Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть журналы burda special - декор, нужны?

девочки, соседушка АннаД - обладательница сокровищ, которые есть или нет у нас- не знаю. Вот ее списочек, я по декору не спц- пишите, что нужно, что было. Плюс- есть еще Валентин много. Она может скинуть на болванку и передать кому-то из москвичек для выкладки на сайт.
burda special
1.Вязание крючком 95 год (на вкладке номер 335)
2. Вязание крючком 2/2000 (584)
3. Филейное вязание 2/2000 (578)
4. Салфетки и скатерти 3/95 (300)
5. Салфетки 36/95 (332)
6. Салфетки 11/96 (365)
20.04.2004 13:33:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если нужна помощь я могла бы помочь, можно это все на диск скинуть и встретиться, я из Москвы. А мы бы нашей компанией быстренько выложили. Конечно если нужно! 20.04.2004 18:53:54, Mila*
завтра буду сканировать - начну с бурды.
Какой размер файла для одной страницы?
Если сканировать (как мы сканируем схемы вышивки) на 150 dpi, то визуальный размер в 2 раза больше натурального, но размер файла около 400 кб.
Или для журналов это много и не надо?
Вкладыши сканировать с нахлестом или встык?
to Mila,напиши мне мылом - где-ты обитаешь - легко ли состыковаться и передать тебе болванку
я Люблино-Авиамоторная....
Либо в четверг начну выкладывать..
Еще - если я буду выкладывать - выкладывать в альбом? Или есть (можно получить?) доступ к серверу и закачать по Ftp протоколу?
У меня доступ к хорошему каналу не всегда есть ;(
20.04.2004 19:06:28, AnnaD
solnce71
хочется. ну, ОООООчень 20.04.2004 17:56:48, solnce71
to Arabica - тебе Валентины старые нужны? (там вязание крючком - всякие салфетки).
Но как мне показалось, в последние годы они стали повторяться.
когда зайдешь ко мне - напомни об этом, могу и живьем привезти - оценишь, что надо
20.04.2004 13:59:01, AnnaD
Arabica
Ань, в общем, если никто не забрал еще, то я заберу :-) 21.04.2004 07:47:28, Arabica
tanja.o
А вы не можете переслать журналы которые romashka написала мне, коль москвички не отвечают? Я бы выложила с преогромным удовольствием :) их можно послать в zipe или rare, чтоб вам побыстрее было...? 20.04.2004 14:08:31, tanja.o
суть в том, что у меня есть проблемы с выходным траффиком - так что мне все равно - пересылать тебе (ничего, что на ты?), что выкладывать в альбом.
20.04.2004 18:59:25, AnnaD
тогда выход один- передать МИле, а они со Злубиком выложат- это будет быстро и всем удобно - ее предложение см выше в этом же топике. 20.04.2004 19:01:19, romaschka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!