Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!

Девочки!Мне так грустно и обидно за всех нас!Вот что хорошего получилось из этих никому не нужных разборок? !Вот уйдёт с конфы Мурмур и другие девочки- и что??? Кому от этого станет замечательно?? [смодерировано] Она ,ЧТО?,cоздала свой альбом на конфе с несколькими тысячами фотографий(сколько времени,cил и денег!),откликается на каждый клич по 25 раз в день о помощи,переводит всё и всем,ищет по всему инету новые ссылки и сюда на блюдечко????ЧТО она сделала из этого,что многие бросились её защишать?Нет,давайте выживем отсюда самых деятельных,обзовём всё,что они делают-ярмаркой тщеславия- и всё будет зашибись(как говорят молодые)!Так что ли???Давайте думать,как нам дальше существовать!Я сюда раньше летела,как на пожар,а сейчас даже не могу объяснить своё состояние!Что с нами приключилось?Очень грустно всё это!Ещё осталось отбить охоту к конфе у Ромашки,Стич,Снегурочки ,Танюшек и других девочек и будем общаться таааак здорово!!!Как в других местах-1 высказывание в неделю неизвестно для кого??Это нам нужно???
24.03.2004 12:04:38,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людмила! А к чему Вы призываете? Что делать - то? Ведь Мурмур и является одним из инициаторм вчерашних "разборок". По- моему, уважительно надо относиться ко всем ( в том числе и к оппонентам), а не только к заслуженным деятелям конфы. 24.03.2004 14:46:52, Владлена00
Светлана >^..^<
Я, к сожалению, появляюсь довольно нерегулярно теперь здесь... Многого не читала, но, думается мне, не сама же Мурмур ни с того ни с сего набросилась на "бедную" девочку, имя которой здесь почему-то старательно теперь модерируют :)))))... Т.е., по-Вашему получается, оппонент в лице этой девушки может позволить себе такие вот абсолютно бестактные высказывания, а мы все дружно хором должны это уважать????? А призываю я вот к чему - давайте продолжать жить дружно и не обращать внимания на подобные провокации - просто игнорировать их!!!! Пусть подобные оппоненты разговаривают сами с собой!!!! Мы все здесь очень разные, мы такие, какие мы есть - и это здорово!!!! 24.03.2004 15:21:13, Светлана >^..^<
Набросилась не сама, но ведь набросилась! Вот это и было очень - очень некрасиво! То, что высказывала " бедная" девушка, оставило, думаю, у всех неприятный осадок. Но надо быть выше этого, не переходить на личности. На хамство не отвечать еще более откровенным и просто шокирующим хамством, злорадствуя при этом во всеуслышание. Получается только хуже, разве не так? Игнорировать, я с вами полностью согласна, ну или отправлять модераторам, они же должны удалять все нецензурное и обидное. 24.03.2004 16:16:09, Владлена00
uff, a mojno objasnit' - ja videl 3 soobshenija "бедной" девушки(ni odnogo neprilichnogo slova) i strashnoe more gadostey ot "bogatoy" teti ;)
Che-to nelogichno! Ili tut logika drugaja :(
24.03.2004 16:35:43, toor
Ну что тут объяснять? Бестактное и обидное необязательно должно быть оформлено матом. Не хочу дискутировать на тему, что такого обидного сказала Renaldo Moon. Я о другом... 24.03.2004 17:23:03, Владлена00
Да.... я тоже не ожидала от неё такого, и все эти игры-хороводы мне тоже не по-душе, мне тоже не нравится постоянное "всем кто меня любит... а остальным привет"
доброта....хм...
Девочки, исправлять друг друга- бесполезно и даже глупо, ничего не выйдет. Просто не надо вести себя как на базаре, мы же рукодельницы-слово то какое миленькое :))))
24.03.2004 16:32:54, ТаньчиК
Ну что тут странного-Всем моим дюбимым девочкам???Вы просто,наверное,слово доброта не совсем понимаете и сразу ищете какой-то подтекст-а остальным привет!Вы себя в число дюбимых не причисляете и отсюда всякие домыслы??? 24.03.2004 16:44:27, lusien
никаких домыслов, мне лично всё равно, но почему-то "цепляются" только к ней.
