Посмотрите сюда:
http://uk.photos.yahoo.com/bc/inessandal_ra2002/lst?&.dir=/Baby&.src=ph&.view=t
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вязание
08.05.2002 03:22:12, I__13 комментариев

Ау!!! 13.05.2002 21:14:46, NatalyaLB


просто в исxодном топике мысль о заинтересованности не была выражена в явном виде 14.05.2002 18:30:34, ашатаН aka NTL
Да вяжем вяжем, когда не вышиваем, а вышиваем последнее время все свободные мгновения. А раньше вязала и много. Оранменты обожала. целые портреты вывязывала. Брала схемку для вышивки крестом ( где не больше 10 цветов) и вязала. Но это так давно было. лет 5 назад последний джемпер сыну связала.
13.05.2002 21:43:47, Семёновна
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.