Это я, собственно:))) Повинная моя голова:))))))
Если будет глючить с паролем, то, как обычно 123456
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Фотка отменная, нечего прибедняться!Мнеб такую!!!! :)))
как в песне, ах, какая женщина....вах!
Шляпка, ты это... ну молодец что-ли...
Всё хорошо, что хорошо кончается!
26.03.2004 17:44:42, ТаньчиК
как в песне, ах, какая женщина....вах!
Шляпка, ты это... ну молодец что-ли...
Всё хорошо, что хорошо кончается!
26.03.2004 17:44:42, ТаньчиК
Рада, что поняла свою ошибку! Конференция - место встречи друзей! Так приятно вернуться с войны, как полковник Васин, да?
26.03.2004 14:22:54, Ангелика
И фотка суперская, и ты сама :) А у меня Д.р. 18 июля, как у дочки Redhill :))
26.03.2004 13:37:17, Vikky
:)))) 18 июля ДР у моей школьной подружки:)))))) Дааа, летом, все топики про журналы, чувствую, будут забиты поздравлялками с Днем Рождения:)))))))))
26.03.2004 13:39:48, шляпа

:)))))
26.03.2004 13:46:29, Vikky
Наташенька, отвечаю где велено:
Хотя я все пропустила, к счастью, но вы очень мужественная девочка! И честная и добрая и трудолюбивая и КРАСИВАЯ!
А молитва - супер! Захожу сейчас редко на конференцию, некогда, учусь, но и без нее совсем не могу. Как наркотик. А вообще , действительно все такие замечательные и здорово, что разные, а объеденяет нас общий интерес и желание помочь друг другу. Я вас всех очень люблю! 26.03.2004 13:18:07, xp
ага, супер молитва:)) надо вот домой этот фильм купить, слова точно записать и в реге вывесить:))
26.03.2004 13:41:29, шляпа
Хотя я все пропустила, к счастью, но вы очень мужественная девочка! И честная и добрая и трудолюбивая и КРАСИВАЯ!
А молитва - супер! Захожу сейчас редко на конференцию, некогда, учусь, но и без нее совсем не могу. Как наркотик. А вообще , действительно все такие замечательные и здорово, что разные, а объеденяет нас общий интерес и желание помочь друг другу. Я вас всех очень люблю! 26.03.2004 13:18:07, xp

Отличные слова, потрясающая фотография.
P.S. А у нас с вам день рождения в один день :-) Случайно обратила внимание;-) 26.03.2004 13:15:08, Gallina
точно (про ДР):))))))))))))))))) вот здоровско:))))))))) Я ваще-то не очень часто встречаю людей, у которых ДР в один день со мной:) ну, т.е. с нами:)) Еще у ОксаныD дочурка тоже в этот день, между прочим, родилась:))))))
26.03.2004 13:22:23, шляпа
P.S. А у нас с вам день рождения в один день :-) Случайно обратила внимание;-) 26.03.2004 13:15:08, Gallina

26.03.2004 13:22:23, шляпа
Да, классно! А у меня наоборот постоянно кто-то находится, у кого ДР в этот же день - сначала в классе, потом в институте, сейчас у одной знакомой... Вот и здесь :-)
26.03.2004 13:32:43, Gallina
Очень хорошая фотка. Я заметила, что если в фотоаппарат не смотреть и голову немножко поворачивать, то получаются просто замечательные фотки. Шляпа, не ты ли писала про комплекс по поводу фигуры? если да, то не вижу абсолютно никакой причины. :-))
26.03.2004 13:09:56, kryska
дык в том-то и дело, что причины нет!:)) Я мозгами-то это понимаю, но комплексы все равно вылазят периодически:)) знали бы вы как надо мной муж прикалывается по поводу этих комплексов - это ваще умора:)))))))))))))))) Короче, только ЧЮ от них и спасаюсь:)))))))))
26.03.2004 13:25:11, шляпа


26.03.2004 12:07:32, Таня( Израиль)


OFF А нас на работе сегодня фотали профессионально, типа, хотят справочник внутренний с фотографиями создать. Пришла девица стилист, всех разукрасила, и тетек, и дядек:)))) Я щас сижу вообще, можно сказать, на себя не похожа, я не крашусь совсем по жизни:)) И думаю, ведь если кто меня в этом справочнике увидит, то и не узнает ведь ни фига?%%)))))))))))))))))))) 26.03.2004 12:27:30, шляпа



Вы просто симпатяга! Почаще улыбайтесь, по жизни надо с юмором и все будет прекрасно!
26.03.2004 12:05:04, Базя
[пусто]
26.03.2004 11:50:03
Вечно я что-то пропускаю!! Я не поняла какой сайт, все-таки? Что там было???
26.03.2004 12:33:45, AlenaM
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
