Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_kiev

и еще свитер для себя :))

А это воплощение моей давней мечты - сочетание спиц и крючка в одном изделии. Не судите строго :))
29.03.2004 01:45:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Наташик! Выставь пожалуйста мамины работы!
А мама какая рукодельница!!!!!
29.03.2004 11:51:21, Мурмур
nata_kiev
Выставлю! Только у меня малая часть ее работ сфотографирована :(
Выставлю, сефчас папочку заведу!
29.03.2004 11:54:07, nata_kiev
nata_kiev
Спасибо за все отзывы! :) 29.03.2004 11:50:01, nata_kiev
Мурмур
Изысканно!Вот у кого я бы поучилась с удовольствием!Спасибо,солнышко наше. 29.03.2004 11:49:35, Мурмур
Strick
Здорово! Отличная идея! И детский костюмчик, как всегда - прелесть! 29.03.2004 11:09:30, Strick
Молодец,Наташенька!Очень красиво! 29.03.2004 09:11:03, lusien
На мой взгляд - очень даже красивско и профессионательно :)) 29.03.2004 07:33:59, Yannushka
Вы знаете, у Вас всегда такие прекрасные вещи, что у меня уже нет слов! 29.03.2004 03:46:15, Ангелика
Redhill
Я тоже вот тут сочетала, только это был не свитер, а подарочный новогодний шарф для свекрови. :-) Насмотрелась тут анне-блаттовых моделек с вставками другой пряжи и связала. Из черного мохера и такого черно-золотого блестящего непонятно чего :-)

А свитерок у тебя очень классный получился!!! Просто здорово!!!
29.03.2004 03:42:18, Redhill
nata_kiev
красивый шарфик, и не только шарфик - все красивое, все работы рассматривала с интересом! Ну, а маленькая модель - вне конкуренции! :) 29.03.2004 09:28:59, nata_kiev
Наташа, очень красиво получилось. Я тоже все хочу сделать что-то такого плана, с ажурной вставочкой. 29.03.2004 03:10:25, Yuliya
и мне понравилось! И тоже хочется "сочетать":))) 29.03.2004 03:17:02, romaschka
zvanti
Наташа, интересно, а как вы квадратик делали? Обвязывали по кругу и вязали к центру или отдельно, а потом вшивали? 29.03.2004 09:55:50, zvanti
nata_kiev
квадратик вязался отдельно, после увляжнялся и пришивался на плотный картон для придания формы. Потом я его приложила к связанному полотнищу спинки, для того, чтобы замерить, сколько рядов и петель он занимает. Вот это количество средних петель я и закрыла при вывязывании переда, провязала необходимое количество рядов по бокам параллельно, а затем вновь набрала. Квадратик потом вшила и с изнанки отпарила немножко утюгом.
....а потом, уже в свитере, зашла в магазин ТerraNova, есть у нас такой итальянский магазинчик и увидела подобные модели. Приятно было ;)) Рассмотрела как делали они - аналогично.
29.03.2004 10:05:24, nata_kiev

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!