Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шляпа

Отвечайте лучше здесь:)))

Это я, собственно:))) Повинная моя голова:))))))
Если будет глючить с паролем, то, как обычно 123456
26.03.2004 11:34:09,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Redhill
Уважаю. Дай пять! :-) :-) :-) 27.03.2004 01:52:27, Redhill
Фотка отменная, нечего прибедняться!Мнеб такую!!!! :)))
как в песне, ах, какая женщина....вах!
Шляпка, ты это... ну молодец что-ли...
Всё хорошо, что хорошо кончается!
26.03.2004 17:44:42, ТаньчиК
шляпа
дай-то Бог!:)
убежала домой:)
26.03.2004 18:09:39, шляпа
Уже забыли:-)))
Повинную голову с плеч не сносят:-)))
26.03.2004 17:02:25, Snegourochka
шляпа
ща записку кину, лови! 26.03.2004 17:17:45, шляпа
шляпа
:))))))))))
Эх, девчонки, какие вы хорошие все.....:)))))))))))))))))))))
26.03.2004 17:16:13, шляпа
Рада, что поняла свою ошибку! Конференция - место встречи друзей! Так приятно вернуться с войны, как полковник Васин, да? 26.03.2004 14:22:54, Ангелика
шляпа
ага, но про войну лучше на e-mail:) 26.03.2004 14:24:25, шляпа
И фотка суперская, и ты сама :) А у меня Д.р. 18 июля, как у дочки Redhill :)) 26.03.2004 13:37:17, Vikky
шляпа
:)))) 18 июля ДР у моей школьной подружки:)))))) Дааа, летом, все топики про журналы, чувствую, будут забиты поздравлялками с Днем Рождения:))))))))) 26.03.2004 13:39:48, шляпа
:))))) 26.03.2004 13:46:29, Vikky
Наташенька, отвечаю где велено:
Хотя я все пропустила, к счастью, но вы очень мужественная девочка! И честная и добрая и трудолюбивая и КРАСИВАЯ!
А молитва - супер! Захожу сейчас редко на конференцию, некогда, учусь, но и без нее совсем не могу. Как наркотик. А вообще , действительно все такие замечательные и здорово, что разные, а объеденяет нас общий интерес и желание помочь друг другу. Я вас всех очень люблю!
26.03.2004 13:18:07, xp
шляпа
ага, супер молитва:)) надо вот домой этот фильм купить, слова точно записать и в реге вывесить:)) 26.03.2004 13:41:29, шляпа
Отличные слова, потрясающая фотография.
P.S. А у нас с вам день рождения в один день :-) Случайно обратила внимание;-)
26.03.2004 13:15:08, Gallina
шляпа
точно (про ДР):))))))))))))))))) вот здоровско:))))))))) Я ваще-то не очень часто встречаю людей, у которых ДР в один день со мной:) ну, т.е. с нами:)) Еще у ОксаныD дочурка тоже в этот день, между прочим, родилась:))))))
26.03.2004 13:22:23, шляпа
А у меня целых двое в этот день родились! :)) 26.03.2004 18:17:23, Morra
Да, классно! А у меня наоборот постоянно кто-то находится, у кого ДР в этот же день - сначала в классе, потом в институте, сейчас у одной знакомой... Вот и здесь :-) 26.03.2004 13:32:43, Gallina
Очень хорошая фотка. Я заметила, что если в фотоаппарат не смотреть и голову немножко поворачивать, то получаются просто замечательные фотки. Шляпа, не ты ли писала про комплекс по поводу фигуры? если да, то не вижу абсолютно никакой причины. :-)) 26.03.2004 13:09:56, kryska
шляпа
дык в том-то и дело, что причины нет!:)) Я мозгами-то это понимаю, но комплексы все равно вылазят периодически:)) знали бы вы как надо мной муж прикалывается по поводу этих комплексов - это ваще умора:)))))))))))))))) Короче, только ЧЮ от них и спасаюсь:))))))))) 26.03.2004 13:25:11, шляпа
Таня( Израиль)
Шляпа, я тут отвечу. Ошибиться может каждый, приняв неправильное решение. А вот признать свою неправоту, ошибку и извиниться, может далеко не каждый. Это очень достойный и смелый поступок. Очень приятно знать , что ты приняла теперь такое решение.Я тебя сильно зауважала после этого . И, да будет мир у нас на конфе.

26.03.2004 12:07:32, Таня( Израиль)
Strick
Полностью поддерживаю! Наташа (Шляпа), Вы молодец! А то так тягостно было эти дни на душе:( 26.03.2004 12:22:10, Strick
шляпа
вот нет бы про фотку че сказать:)) хорошая же фотка:)))) я обычно урод уродом получаюсь, а тут хоть кое-как на человека похожа:))))))

OFF А нас на работе сегодня фотали профессионально, типа, хотят справочник внутренний с фотографиями создать. Пришла девица стилист, всех разукрасила, и тетек, и дядек:)))) Я щас сижу вообще, можно сказать, на себя не похожа, я не крашусь совсем по жизни:)) И думаю, ведь если кто меня в этом справочнике увидит, то и не узнает ведь ни фига?%%))))))))))))))))))))
26.03.2004 12:27:30, шляпа
Оксик
Наташкин, уважаю! А фотка отличная, такая ты симпатяшка, и улыбка у тебя замечательная, даже настроение сразу улучшилось. Надеюсь, теперь на нашей конфе будет всегда хорошая погода. 26.03.2004 13:36:00, Оксик
Strick
А фото - то я и не посмотрела! Действительно, удачное! Открытое, доброе лицо и улыбается... 26.03.2004 12:31:12, Strick
шляпа
:))))))))))))) 26.03.2004 12:31:53, шляпа
люблю! 26.03.2004 12:53:49, romaschka
шляпа
-А я-то!:)))))))))
письмо:)
26.03.2004 13:28:26, шляпа
Vleka
Не понял???????? Что опять случилось????????? 26.03.2004 11:38:16, Vleka
шляпа
ээээ... в смысле, что у меня с лицом?:))))))))))))))) 26.03.2004 11:42:22, шляпа
Вы просто симпатяга! Почаще улыбайтесь, по жизни надо с юмором и все будет прекрасно! 26.03.2004 12:05:04, Базя
шляпа
лана, буду стараться:)) ко мне тоже на ты вполне можно:))))) 26.03.2004 12:13:25, шляпа
Vleka
Нет к чему все это? Какой сайт удалили и вообще. По ссылке пароль хотят. 26.03.2004 11:47:11, Vleka
[пусто] 26.03.2004 11:50:03
Вечно я что-то пропускаю!! Я не поняла какой сайт, все-таки? Что там было??? 26.03.2004 12:33:45, AlenaM
шляпа
ответила по е-mail 26.03.2004 12:36:37, шляпа

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!