Девченки, ринимайте первый опыт борьбы с техникой- сфоткала картинки из последней Кати, не все- только интересное, потому что много просто топиков гладью, а время дорого. Обработала в фотошопе слегка, выбирайте , к кому описания ставить.Там странички не глянцевые, надеюсь получится лучше.Да, описания есть и на английском, так что думаю, испанский трогать не станем?
. Почему-то не обновилась страница-лишняя растянутая фотка залезла.
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Ромашулик! а можно 48? По виду это вискозная пряжа. А я до сих пор в непонятках чего вязать летнего из 100% вискозы. Купить-купила. А в журналах ничего не найду из вискозы.
25.03.2004 18:02:51, kryska
Ух ты, какая Каааааатя! А переводы нам не грозят?
25.03.2004 16:41:02, Stitch
Не дочитала и не досмотрела до конца- думала язык испанский. С английским справимся.
25.03.2004 18:02:30, Stitch
Мне понравилось 52-2, 51, 48, 14, 06. Спасибо.
25.03.2004 16:21:53, Angryfox
уже делаю, а 52-2- это та же модель, что и 52-1. только с другого ракурса (так же, как и 45)
25.03.2004 16:44:26, romaschka
А я УСЁ хочу!!! Хотя, могу поклясться, что буквально недавно, при просмотре журналов (Золушка, Верена, Сандра, и т.д.) видела модель с обложки на русском. Но память что-то не подсказывает, в каком именно.
ВАЩе-то, я, по-природе, человек скромный (кхе-кхе), но когда дело доходит до клянчанья схем и описаний... и куда всё девается?:-)))
25.03.2004 15:43:05, Snegourochka
ВАЩе-то, я, по-природе, человек скромный (кхе-кхе), но когда дело доходит до клянчанья схем и описаний... и куда всё девается?:-)))
25.03.2004 15:43:05, Snegourochka
Ланчик, там не совсем та, но действительно есть- я ее даже вязать начала, но эта- погрубее и более стильная на сегодняшний день, та- изящнее и романтичнее.
Так, схеики ставлю потихоньку, предупреждаю- они на серой!!! бумаге и качество так себе, потому для распечатки конечно ....Где можно я кромсаю и увеличиваю, но некоторые- цельнолистовые:))) 25.03.2004 16:09:05, romaschka
Так, схеики ставлю потихоньку, предупреждаю- они на серой!!! бумаге и качество так себе, потому для распечатки конечно ....Где можно я кромсаю и увеличиваю, но некоторые- цельнолистовые:))) 25.03.2004 16:09:05, romaschka
Ничего-ничего, это не для любования:-) Если решу что-то связать, распечатаю только для работы. Лишь бы видимость была.
Спасибочки!!! 25.03.2004 16:20:41, Snegourochka
Спасибочки!!! 25.03.2004 16:20:41, Snegourochka
Давно хотела в него заглянуть. Очень понравились модели: 04, 18, 52,53,54,56
Отличный журнал и красивые модельки. 25.03.2004 14:51:01, Щербинина
Отличный журнал и красивые модельки. 25.03.2004 14:51:01, Щербинина

Нравится абсолютно все!!! Но описания пока просить не буду, потому как во-первых, совестно, а во-вторых, все равно по ним не вяжу. 25.03.2004 14:28:20, Рысик

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

