Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отстала безнадежно

Жизня так складывается, что не могу пока активничать на конфе. Ну и горько мне опять, что богатства мимо проплывают. Вот позвольте вопрос задать, а что предполагается делать со всеми выложенными недавно сокровищами? Диски будут? Я бы их потом у кого-нибудь выплакала. Или надо сейчас проворно урожай собирать?
29.04.2004 19:17:22,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленкин, не переживай, прорвемся! раз у ж зашла речь о дисках, выскажу свою точку зрения.Почему-то так получается, что их берутся распространять одни и те же люди уже в который раз и потом с них особенно активный спрос возникает. Но ведь изначально идея какова? собрали диск, выложили в ослика- оттуда качает какая-то часть участниц, которые потом по уму-то должны нарезать пару-тройку копий и отправить другим. Опять же- неословоды:) - сборщик сделал несколько копий-распространил, а дальше должна быть цепочка. А то бедную Рыжую кошку дергают- где диск детский, ну где, ну обещала же! А она уже сделала с десяток копий, по-моему достаточно.Почему девочки(не все!), к которым эти диски уже попали не распространяют их дальше, а отмалчиваются? Не изыскивают средства для нарезки и передачи?
Вот сейчас такая ситуация- мы собираем планово:))Сандры_Верены-Дианы-Сабрины. Их будет около 10 дисков. И скажите на милость, если даже один человек возьмется сделать 10 копий и разослать- это же сто штук только нарезать! И деньги на болванки уже не такие смешные и на пересылку тож.Потому я бы предложила что-то типа отчетности- сделала пару копий-напиши имена-пароли-явки, чтобы дальше спрос уже был с других.
Со своей стооны доложу - я уже пообещала и сделаю через неделю примерно- когда комп отберут- копии для Томсика на Германию - она взялась распространить, опять же , надеюсь, с помощью других немочек.
Приехав в Питер не брошусь заниматься копированием- думаю, причины понятны, мне и жить-то негде пока:))
Но ближе в концу июля нарежу копию на Москву, на Хабаровск и Ставрополь, соответственно дальнейший спрос с Милы,Подруги и Оксика.
Такие планы, надеюсь, без обид.
29.04.2004 20:03:41, romaschka
grunja
Девочки, а кто из Хабаровска? Я из Владивостока. Предлагаю помощь в нарезке!!! 30.04.2004 21:25:30, grunja
из Хабаровска Подруга, так что имей в виду, ей будут отосланы копии. Надеюсь, она поможет тебе, а ты в свою очередь еще кому-то по вашему региону. 30.04.2004 22:18:26, romaschka
solnce71
кстати говоря интересный вопрос - про диски, я человек достаточно новый здесь, но упорный и трудолибивый . У меня на компьютер сидит около 8 ГБ и на диски себе скинула около 4 ГБ. В Мул пока не могу выставить т.к. нету его у меня и муж упирается рогами - говорит опасно, типа когда будет личный твой компьютер тогда и делай что хочешь а пока ни ни,Я гетбот закачала на свой страх и риск , так вот Я усё усё собираю , как пылесос, окромя игрушек . Если есть у кого какие идеи как это работает , понятное дело Я могу помочь. Записать диски ? по америке , я думаю, не имеет смысла распространять, т.к у всех есть интернет и даже самый плохонький компьютер имеет записывающее устройство- скачал -записал. В Россиию передовать тем кто записывает ? - не знаю адресов , вообшем ,жду предложений, что делать - ещё , может иногда на украину могу передать 29.04.2004 20:26:02, solnce71
как раз-таки по Америке и надо! И Канаде. Пока все держится большей частью на Тоне-Лавбисер да Лорике(может кого обидела- заранее простите- я по своему опыту и тому, что читаю в конфе). Тоня нарезает и в мула ставит и рассылает. Но одному человеку это явно не под силу.Вам бы ответственного выделить за это дело...Ната-Званти тоже спрашивала, Лена вот интересуется. К сожалению, Солце, у многих нет возмоности все скачивать- кто-то работает актично, у кого-то- как у Снегурки- модем и медленный инет, даром, что Америка.
Вот скажем, ты могла бы систематизировать Верены? - надеюсь, через недельку мы уже соберем основной архив, потому что совсем стареньких ждать долго придется:)))
У меня сейчас насчитывается 2600 мб - там и с дисков тоже, я по годам раскладываю. Еще с пяток журналов нам осталось, ну скажем, около сотни. Пусть будет 2800 - это 4 диска одних только Верен. Систематизировать их по годам , нарезать копий пять - 20 штук и выслать тем, кто возьмется сделать тоже самое (скажем 4 челоека распространителя и один -горемыка без такой возможности:))). Плучив, девочки делают то же самое- нарезают по пять копий -уже 25 участниц будут осчастливлены.Такая же схема может рабоать и в других странах.
