Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Redhill

У меня есть книги - "большая книга игр и поделок" и еще есть книга на иврите "сефер апнай амешагеа"
В этих книгах есть разные поделки - игрушки .
Может вам такое нужно для диска?
16.04.2004 10:20:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Redhill
Девочки, нужно ВСЕ!!! :-) Диск размером 700 мб, а пока набралось только около 300. Ну не делать же полдиска? :-) 16.04.2004 23:17:48, Redhill
Анжел, может ты и мои книжки с игушками потихоньку отсканируешь, а то у меня времени в обрез. Буду премного благодарна. У меня есть
1) еше две книжки из той же серии, что "Игрушки из бисера", "Игрушки из носочков" и "Игрушки волшебный сад"
2) "учимся шить мягкие игрушки
3) "моя любимая кукла" - 2 тома (один из них помоему уже был).
4) "шьём для Барби"
5) "потрясаюшая прикольная одежда для кукол"
может еше что-то есть, я уже не помню.
16.04.2004 17:02:16, Сюзя
привет!
конечно могу отсканировать .
свяжемся по телефону?
16.04.2004 17:48:13, angel_ro
и от меня вопрос- письмо отбила, Винни-Пуха постараюсь сегодня выслать. Одежка для Барби есть у Иринович и Снегурки- видела? 16.04.2004 11:38:01, romaschka
Извините, что влезаю, а ВинниПух зто тот который на англ. Всего там четыре персонажа? 16.04.2004 11:53:38, Базя
да он, интсрукции- в бмп, у меня не обрабатываются в джипеги- не могу выложить в альбом. А у тебя есть? Может- ужавши- отправишь их Нате?Икара мне выслала месяца два назад. 16.04.2004 11:59:42, romaschka
Могу пересохранить и выслать, скажи куда. Кстати, я пересохранила и немножко почикала нечистый скан Фильдара с франц сайта, но не могу его выложить, нету пока столько времени и денюжек. Может тоже кому нить скинуть, попросить выложить, а я потом описания добавлю, что к чему. А то так не знаю когда доберусь. Там просто файлов немерено, на каждый размер схема. 16.04.2004 12:16:12, Базя
это котрый последний летний? Пока подождем, работы масса по архиву:))Лови письмо с секретным адресом Редхилл! 16.04.2004 12:20:30, romaschka
lovebiser
Если хочешь, пришли мне, я из bmp переделаю в jpg и вышлю обратно 16.04.2004 12:06:24, lovebiser
да я не буду его уже ставить- не успею, Нате нужно на детский диск, но она наверное и сама переделать сможет?Жду ее решения, если что- тебе скину 16.04.2004 12:12:43, romaschka
lovebiser
От меня такой вопрос. Только что напоролась у китайцев на сайте на куколки, но не вязанные, а из материала Вроде с выкройками. Сейчас скачаю посмотрю точнее. Но в принципе надо? 16.04.2004 11:00:17, lovebiser
lovebiser
Ой, как я хочу такое!!!!! И на иврите тоже!!! 16.04.2004 10:59:18, lovebiser
нужна вся книга или только игрушки?
и куда выкладывать в мой альбом или на имель прислать?
книги толстые и большой формат
16.04.2004 12:36:30, angel_ro
lovebiser
А как удобнее. У меня есть боьшие ящики на 30 мег, целых 4, так что есть место. А что в книжках, кроме игрушек? Меня собственно, больше игрушки интересуют. Можно попросить сосканировать содержание? Просмотреть бы его... 16.04.2004 13:48:48, lovebiser
ок .
сосканирую содержание как только появится свободная минутка,думаю к вечеру .
только кинь адресс куда слать
16.04.2004 14:41:40, angel_ro

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!