Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, здравствуйте!!! Я здесь новеньк

Девочки, здравствуйте!!! Я здесь новенькая. Хотелось бы присоединиться к общению вашей компании. Про вашу конфу знаю недавно, была просто поражена насколько все увлечены вязанием. Примите?
Живу в Крыму в г. Симферополе. Хотелось бы внести и свой вклад в пополнение, не побоюсь сказать, такой богатой библиотеки журналов. На данный момент есть новенький журнал Сабрина вязание для детей №2(3) 2004, уже все отсканила, только никак не получается выложить.
24.03.2004 16:10:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Добро пожаловать! Почти землячка. Я выросла в Севастополе, семья мужа живет в Бахчисарае... 24.03.2004 19:19:23, lovebiser
Очень хорошо, что хотите присоединиться, всегда рады!
В красивом месте живёте!
24.03.2004 17:22:25, ТаньчиК
Vleka
Да ничего, а можно личного плана вопросик, как жителю Симферополя.
Мы летом собираемся в Евпаторию (не совсем, но рядом с вами), а там можно найти где жить дикарем?
24.03.2004 16:23:27, Vleka
Конечно можно, только сойдете с поезда или автобуса, Вас окружит целая толпа желающих сдать жилье. С этим сейчас проблемы нет. 24.03.2004 16:27:54, Vikki
Только хотела со своим пятаком влезть, а уже опередили:-) И раньше не было с этим проблем. Несколько раз там в детстве отдыхала. Одна наводка: у тётушек, которые наперебой будут зазывать, сразу узнавай место жилья, близко ли к морю. Не забудь также спросить КАКОЙ дом. Могут завлечь в хибару с водой и туалетом в другом районе:-) 24.03.2004 16:33:22, Snegourochka
....Могут завлечь в хибару с водой и туалетом в другом районе:-)...
а ТАКОЕ ТОЖЕ БЫВАЕТ :0 :):):)
24.03.2004 16:36:38, Гостья
Да бывает и такое, в смысле, что общий двор на несколько так называемых квартир. Для местного народа это, в общем-то, единственный способ заработка, поэтому каждый "крутится", как может. :-((( 24.03.2004 16:41:23, Vikki
Добро пожаловать :), но не хочу огорчать , но эттот журнал уже есть 24.03.2004 16:20:14, Гостья
Ничего страшного, у меня есть еще два буклетика по вязанию, называется Da!, один уже отсканировал, но надо еще научиться все это выкладывать :-)). 24.03.2004 16:22:43, Vikki
Сразу видно,что наш человек!Добрый и хороший!А добрым-добро пожаловать!!! 24.03.2004 16:17:15, lusien
Рысик
Добро пожаловать! У нас тут очень уютно!
Когда будете ставить следующие странички, убирайте галочку "уменьшить рисунок до 640 пикселей", иначе картинки не будут читаться.
24.03.2004 16:15:16, Рысик
Спасибо за подсказку. Сейчас попробую, а то пишет, что не может создать имидж картинки. 24.03.2004 16:18:13, Vikki
lovebiser
ВОТ НА ЭТУ НАДПИСЬ, что не может создать имидж картинку, не обращайте внимания. Я так загрузила довольно большое количество картинок... Эта надпись просто предупреждение, а не ограничение. Главное чтобы не писал, что размер больше 500 и не требовал загрузитьт размер поменьше. 24.03.2004 19:17:55, lovebiser
Рысик
Это бывает, когда сервер перегружен или глючит. 24.03.2004 16:26:20, Рысик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!