Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочкамиз ГЕРМАНИИ!

у кого есть возможность нарезать и распространить диски?Выяснилось, что Томсик наш совсем сапожник без сапог- ослика выпасать не получается и диски нарезать не на чем. Кто ей поможет? У кого уже есть? Я скоро буду нарезать архив, который соберем к началу мая, дисков будет много, могу отправить одному человеку в Германию с условием дальнейшего распространения и обязательным нажделением дисками Томашки (во как сурово!). В ослика выкладывать ничего не буду- ослика у меня не будет вместе с компьютером(хлтя док онца мая еще буду в конфе, просто качать некуда будет и нарезать негде, выкладывать наверное смогу, что не успею ).Надеюсь на отклик.
19.04.2004 02:46:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Все правильно, только все немного наоборот :-))))))) Диски я могу нарезать, xоть до посинения - сидюк быстрый имеется. А вот качать иx не могу - ослов-мулов нету. Так что если мне диски достанутся в одном экземпляре - я иx размножу по Германии :-))))) 19.04.2004 19:50:56, Tomsik
Я МОГУ!!! Пиши чего надо и адрес на мыло
krysik@web.de
19.04.2004 23:32:48, kryska
да я уж исправилась строчкой ниже- это меня твоя латиница сбивает в письмах- пробегу глазами. зацеплючь не за ту закорючку:) 19.04.2004 20:20:08, romaschka
Tomsik
Ну, тут я тебе помочь вряд ли смогу :-) - ежели кириллицей - так я одно предложение полчаса писать буду :-))) - методом слепого тыка в клавиши :-) - а в результате получишь одни иероглифы :-)
Может, расстояния между словами побольше делать? :-))))))
19.04.2004 20:24:28, Tomsik
:))) да перестань, просто у меня в выходные какой-то наплыв был псием сумасшедший- сверки-проверки, вот я и запарилась, а обычно-то письма читаю-смакую, осбтоятельно рассматриваю. 19.04.2004 20:42:10, romaschka
Tomsik
Хи - а я иx еще и в отдельную папочку складирую - как xомяку положено... чтоб и потом почитать - глядишь, что-то полезное всплывет :-))) Твоя папочка у меня зовется "Эллочка" :-))) - без "людоедки" :-)))))))))))))))) 19.04.2004 20:44:48, Tomsik
а твоя- Томсик:))не ты одна такая! у меня письма хранятся с детства- лет с 12 начала вести активную перипсику- лежат у мамы в картофельном мешке(как и журнальчики. впрочем).Записки всяки =разны инетресные, телеграммки..По осени, когда комп грохнулся и пропал весб электронный архив за два года- горевала...ведь это история наша, все книгу собираюсь писать- там выудишь, тут- для дочки, на будущее... 19.04.2004 21:23:16, romaschka
Tomsik
:-) Не говори, кума - у самой муж пьяница :-) - та же история - письма, открытки, бог-знает-какие-бумажки - все ведь воспоминания "о теx, кто был, кого уж нет" - а то, что на компе лежит, я благоразумно (начитавшись новостей про полетевшие винты) - на диски, на диски! Без разбора, все, что в "Eigene Dateien" лежало - все и увековечила. 19.04.2004 22:56:59, Tomsik
я немного перепутала- ослика нет, но нарезать диски может! так что Томсику я отправлю партию того, чего тут насобираем до конца апреля- немочки связывайтесь с ней, решайте вопросы, плюс Белорусские девочки тоже будут охвачены, а так же- как Тома написала- если кто в Познани к поезду из польских подоспеет- может оделить:)))
Опять же- дисков получится много, так что наделенные- распространяйте дальше будем учет вести:))
19.04.2004 12:32:46, romaschka
zvanti
Ромашка, а кто будет этим заниматься в USA? 19.04.2004 05:28:56, zvanti
Ната, тут я без понятия. В принципе- архив - вот он, бери - не хочу,я - как и многие- качаю сразу из конфы, вторым диском меня осчастливила Фада, первый почти весь выложила ТаньчиК, третий так в конфе и лежит. Поэтому пока еще все можно скачать и каждый сам себе нарежет.У кого есть ослик- надо брать Золушку и два первых взрослых диска там, добавлять имеющееся здесь- и резать диски по журналам, имхо. В Германии просто ословодов ейчас очень сильно прижимают и там скачать практически нереально. 19.04.2004 10:09:08, romaschka
zvanti
Ромаша, просто если бы диск скопировать и послать другим - это бы я смогла сделать, но собрать на него все я не в силах. Я сохраняю у себя только отдельные модельки из того, что вижу, без названий журналов, без номеров... Если нужна будет помощь, обращайтесь. Если у кого-то другого будет возможноть послать копию, то я не откажусь. 19.04.2004 10:52:02, zvanti
Purl
Наташа, у меня есть два взрослых диска, золушкин и 1 детскиы. Могу сделать копии всем желаюшим в USA и Canada. Архив тоже пытаюсь скачать по мере сил и времени. Из того что соберу, могу тоже нарезать диски. Держите связь! 19.04.2004 20:08:02, Purl
Я могу на данный момент только вотч ем помочь- моя канадская подружка Ника, помогавшая в сборе Верен обладает дисками Золушка - из сетки, двумя детскими- ЛОрик ей прсилала, спасибо - их может послать паре-тройке человек. Тоня рассылала Лавбисер, но получается странная штука- диски ведь дела.тся в рассчете на то, что распространяться будут по цепочке, а в результате все время одни и те же 5 человек всех снабжают, сотальные получают и тихарятся- мне это слвсем не нравится! Вот Юлю - рыжую кошку все дергают, а она же многим уже запсиала =раздала- чего они-то? надо изыскивать средства по друзьям-знакомым, нарезать диски и отправлять дальше, иначе фигня какая-то получается... 19.04.2004 11:47:01, romaschka
Я помаленьку распространяю старые диски, но с новыми помочь не смогу, потому что летом еду в гости надолго...
по мылу часто обращаются, я не отказываю в принципе.
19.04.2004 12:21:21, ТаньчиК
хорошая девочка!В Казахстан едешь? 19.04.2004 12:29:59, romaschka
нет в Новосибирск! 19.04.2004 12:31:09, ТаньчиК
так ты сибирячка? У меня муж из Кемеровской области!сама так ни разу и не была, все мечтаю на реки великие посмотреть... 19.04.2004 12:43:15, romaschka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!