Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zvanti

Вопрос к тем, кто много вяжет

Девочки, скажите, что вы делаете со всеми своими старыми работами??? У меня, например, их накопилось немало...некоторые в полураспущенном виде, некоторые носить/использовать просто невозможно (по разным причинам), другие не подлежат "распусканию"... выкидывать жалко, но и хранить особо негде...для музея пока тока тоже особо места нет.
01.04.2004 12:16:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вещи, которые когда-то вязала и перестала носить, лежат себе и лежат в шифоньере, место занимают. Пару вещей отдала родственникам. Распускать не распускаю, потому как хорошего изделия из таких ниток уже не получится. 01.04.2004 15:34:07, Хеля
Я тоже распарываю, сматываю в очень рыхлые клубки и отпариваю над паром, пряжа приобретает обновленный вид, а потом использую с новой пряжей. У меня не занашиваются вещи до такой степени, чтобы их потом нельзя было снова использовать. 01.04.2004 18:23:16, Madam_sha (Данька 10 мес)
ну почему же? Я смешиваю старенькое с новеньким- меланжик такой ничего себе и деткам вполне и на пледики. 01.04.2004 16:26:09, romaschka
zvanti
Не то, что это непотребного вида и изношено до дыр, ничего подобного. Просто то, например, что, с вышивкой (или из разных цветов ниток), я распускать не буду - слишком много хлопот и слишком много было вложено стараний и времени. Но, с другой стороны, такой кардиган (пуловер), я точно знаю, уже никто носить не будет. Так что возникает вопрос: что делать с ним, как и со всем остальным незадействованным? 01.04.2004 13:55:51, zvanti
Отдать кому-нибудь кто это распустит или сходить в конференцию обменный пункт и обменять на что-нибудь полезное для себя, может кому на дачу сгодится на холодное время! 01.04.2004 18:25:28, Madam_sha (Данька 10 мес)
или просто подарить кому-то, в Армию спасения отдать. в приют... 01.04.2004 20:32:08, romaschka
Вяжу, так чтобы всё было любимое и с удовольствием насилось, также отдаю сестре. а уж если совсем что то уже непотребного вида-надеваю это копаться у себя в саду! 01.04.2004 13:13:05, rusalochka1003
Более-менее новые вещи и хорошие клубки отправила посылкой двоюродной сестре в саратовскую область. Она живет в селе, одна с ребенком, зарабатывает 1500-2000 р, и то не каждый месяц. Ей все это было очень кстати. 01.04.2004 12:50:25, гость*
Мурмур
У меня много вязаных вещей.
Сами знаете. Из остатков стараюсь делать
сумки,панно,другие поделки.Почти ничего не
распускаю,а если подлежит роспуску,так распускаю
сразу и все лежит в нитках.Иногда подолгу не могу
найти подходящую модель для ниток и они лежат
пока не найду.
01.04.2004 12:50:09, Мурмур
sheriff
отдаю родственникам в деревню - для полевых работ. 01.04.2004 12:46:57, sheriff
Присоединяюсь к вопросу.То что распустила, в свооё время,лежит"мёртвым грузом".Когда такой выбор ниток,совсем не хочется вязать из старых.Вообщем,та же проблема. 01.04.2004 12:28:07, Ольг@
у меня все просто- я вяжу большей частью детское и оно "по-наследству" передается- от дочки- к детям подруг, мальчиковые модели детишкам подружек- кочуют от одной к другой- точно знаю. Взрослое распускаю, если можно, а так- у нас есть "домик в деревне", где вечно куча народу и всем что-то носить надо, желательно тепленькое зимой, так что все туда складируется и снашивается... 01.04.2004 12:21:45, romaschka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!