Уже писала не отднократно!Я здесь не ссорится, не ругаться, не обвинять, а просто читать, смотреть картинки и отдыхать душой!
24.03.2004 16:51:20, ТаньчиК
Dak i ja ob tom je. Po moemu chelovek znayushiy o sushestvovanii "white balance" ... eto uje vyzyvaet uvajenie ;))
24.03.2004 17:01:13, toor
Redhill
Хе-хе :-) Насчет баланса белого - смешно. :-) Пошла себя уважать :-) 24.03.2004 19:54:07, Redhill
Vleka
Ага, все-таки что-то пропустили :)) 24.03.2004 14:50:00, Vleka
Я тоже пропустила разборки.
Пару месяцев назад уже возникали такие ситуации, и тогда была выдвинута идея не реагировать на такие сообщения вообще.
Мурмур сделала так много для нас всех, у всех долгожителей конференции только слова благодарности.
Просто есть такие особы, скачут по конференциям, оскорбляют всех подряд, а результат какой? Разве мы будем с ними общаться и реагировать на их просьбы? Конечно же нет. Просто пьют эенергию для поддержания своих жизненных сил. Наша задача не реагировать на них.
Постороим социализм на отдельно взятой коференции и не поддадимся на примитивные провокации!
24.03.2004 14:20:29, honey
Вот именно, не надо обращать внимания на провокации, зачем опускаться до их уровня. Такое на большинстве форумов творится. Я иногда захожу "посидеть в сторонке" в вашей теплой компании, порадоваться за ваши успехи, трудолюбие. Девочки, но со стороны же виднее. Мурмур порой ведет себя как ребенок. Ей слово в ответ, она десять. Но у при этом у нее такая работоспособностьб есть чему позавидовать. Я не знаю, что здесь произошло. Но мне так кажется, что это как каприз. Пожалейте меня хорошую, и я вернусь к вам.
24.03.2004 15:11:52, проходя мимо
Девушки, а что стряслось-то? Я вчера вечером мельком просмотрела сообщения (времени не было) - вроде все как обычно было. А тут вдруг снова катаклизм непонятный.
24.03.2004 13:59:47, Juli_A
Был такой случай (не на этой конфе). Налетела на меня одна с обвинениями, призывами к совести... С чего она все это взяла до сих пор не понимаю, обидно было..., я ей просто сказала: "а ты - злая" , про себя подумала, что болеет она, здоровый человек не может просто так налететь. Позже узнала, что она действительно очень часто и серьезно болеет. Зло порождает болезни, болезни раздражают до злости и т.д. по кругу.
А у нас вроде все улегось? Ну повздорили чуток, все улеглось и забыть надо, мы взрослые люди и нас практически нельзя перевоспитать, так зачем тратить здоровье?
24.03.2004 13:42:47, Valentina77
Redhill
Девчат, надо как-то исправлять ситуацию. :-(
Предлагаю сделать вид, что ничего не было, забыть эти разборки как страшный сон и наложить вето на любые упоминания этой темы!!! В конце-концов каждый может пообщаться с участниками и личным письмом (например попросить Мурмур вернуться). А тут это не обсуждать. Не было этого!!! Журналы были, а ругни не было :-) И все. Точка.

И еще реплика на тему, от меня уже последняя.
Проще всего самоутвердиться ироничной острой критикой. Быстро, надежно и за счет других. Гораздо сложнее утверждаться ежедневным, кропотливым трудом. Но первое проходит и забывается так же быстро и спонтанно как возникает, а второе "не вырубишь топором". Слова улетают, а дела остаются. Давайте делать дело и уважать друг друга!
