крючок сломала:))толстые пластмассовые были, теперь уж до дома.Вяжет троечкой потихоньку, но лето ж началось- гулять хотца, все в парке, а у нас и так куча дополнительных занятий, ведь русские шклы не в пример серьезнее, то что у нас во втром - тут только в 4 будут изучать по математике. так что ей экзамены сдавать еще в третий класс придется сразу же после приезда. Вот и некогда вязать. Но возьмем на заметку, может ис ама сподоблюсь, хоть какую-то шаль связать, мечтаю нитки с блеском- бордово-баклажано-фиолетовое что-то, буду искать такие. 30.04.2004 22:09:39, romaschka
Cнандулия
а как она крючок сломала?

я сразу вспомнила, как на одну девочку в школе обижалась - она мой крючок сломала, такая неловкая была, потом все-таки принесла мне другой, но не такой хороший :)
30.04.2004 22:45:51, Cнандулия
lovebiser
У меня летели пластмассовые крючки только так. С тех пор вообще их не жалую, покупаю только металлические, был время когда папа вытачивал для меня крючки... 30.04.2004 23:05:45, lovebiser
Cнандулия
там был металлический :)

а сейчас у меня есть тоже самодельный - из оргстекла
30.04.2004 23:22:08, Cнандулия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!