Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

T a s h a

VERENA 1/2002

Забирайте обещанное. Девочки, через несколько дней у меня не будет интернета :( 7 лет пользовалась безлимитно, пока муж работал. Но теперь он уходит в другое место, а как будет там - не знаю. Думаю, что временно не смогу выкладывать журналы, и скачивать тоже не смогу :( Очень надеюсь, что потом удастся восполнить пробел дисками, собранными с вашей помощью, если кто-то из девочек будет их распространять.
07.04.2004 17:56:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пропало мое сообщение. пишу второй раз . Во-первых- спасибо! Во-вторых- грустно, что тебя не будет какое-то время так часто, как хотелось бы. Ну да может наладится и на новой работе с инетом? У меня, как ты знаешь. ситуация примерно такая же и тоже надеюсь на девочек= вот Веренки собираем , во многом и благодаря тебе. Спасибо! 07.04.2004 19:07:01, romaschka
Ташкин, спасибо!Ну вот, тебя не будет постоянно...грустненько...Но мыло твое у меня есть, если что-спишемся, я тоже через месяцок с перебоями, а потом и вовсе на неопределенный срок и тоже надеюсь на помощь девочек с дисками. Пока стремлюсь хоть Верену собрать, в чем и тебе большое спасибо!!!! 07.04.2004 19:05:07, romaschka
Мурмур
А там глядишь и я разойдусь.
Жизнь-сплошные встречи и расставания.
Закончился этот период,начнется новый и может
лучше предидущего.Спасибо Ташенька за все.
Если нужны будут еще модели с шведского,
пиши.С уважением Марина.
07.04.2004 22:12:25, Мурмур
Ну здрасьте, а Вы куда собрались? Как мы без Вас-то? Оx и не шутите так.... 07.04.2004 22:47:54, Clarka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!