24.03.2004 13:29:05, Redhill
Vleka
А вы что ночью воевали что ли, когда мы спали? Мурмур ушла с конфы? 24.03.2004 13:38:35, Vleka
Redhill
Ага, воевала, с брыкающимся и каждый час просыпающимся ребенком :-) До пяти утра. :-( Хамсин у нас был, это ветер такой, из пустыни, жара градусов 30, сухость страшная, а она еще маленькая, не привыкла :-(

Насчет ухода Мурмур в этом же треде упоминалось, кажется там, где модератор удалил. Оригинального сообщения я лично не читала, наверное оно было с утра, пока мы отсыпались до 11-ти, и ушло вместе с "ругательными" ветками... :-( А если это ошибка, и никто не уходил - тем лучше!
24.03.2004 13:43:44, Redhill
Девочки! Давайте не обращать внимание на склоки и общаться здесь как общались до появления этой особы! 24.03.2004 13:25:57, Лайма
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.03.2004 12:45:01, Лайма
Это что за прикол? В чём дело-то? 24.03.2004 12:35:24, Ангелика
Люсь, мне тоже грустно...И я тоже летела сюда как "на пожар":)надеюсь, все утрясется со временем и конфа заживет, забурлит - в хорошем смысле. не хочу делать никаких оценок и повторяться по сто раз, на мой взгляд - много было сказано лишнего и так. девочки, милые, мы же - прекрасный пол, в конце концов, давайте перестанем ссориться и займемся любимым делом.
ПС, Мне вот Лопушок вчера цифровой фотик подарил, есть надежда вас порадовать за оставшиеся пару месяцев.
24.03.2004 12:33:03, romaschka
vilenka
Ждём фотографий.Поздравляю ещё раз. 24.03.2004 19:00:15, vilenka
tanja.o
Ой, какой классный подарок! Поздравляю! 24.03.2004 17:31:26, tanja.o
ФОТКИ!!! 24.03.2004 13:56:14, Настасия
то-то он тебе "подмигивал" с работы:))) поздравляю! 24.03.2004 13:31:14, Valentina77
Vleka
Wow! 24.03.2004 12:39:48, Vleka
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.03.2004 12:29:51, aguty
sheriff
мурмур должна быть в конфе! это наше лицо и можно сказать, характер. она отвечала на все мои вопросы. без нее конфы просто не представляю. а в случае начала разборок не стоит в них просто встревать. 24.03.2004 12:25:57, sheriff
Ironka
ткое ощущение, что я что-то пропустила.... На вышивке тоже скадалили по лету, но все улеглось...
А Мурмур должна быть тут, с нами! Она одна из активистов ведь, чтобы ни говорили
24.03.2004 13:47:43, Ironka
Вот уж увольте от такого характера! Да, хорошего много. Но и явная склочность, яканье. И миленькая особенность - кто не с нами, тот против нас. Один раз ответили и забыли. Но НЕТ! Надо доказывать всякую ерунду, как дети в песочнице 24.03.2004 13:47:21, Пролетая над гнездом кукушки
А лично я -за каждое "яканье" Мурмур не глядя отдам сразу 100 вот таких пролетающих!!!Выше летать не пробовали??? 24.03.2004 14:33:22, lusien
Отдать то отдадите, вот кто возьмёт то? :-)))
Под яканьем я имела в виду реплики типа - Давайте я переведу, бесплатно. Затем месяца через ... я столько времени здесь трачу, бесплатно?
Она такой же человек, как и все мы, со своими хорошими и плохими сторонами. Тем и хороши, что все люди разные. Главное - не заваривать склоку. А М это любит. И Снегурку посылала, и других.
24.03.2004 14:44:11, Пролетая над гнездом кукушки
:)))Заметьте,
не я это сказала!!! :)))Отдать то отдадите, вот кто возьмёт то? :-)))
24.03.2004 15:49:53, lusien
Значит, так и надорвётесь! :-)))
Я не понимаю, Вы серьёзно? Да, оскорбили М. Согласна. Защитили её. Ну успокойся, поблагодари поддержавших. Нет, этого мало! Надо неиствовать!!! Ну давайте продолжать разборки. Только выигравших не будет!
24.03.2004 17:13:01, Пролетая над гнездом кукушки

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!