Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Снегурочке!

С глубочайшим уважением.
25.03.2004 13:28:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурмур
Нет я не дуюсь я теперь буду осторожной.
Дуются только недалекие люди.Я себя к таким
не отношу.Вы себе не представляете сколько писем
с благодарностью я получила.Даже не ожидала.
Спасибо родненькие.
25.03.2004 15:32:03, Мурмур
:-)))))))
Спа-а-а-а-сибо! Очень красиво! Мы дом в лесу строим, где я собираюсь разойтись в цвето-огородстве и подкармливании оленей:-) А внутри я хочу навязать всего (занавески, скатерти, пледы) в природной теме. Кроме своей комнаты наверху с балконом: там будет тема "Рукодельница и Эпохи" с уклоном в вязаные кружева.

P.S. Перестали дуться и выползаем из подполья:-)))
25.03.2004 15:03:18, Snegourochka
Мурмур
Может сфоткаете и покажете? 25.03.2004 15:35:35, Мурмур
Сфоткала и показываю:-)
Дом в стадии строительства, прошу принять во внимание.
Планирую, когда отойду от всех грешных дел:-))), переселиться туда и заниматься только тем, что нравится. Есть река с рыбой, растут в неимоверных количествах орехи и малина (в конце лета - начале осени спина перестаёт разгибаться:-)))
25.03.2004 17:10:31, Snegourochka
Снегурочка, Ваш Дом мне напомнил дома , описаные Тургеневом, красиво!!! душой , должно быть отдыхаешь там.Уютно!

26.03.2004 11:20:42, rusalochka1003
Тоже вот мечтаю, что когда-нибудь буду жить далеко от суеты и наслаждаться тишиной. Вот красота-то!!! А это где в Америке? ближе к Канаде? 25.03.2004 18:14:09, kryska
Ближе...:-)))
Сидела, чистила орехи рядом с домом. Бурундучок, который поселился под домом (вообще-то их два - мальчик и девочка, но живут раздельно: очень уж он ленив), забрался по ножкам шезлонга, прополз по моим ногам к ведёрку, которое стояло у меня между ...(ну, вам по пояс будет:-), забрался в него, уселся на кромку ведёрка, и начал запихивать МОИ очищенные орехи себе за щёки, нагленько глядя мне в глаза, не более 40см от моего носа:-) Несколько раз убегал в норку и прибегал за новой порцией. Такие картинки многого стоят!:-)))
25.03.2004 18:56:45, Snegourochka
Благодать!!! Дом хорош! Место как в сказке! Спасибо Лана, теперь и у меня будет мечта, я даже и не думала что это возможно .
Я здесь уже пролтора года и никак не могу привыкнуть к тому, что белки , олени и др. свободно разгуливают по городу. Первый раз когда увидела в городе, подумала что скульптурная группа " Пасущиеся олени", и вдруг одна из них поворачивает голову в нашу сторону , не переставая жевать...Бог мой, чуть кондратий не схватил, уж думаю мерещиться!!!:-))))
Долго не могла потом успокоиться, ну как это так , не бояться ни машин ни людей, ходят по городу как по своему лесу, а у меня на родине даже кошки шарахаются при приближении человека( не то что олени!).
26.03.2004 07:15:04, loric
Вот это впечатления! Как интересно за ними наблюдать. Остались же еще места на земле, где животные людей не боятся. Вот в таких местах душа и отдыхает. 25.03.2004 19:08:19, kryska
Redhill
Ухххх!!! Какие пленительные перспективы - дом, орехи, малина, рыба... :-) В добрый час! 25.03.2004 17:43:06, Redhill
СУПЕР!!!! 25.03.2004 17:38:40, AlenaM
Мурмур
Очень красиво.
Задумано на века! А сад,а сад какой?
В токой сад я пошла бы с удовольствием.
Не боитесь критики?Тогда прийдется дом перестраивать.
Спасибо за доброту и чистые дружеские отношения.
Дай Бог Вам долгой жизни и радости в этом доме.
25.03.2004 17:32:59, Мурмур
Это - естественный сад. Но уже посадили дубки с двух сторон от тропы к реке, яблони (наверное, не вырастут, т.к. олени поедают побеги, ёлочек для густоты, сливы там, ещё чего-то.
А насчёт критики...:-)
"Советы ПРИНИМАЙ от всех дающих, но собственное мненье БЕРЕГИ." (Уильям Шекспир)
25.03.2004 17:46:27, Snegourochka
sheriff
супер!! а где это?? 25.03.2004 18:42:13, sheriff
Боже, какая красота! А как там вязаться будет! 25.03.2004 17:21:25, xp

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!