Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Мы этого не видели!

Я лично вижу впервые.
25.03.2004 19:59:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheriff
ааа!! хочу уметь так вязать!!! не верю, что кто-то так может своими руками. никогда не хвалю вещи, которые мне не понравились, просто молчу. но это - супер. все до единой! 27.03.2004 09:44:17, sheriff
ну ооооочень красивые работы!!! Можно спросить как вы так фотки обрабатываете? Ведь просто супер получилось? 26.03.2004 13:16:25, kryska
zvanti
О, за фото спасибо Гале, отличному фотографу (хотя я её фото здорово уменьшила). Она делала снимки на белом фоне, потом их обрабатывала в corel draw, накладывала фон... довольно трудоемко, но того стоит! 27.03.2004 09:46:16, zvanti
Здорово! Очень хорошо сделанные работы ! ))) И представлены очень красиво. 26.03.2004 09:15:50, Хеля
nata_kiev
Великолепные работы, потрясающая модель, а какая интересная обработка фотографий!!!
Наташенька! Искренне восхищаюсь Вашими творениями! Буду почаще наведоваться в Ваш альбом, чтобы посмотреть, что Вы еще новенького натворили :))
26.03.2004 02:05:40, nata_kiev
Redhill
Очень здорово!!! Работы просто шикарные! 26.03.2004 01:36:06, Redhill
Мурмур
НАТАША-Zvanti!
Работы потрясающей красоты и вкуса.
Особенно свитер с розами.
Вот это работа! Поделитесь секретами.
Вы очень красивы!
25.03.2004 23:23:00, Мурмур
lovebiser
Здорово! А какие работы!!! Я в восторге! 25.03.2004 21:04:05, lovebiser
tanja.o
Очень интересный альбом, всё такое красивое... 25.03.2004 20:42:14, tanja.o
Ах,Наташечка!Получит она у нас на орехи!!!Такую красоту прятать целый месяц!Там всё в альбоме-супер и сама как фотомодель!!!Молодчинка!(Вот какая тихушница!:))) 25.03.2004 20:39:43, lusien
lara77
Мурмур, спасибо за наводку! 25.03.2004 20:26:05, lara77
zvanti
Спасибо, спасибо, спасибо за комплименты!!! Я не скрывалась, просто после просмотра других альбомов и многочисленных работ (что я обожаю!!!) мне тоже захотелось наполнить свой альбомчик чем-то интересным, чего еще не было. Надеюсь, что получится! Розы ;)...они у меня, кстати, вышиты по петлям, а не вывязаны. Ушло больше времени, но получилось лучше (по крайней мере, у меня в мои 13 лет). Такие вот секреты! :-D 26.03.2004 09:09:58, zvanti
sheriff
а где учились вязать? на курсах или сами или у бабушки? расскажите, интересно. 27.03.2004 09:45:05, sheriff
zvanti
:)) сначала меня пыталась научить моя мама... как набирать петли, вязать лицевые и изнаночные, чтобы одеть куклу в свитер... но у меня получалось ужасно коряво...честно...но однажды вдруг мне захотелось связать что-то посерьезнее, и через некоторое время я поняла, как надо вязать жгутики и шишечки! И я уже не могла остановиться...%-)Это заразно!!! Вообще-то, помнится, в школе нас учили как-то вязать носки! А вас??? Как вы дошли до такой жизни?! :)) 27.03.2004 10:04:07, zvanti
sheriff
ну, мне-то до вас далеко! у меня хорошо получаются ирландские узоры, но очень плохо - цветные участки. (фото свитеров есть в папке "мои работы" в моем фотоальбоме). меня пыталась научить мама. я по ее указаниям связала одну водолазку - начиная с горловины, рукав реглан, мне не очень понравилось, и все остальное я вязала из журналов по описаниям. 27.03.2004 10:30:49, sheriff
спасибо и за журнальчики(впредь будете сообщать-то?:)) ну и работы- супер! Прямо красотень. 26.03.2004 10:46:12, romaschka
zvanti
Как только, так сразу! ;))) 27.03.2004 10:08:29, zvanti

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!