Раздел: Бисероплетение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ladybug

2LOVEBISER Тоня! Не знаю, как бы это пол

2LOVEBISER
Тоня! Не знаю, как бы это половчее выразить (краснею и колупаю ножкой пол), но скачать ваш замечательный бисерный диск на ослике я не смогу и за ближайшие двести лет... (( а так хо-очется...
не осталось ли у вас на компе каких-нибудь заготовочек? особенно хочется мне (ну я понимаю, что это наглость, но перебороть себя не могу) Анн, Лен,журналов модных и мод.... ну если что-то осталось, конечно...
может Вы могли бы чем-нибудь кинуть в меня на адрес lina_zhukova@mail.ru?
Ну то, что здесь на конфе было, я, наверное, все уволокла, но по содержанию диска вижу очень много мне незнакомого...
С трепетом ожидаю ответа... )))

23.04.2004 05:22:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Да проблем нет, это можно очень просто организовать. Но поскольку с mail.ru мой ящик не работает, то я предлагаю альтернетивный вариант. Я выложу в один из своих дежурных ящиков партию на 40 мегабайт (под завязку) и дам пароль и логин. После того, как Вы скачаете, сотрем это и я выложу что-то другое. Часть материалов есть в альбомах, например огромная книга по бисеру... Ну как, годится предложение? 23.04.2004 08:50:31, lovebiser
Здравствуйте все!
Я тут у вас впервые можно сказать... Скажите, а что это - МУЛ и с чем его едят? А то мне тоже страсть как хочется этот бисерный диск, а как его получить - не пойму... Расскажите, плиииз!
23.04.2004 14:30:09, Леничек
это специальная программа по скачиванию из интернета разных разностей - от музыки и фильмов до книг и фотографий. В том числе там можно поискать несколько дисков по вязанию и другим видам рукоделия, которые собраны участницами коференции(кстати, если есть возможность, было бы неплохо чтобы и вы поспособствовали в сборе архива:))
Насколько я понимаю программа эта (e-mule или e-donkey) скачивается в сети без проблем- достаточно забить в поисковике и вы получите ссылку. Устанавливаете на свом компьютере и скачиваете по заданным линкам - когда установите, можете спросить здесь еще раз конкретные адреса или ищите по словам vjazanie/zolushka/biser(точно не могу сейчас сказать).
23.04.2004 14:49:50, romaschka
Я не просила, неудобно как-то было, но можно и мне,безлошадной, пристегнуться?:-)))
23.04.2004 08:58:44, loric
lovebiser
Можно, конечно, пишите, девочки, мне на мыло (ataskaev@telus.net), вышлю вам пароль и логин. Только выложу чуток погодя. Сейчас докачиваю последние части архива детского второго диска, который мне любезно jul высылает уже третий день. Закончу и сразу закину в ящик материалы. Сразу дам здесь знать. 23.04.2004 09:03:51, lovebiser
Тонечка, спасибо! А то ведь я лишилась всех своих дисков, а восстанавливать заново тяжело, малая не даёт.
Я подожду, спасибо!
23.04.2004 09:10:21, loric
lovebiser
Слушай, ну мы же соседки, давай я тебе пришлю диски, которые у меня есть, - все, кроме салфеточного. Обычной почтой, хочешь? 23.04.2004 09:35:03, lovebiser
Тонечка, я тоже хочу бисерный диск, поделись паролем! 23.04.2004 09:07:01, Лайма
Лайма я могу записать вам Натусин бисерный диск и отдать при встречи, если надо :) 23.04.2004 12:14:28, Mila*
Да! Конечно надо. Я чуть разгребусь и напишу на мыло. 23.04.2004 12:27:27, Лайма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!