29.04.2004 20:38:52, romaschka
Buttercup
Девочки, я могу записать несколько копиы и разослать их девочкам в Америке и Канаде. Ослика я не могу "завести", поскольку дома у меня модем, а на работе сеть и security. Я как-то попыталась скачать кино из ослика, так мне на следуюсчиы день вычислили. А вот накопировать дисков и послать дальше смогу, если кто-нибудь в свою очередь мне их пришлет. 29.04.2004 21:26:30, Buttercup
ну вот, уже формируется команда! Солнышко проведет ревизию, докачает, что нужно - и глядишь, Вренки поползут по просторам Канад-Америки. В Питере мне уже помощница нашлась- Лена Хацкевич, вдвоем мы осчастливим несколько человек, за Москву я не беспокоюсь- Мила в моих глазах персона уважаемая. Израиль- кто? Может Злубик или Гостья?Таня? 29.04.2004 22:07:48, romaschka
Таня( Израиль)
Ослика у меня уже нет, и врядли поставлю:(( Но нарезать и разослать по Израилю нет проблем, только что б мне сначала прислали диски... 30.04.2004 00:41:09, Таня( Израиль)
zlubik
а мне диски записать не проблема, да и в Кармиеле часто бываю. так что договоримся :) 30.04.2004 01:31:43, zlubik
Таня( Израиль)
Замечательно! 30.04.2004 10:08:37, Таня( Израиль)
solnce71
ок. давайте попробуем . мне надо честно говоря сравнить свои списки и если есть какой недостаток напишу чуть позже. 29.04.2004 20:44:56, solnce71
дерзай! я ссылочки не собираю- сорри,но ЛОпушок уже многое восполнила.Могу сказать, что на сайте и дисках есть все журналы(о Верене пока речь) кроме :
1993 – 7,10 (Оба будут, плюс 4й выкладывает Томсик)
1992 – 6 и 7 - тоже будут скоро
1991- 4,8 – надеюсь, что будут!ответственная Мила:))
29.04.2004 20:50:16, romaschka
1991- 4,8 – Будут - будут! Они уже у zlubik, так что ждите!
За Москву не беспокойтесь обещаю распространить! Да кстати скажите к кому обратиться, чтоб послать заявку о том что я могу записать все диски что есть у меня, а у меня теперь и салфеточный и бисерный так что обращайтесь!
29.04.2004 23:55:38, Mila*
Karamelka
а салфеточный не можете выложить в ослика? 30.04.2004 00:26:35, Karamelka
lopushok
Не переживай!!!Я на Шляпкин сайт уже выкладываю.Выложено до 7 апреля и с 15 по 21 апреля:))) 29.04.2004 19:49:37, lopushok
Извините, что встреваю, а можно узнать что это за Шляпкин сайт? Я ведь здесь новенькая, уж извеняйте... 29.04.2004 19:54:53, Светуся
так, идешь по ссылочке, забиваешь логин - guest, пароль - 123456 и попадаешь в сокровищницу! это подборка ссылок на журналы, которые находятся в альбомах участниц конференции, сайт задумала и спроектировала Шляпа, временно сюда не имеющая возможности заглядывать, но мы ее помним и любим!
Сейчас эстафету подхватила Лопушок, за что ей тоже спасибо большущее!
29.04.2004 20:22:06, romaschka
Спасибо!!! Теперь есть чем заняться ближайшую неделю, две... 29.04.2004 20:59:10, Светуся
эхехе, так затянет- я полгода сплю тут , не вылезая, живу, можно сказать, в обнимку с компьютером... 29.04.2004 21:02:25, romaschka
Инет и так уже меня затянул, по самое не хочу... Но может с открытием вашей (нет уже нашей) конфы я перестану лазать по нему без дела. А вот вопрос: здесь можно обсуждать темы не по вязанию, ну типа изучение иностранного языка, к примеру (у кого что болит, тот о том и говорит...:)))) 29.04.2004 21:11:03, Светуся
теоретически- нет, но практически- делаешь топик под названием-ОФФ и интересуешься. Правда. ен всегда получаешь отклик, все-таки мы все разные и зачастую общее только любовь к рукоделию. Попробуй! 29.04.2004 21:14:50, romaschka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!