Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia (Танюша 8 мес)

тут шитьем кто-то увлекается???

почему, если выкладываются какие-то журналы, то только по вязанию? пробовал апо поиску найти хоть что-то по детскому шитью.... даже бурды спецвыпуски - модели только вязанные.
НУЖНА ДЕТСКАЯ ЖИЛЕТКА И ПАНАМКА!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!
27.04.2004 11:28:57,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Панамки у нас на сайте даже две 28.04.2004 08:06:26, Daina
Ironka
девчонки, а может, сканить картинки, чт оест ьв каком журнале - по крайней мере, будет видно, что искать в продаже или попросить поксерокопировать. Я много лет ищу журнал с деткими моделями, причем с мальчишескими, никак не могу найти ничего подходящего. Искала просутю рубашонка, без всяких выкрутасов - в одном журнале с запахом, в друго соскладкой на спине, в третьем еще что-то с вывертами. А так посмотрел и уже знаешь, что можно искать а что нет. 28.04.2004 07:09:54, Ironka
Lapulia (Танюша 8 мес)
вот и я хочу что-то без выкрутасов - простенькое. но везде если есть, то со вякими приколами, либо бОльшего размера (раза эдак в 2), а панамок в принцыпе нигда нет..... 28.04.2004 09:43:34, Lapulia (Танюша 8 мес)
Вы смотрели на ту блузочку-жилетку в моем альбоме 28.04.2004 10:11:30, Гостья
Вы получили мое письмо 28.04.2004 10:10:31, Гостья
А Вам и сейчас нада рубашечка 28.04.2004 09:35:38, Гостья
Ironka
ага, нада, самую простецкую. Штаны я сама делала выкройку, нормально получилось, а с рубашками пока плохо у меня, особенно с воротником, поэтому и хочется нормальную выкройку джля начала :-))))) 29.04.2004 08:01:06, Ironka
Загляните по ссылке 27.04.2004 14:19:32, Гостья
А Вы не пробовали сами чем-то поделиться? Внизу список журналов. 27.04.2004 12:06:17, Настасия
Lapulia (Танюша 8 мес)
у меня нет возможности сканировать, потому ничем и не делилась.
и нечего на меня так злится. что просто спросить нельзя?
27.04.2004 12:21:11, Lapulia (Танюша 8 мес)
Вот я просто и спросила. 27.04.2004 12:42:19, Настасия
Vleka
смотрю в регу :)))))))))))))))))) 27.04.2004 12:17:04, Vleka
Пыталась. Остановили. :-)))
Может фигово, но старалась быть полезной. Не возмущалась, что чего-то нет.
27.04.2004 12:23:00, Настасия
не ругаться! (командирским голосом:))Но,Лапуля, действительно несколько обескуражил тон вашего поста- потому и реакция такая. А где шитье-то, чего не выкладываете? А может просто не хотим. Увлечение вязанием прозвучало, как обвинение... 27.04.2004 12:34:50, romaschka
И еще 27.04.2004 12:01:16, Астра
Lapulia (Танюша 8 мес)
большое спасибо! 27.04.2004 12:23:19, Lapulia (Танюша 8 мес)
Вот нашла ссылочку, там можно скачать выкройку панамки и разных других вещичек как для деток так и для мам 27.04.2004 11:56:49, Астра
Aleksandra
Обнова кукле! 27.04.2004 17:20:23, Aleksandra
А вы на сайт Сезон зайдите http://season.ru/forum/list.php?f=5
либо Осинку - форум
http://club.osinka.ru/viewforum.php?f=3&sid=9c1145f17c44cac761b4fd3e8dcc2589, там вам обязательно помогут, эта тема у них поднималась не раз.
А я просмотрю свои детские сбережения и если что найду - поделюсь.
27.04.2004 11:52:39, Астра
Carsa
И как Вы хотите получить выкройки через интернет? 27.04.2004 11:47:54, Carsa
Lapulia (Танюша 8 мес)
на раграфленом в клетку фоне. или с указанием размеров в умешенном варианте (как для вязания). шитье для детей - вещь просто уникальная - никактх тебе вытачек - приосадок по фигуре и прочее... 27.04.2004 11:56:01, Lapulia (Танюша 8 мес)
Carsa
проще купить хотя бы один журнал, благо их сейчас море. а уже на основе готовых выкроек можно смоделировать что угодно. 27.04.2004 15:20:01, Carsa
Redhill
Как человек, который пытался выкладывать Бурду, могу сказать, что выкройки ОЧЕНЬ нудно переснимать :-( Поэтому тут их почти нет.

Вам дали хорошую ссылку на сезон, там точно есть. И вот еще загляните в этот раздел:
http://www.season.ru/sovety/kachat/
http://mamahobby.narod.ru/ourmodels.htm
27.04.2004 14:08:42, Redhill
Vleka
Ну попробуйте все это засунать в сканер, сразу пылу убавиться ?)) 27.04.2004 12:00:48, Vleka
так уж получилось, что большей частью здесь тусуются вязальщицы, соответственно нам это интереснее. А выкладывать выкройки для шитья очень неудобно - большие они.Попробуйте- покажите прмиер, может и другие подтянутся.
Вам надо на Сезон обратиться- там портнихи обитают:)
27.04.2004 11:32:37, romaschka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!