Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Redhill

Игрушечный диск - завершение работ!!!

Дело видимо близится к концу.

Во-первых, оказалось что я буду очень занята ближайший месяц, так что мне надо закончить эту эпопею в ближайшую неделю, не дольше. :-(

Во-вторых, есть уже 600 с мелочью метров (ну там кое-что еще можно ужать), так что почти полна коробушка :-)

Если кто-то обещал или собирается еще выкладывать на эту тему - пожалуйста поторопитесь, иначе это уже не попадет. Будет ждать третьего детского диска. :-)

Ромашунь, руки никак не доходят скачать те ссылки, что ты давала (на какндский сайт). Может ли какой-нибудь обладатель гетбота помочь? Один желающий уже был, но пока ответа не было. :-(

И еще кто-то обешал выложить вторую книгу "Моя любимая кукла" (зеленую?) Ходили слухи даже что она у кого-то уже выложена. Может кто встречал?

Я еще жду от Гостьи выборку из Ксюш, и от sksusha выборку с сайта stoys.ru
29.04.2004 21:11:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Натали, сорри.. Я пропала не по своей вине... Я все скачала и даже еще лишнее У меня совсем нтернет плохой, не могу архивы тебе выслать-мейл вылетает постоянно... Подожди может сегодня ночью вышлю... 30.04.2004 16:51:04, Yula
Ягодка
Бурда для кукол котируется? Или только вязаные игрушки входят? 30.04.2004 12:20:02, Ягодка
Redhill
Еше как котируется! :-) Только проверь что это не та, что Инэза на днях выставила. 30.04.2004 23:18:57, Redhill
Redhill
Давайте "часом Х", т.е. моментом завершения и выкладывания диска назовем 9-е мая (через недельку примерно). И подарок заодно будет к празднику :-)

Израильтяночки, кто готов получить диск по почте и выложить его в осла вместе со мной - шлите свои адреса на redhill@land.ru
30.04.2004 01:50:49, Redhill
это мне сюзя принесла "моя любимая кукла"-зеленая .только у меня сканер барахлит и раньше воскресенья не получится сканить . хочешь подождать?
у меня в наличии отсканеная мягкая игрушка -веселый зоопарк , тоже сюзина . нужно такое?
29.04.2004 23:14:53, angel_ro
Redhill
Буду ждать. Насчет зоопарка не уверена, дело в том, что этого же автора "Энциклопедия мягкой игрушки" повторяет все игрушки, фотки которых есть на обложке "зоопарка" :-( Как бы нам их сравнить? 30.04.2004 01:44:01, Redhill
давай сравним по аське . мне бы лучше поздно вечером .в моцей шабат обещали со сканером разобраться 30.04.2004 09:55:15, angel_ro
эхехе, ну давай что ли зашлю партию. То-то удивляюсь- все на диск не наберешь, а у меня только отттуда пол-диска. там же залежи!!! Сейчас сгоняю за ребятенкой и постараюсь тебе хотя бы парочку журналов интересных выслать.
Девочки, у кого есть возможность? Ссылки могу дать,скачаете моментально, а вот высылать Нате придется много, может разделимся?
Буду через полчаса.(САВА)
29.04.2004 21:23:04, romaschka
слушай, а места-то уже немного осталось у тебя, да и ты псиала, что что-то скачивала- ну как зашлю то же самое? Вот уже отправляю Ouvrages au crochet_1985_43 - куколки в нац костюмах вязанные , циркачи и итд.
Будет 15 мегов примерно
29.04.2004 22:12:02, romaschka
Redhill
Первые три письма пришли. Ромашунь, не шли просто картинки, шли зипом или раром! Быстрее намного будет, фотки хорошо архивируются!

Я сейчас сижу вот на этом потрясном сайте, уже третью ночь все с него ручками забираю (телепорт не берет - много перекрестных ссылок :-( ), надеюсь вот-вот закончить и тогда возьмусь за остатки твоих линков, пришли мне новый список плз!
30.04.2004 01:54:36, Redhill
да я бы с удовольствием- не хотят мои ящики архивы аттачить - слишком тяжелые что ли?
Все поняла, к сожалению, какие-то линки от канадцев- просто сборка игрушек, а не журнальчики...Я тебе вышлю , то, что начала(описания не ко всем там оказались..), плюс - из этой же серии- Чарди Чаплин и как раз-таки солдатики- Снегурке помню понравились. ПО обложкам что есть- посталю, на остальное линки вышлю тогда.(А Барби еще у Снегурки етсь неплохая подборка).
30.04.2004 09:52:54, romaschka
Redhill
У меня есть еще около ста метров вакантных и еще примерно столько же я могу освободить путем обработки в фотошопе фотографий, которые до того мне обрабатывать было лень, просто отсканнерила. Ага, и есть еще пару сайтов, которые я полностью сняла телепортом, т.к. постранично замаешься, там энциклопедия шитья кукол на аглицком и т.д, можно все-таки сесть и переделать это руками, половина места уйдет.

С канадского сайта у меня есть 2 книги, они есть в списке обложек/

А ты можешь обложки показать? Сравним, посылать или нет. И еще - пришли мне еще раз плз список ссылок, только уже без тех, которые ты отослала ну и этих двух журналов. Я все-таки попытаюсь сама остаток разобрать. Неделя по ночам - это же целая вечность! :-)
30.04.2004 01:04:49, Redhill
OFF: послала вам сообщение из регистрации, получили ли вы его? 29.04.2004 21:46:02, Лена Хацкевич
да, получила, большое спасибо, думаю будет актуально! сохраняю твой мэйл, напишу попозже, ладно? 29.04.2004 22:02:19, romaschka
Жду! Ты когда будешь в Питере? 29.04.2004 22:11:54, Лена Хацкевич
буду я в конце июня, июль выдастся сумасшедшим- квартиру искать, работку(кстати. не сдют знакомые:)))?)
Ближе к концу июля можно будет заняться (у меня еще проблема. что вещи -то поедут в деревню к маме сначала, а потом уж мы потихоньку их обратно:)))
летом наверное отпуск намечается?
29.04.2004 22:20:39, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!